Номер в электронной очереди.Канавинский район.

Пресс-служба Нижнего Новгорода отвечает на вопросы общей тематики о постановке детей в детские сады Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций по общим вопросам постановки детей в детский сад Нижнего Новгорода и области посредством электронной очереди.
Еженедельно сотрудники Пресс-службы Нижнего Новгорода принимают от нас все вопросы, поступившие за неделю и отвечать на них.
Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Надежда Новосадова
Контактная информация:

Пн мар 24, 2014 2:27 pm

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,сайт,на котором можно узнать номер в электронной очереди на путевку в детский сад в Канавинском районе г.Н.Новгорода.На очередь встали в феврале 2012г.Спасибо.
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн мар 31, 2014 8:57 am

Надежда Новосадова писал(а):Добрый день!Подскажите,пожалуйста,сайт,на котором можно узнать номер в электронной очереди на путевку в детский сад в Канавинском районе г.Н.Новгорода.На очередь встали в феврале 2012г.Спасибо.

рекомендуем вам подробнее ознакомиться со справочной информацией, размещенной в этой ветке.

Сайт,на котором можно узнать номер в электронной очереди на путевку в детский сад в Канавинском районе г.Н.Новгорода - это сайт записи на электронную очередь в Нижнем Новгороде - http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/ . Сервис имеет один электронный адрес и он един.

Для создания личного интернет-кабинета заявителем, который подал заявление в традиционной форме, необходимо получить логин и пароль заявления в управлении образования того района города, где зарегистрировано заявление родителей.
Изображение
Изображение
Изображение
Сараби
Контактная информация:

Пн мар 31, 2014 1:15 pm

Дарьюшка Владимировна!!!! :smileplach: вот только пришла из "РОНО". Объяснила ситуацию, что встала на учёт традиционным способом, хочу уточнить себя в электронной очереди, бла-бла логин пароль мне дайте. На меня сделали приудивлённеёшие глаза (как будто слов таких раньше не слышали) и ответили: встали и стойте в своей традиционной очереди (нет необходимости вам давать дополнительные сведения) :smiledumy: . я ничего не поняла
Изображение
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Контактная информация:

Чт апр 10, 2014 2:16 pm

Сараби писал(а):Дарьюшка Владимировна!!!! :smileplach: вот только пришла из "РОНО". Объяснила ситуацию, что встала на учёт традиционным способом, хочу уточнить себя в электронной очереди, бла-бла логин пароль мне дайте. На меня сделали приудивлённеёшие глаза (как будто слов таких раньше не слышали) и ответили: встали и стойте в своей традиционной очереди (нет необходимости вам давать дополнительные сведения) :smiledumy: . я ничего не поняла

Сараби, на такой вопрос Пресс-Служба затрудняется ответить, т.к. нужно указать Ваше ФИО, а на форуме обсуждаются только общие вопросы про постановку в электронную очередь. Можете или продубоировать заявку, или обратиться с просьбой на форуме, возможно у кого-то была та же проблема
Изображение
Изображение
Изображение
Сараби
Контактная информация:

Ср апр 16, 2014 3:14 pm

Дарья Владимировна писал(а):
Сараби писал(а):Дарьюшка Владимировна!!!! :smileplach: вот только пришла из "РОНО". Объяснила ситуацию, что встала на учёт традиционным способом, хочу уточнить себя в электронной очереди, бла-бла логин пароль мне дайте. На меня сделали приудивлённеёшие глаза (как будто слов таких раньше не слышали) и ответили: встали и стойте в своей традиционной очереди (нет необходимости вам давать дополнительные сведения) :smiledumy: . я ничего не поняла

Сараби, на такой вопрос Пресс-Служба затрудняется ответить, т.к. нужно указать Ваше ФИО, а на форуме обсуждаются только общие вопросы про постановку в электронную очередь. Можете или продубоировать заявку, или обратиться с просьбой на форуме, возможно у кого-то была та же проблема

По истории вопроса напишу....я письменно обратилась к руководителю РОНО.после чего мне на № сотового перезвонили из сектора дошкольных учреждений, недовольно сообщив, что могу к ним прийти в приемные часы за данными логина и пароля, мол "нечего шум поднимать" с заявлениями к руководству......как буд-то я лично дважды к ним по этой же теме не обращалась и меня же они же не отправляли восвояси ни с чем..... итог - дали сведения
Изображение
Victoria
Контактная информация:

Ср апр 16, 2014 3:30 pm

Сараби, вот сегодня общались с Виктором Николаевичем Шмелевым, начальником дошкольного сектора МО НО.
ОН объяснил, что система новая и не все заведующие и кадры РОНО морально на нее переключились и могут пока эмоционально неверно реагировать на вопросы родителей.
И то, что Вам отвечают - это чисто человеческий фактор. Если Вы вставали в очередь традиционным способом, то Вам ОБЯЗАНЫ в РОНО выдать логин и пароль от личного кабинета.
Что Вам собственно и сделали, как я понимаю, после жалобы.
Совет остальным родителям - знайте, что Вам это положено и в случае отказа обращайтесь в вышестоящие инстанции.
Сараби
Контактная информация:

Ср апр 16, 2014 6:21 pm

Victoria писал(а):Сараби, вот сегодня общались с Виктором Николаевичем Шмелевым, начальником дошкольного сектора МО НО.
ОН объяснил, что система новая и не все заведующие и кадры РОНО морально на нее переключились и могут пока эмоционально неверно реагировать на вопросы родителей.
И то, что Вам отвечают - это чисто человеческий фактор. Если Вы вставали в очередь традиционным способом, то Вам ОБЯЗАНЫ в РОНО выдать логин и пароль от личного кабинета.
Что Вам собственно и сделали, как я понимаю, после жалобы.
Совет остальным родителям - знайте, что Вам это положено и в случае отказа обращайтесь в вышестоящие инстанции.

Так точно!!!Victoria, :smilem5:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации по электронной очереди в детский сад»

• Информация