Расписание соревнований

Ответить
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Пт фев 07, 2014 12:17 am

8 февраля будут проведены следующие соревнования:

9-30 Сноуборд - Слоупстайл, полуфинал, мужчины
12-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа А) - США-Финляндия
12-45 Сноуборд - Слоупстайл, финал, мужчины - медальное соревнование
14-00 Лыжные гонки - Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины - медальное соревнование
15-30 Скоростной бег на коньках - Мужчины, 5000 м - медальное соревнование
17-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа А) - Канада-Швейцария
18-30 Биатлон - Спринт, 10 км, мужчины - медальное соревнование
18-30 Санный спорт - Мужчины на одноместных санях, заезд 1
18-30 Фигурное катание - Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
20-10 Фигурное катание - Командные соревнования, женщины, короткая программа
20-40 Санный спорт - Мужчины на одноместных санях, заезд 2
22-00 Фристайл - Могул, финал 1, женщины
22-05 Фигурное катание - Командные соревнования, пары, произвольная программа
22-35 Фристайл - Могул, финал 2, женщины
23-10 Фристайл - Могул, финал 3, женщины

Для каждого соревнования созданы отдельные темы в разделе"Олимпийский тотализатор" , в которых вы можете сделать ставки и выиграть призы!!!
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Пт фев 07, 2014 12:25 am

Всю информацию об олимпиаде можно посмотреть на официальном сайте http://www.sochi2014.com/

Список участников соревнований вы найдёте здесь http://www.sochi2014.com/poisk-sportsmenov
Списки можно фильтровать по видам спорта и т.д.
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Сб фев 08, 2014 7:58 am

9 февраля будут проведены следующие соревнования:

11-00 Горные лыжи - скоростной спуск, мужчины - медальное соревнование
12-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа B) - Швеция-Япония
13-15 Сноуборд - Слоупстайл, финал, женщины - медальное соревнование
14-00 Лыжные гонки - Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины - медальное соревнование
15-30 Скоростной бег на коньках - Женщины, 3000 м - медальное соревнование
17-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа В) - Россия-Германия
18-30 Биатлон - Спринт, 7.5 км, женщины - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20-05 Фигурное катание - Командные соревнования, женщины, произвольная программа
20-40 Санный спорт - Мужчины на одноместных санях, заезд 4 - медальное соревнование
21-10 Фигурное катание - Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец - медальное соревнование
22-45 Прыжки на лыжах с трамплина - личный старт, средний трамплин, мужчины, финал - медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Вс фев 09, 2014 8:05 am

10 февраля будут проведены следующие соревнования:

14-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа А) - США-Швейцария
15-00 Горные лыжи - Супер-комбинация, слалом, женщины - медальное соревнование
16-05 Шорт-трек - Мужчины, 1500 м, финал - медальное соревнование
18-55 Скоростной бег на коньках - Мужчины, 500 м - медальное соревнование
19-00 Биатлон - Гонка преследования, 12.5 км, мужчины - медальное соревнование
19-00 Хоккей на льду - Предварительный раунд, женщины (группа А) - Финляндия-Канада
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Пн фев 10, 2014 9:19 am

11 февраля будут проведены следующие соревнования:

13-00 Фристайл - слоупстайл, женщины - медальное соревнование
14-00 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Германия-Швеция
17-20 Лыжные гонки - женщины, спринт св. стиль - медальное соревнование
17-30 Лыжные гонки - мужчины, спринт св.стиль - медальное соревнование
18-35 Конькобежный спорт - женщины, 500 м - медальное соревнование
19-00 Биатлон - Гонка преследования, женщины, 10 км - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Пары, короткая программа
19-00 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Россия-Япония
20-20 Санный спорт - Одноместные сани, женщины - медальное соревнование
21-30 Сноуборд - Хафпайп, мужчины - медальное соревнование
22-30 Прыжки на лыжах с трамплина - Средний трамплин, личный старт, женщины - медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Вт фев 11, 2014 8:05 am

12 февраля будут проведены следующие соревнования:

11-00 Горные лыжи - скоростной спуск, женщины - медальное соревнование
12-00 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Швейцария-Финляндия
16-30 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Канада-США
16-30 Лыжное двоеборье - личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, лыжная гонка - медальное соревнование
18-00 Скоростной бег на коньках - мужчины, 1000 м - медальное соревнование
19-45 Санный спорт - Двухместные сани, мужчины - медальное соревнование
19-45 Фигурное катание - Пары, произвольная программа - медальное соревнование
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Чехия-Швеция
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Латвия-Швейцария
21-30 Сноуборд - Хафпайп, женщины - медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Ср фев 12, 2014 8:01 am

13 февраля будут проведены следующие соревнования:

12-00 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Япония-Германия
12-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Австрия-Финляндия
13-30 Фристайл - Слоупстайл, мужчины - медальное соревнование
14-00 Лыжные гонки - 10 км классическим стилем, женщины - медальное соревнование
16-05 Шорт-трек - Женщины, 500 м, финал - медальное соревнование
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Россия-Словения
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, США-Словакия
18-00 Биатлон - Индивидуальная гонка 20 км, мужчины - медальное соревнование
18-00 Скоростной бег на коньках - Женщины, 1000 м - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Мужчины, короткая программа
20-15 Санный спорт - Эстафета, соревнование - медальное соревнование
21-00 Хоккей - предварительный раунд, женщины, Швеция-Россия
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Канада-Норвегия
За это сообщение автора linochka поблагодарили (всего 2):
элен (Ср фев 12, 2014 8:18 am) • Натали (Чт фев 13, 2014 8:36 am)
Рейтинг: 3.13%
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:14 am

14 февраля будут проведены следующие соревнования:

12-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Чехия-Латвия
14-00 Лыжные гонки - 15 км классическим стилем, мужчины - медальное соревнование
15-30 Горные лыжи - Супер-комбинация, слалом, мужчины - медальное соревнование
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Швеция-Швейцария
18-00 Биатлон - Индивидуальная гонка 20 км, женщины - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Мужчины, произвольная программа - медальное соревнование
20-15 Скелетон - Женщины, заезд 4 - медальное соревнование
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Норвегия-Финляндия
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Канада-Австрия
22-12 Фристайл - Акробатика, финал 3, женщины - медальное соревнование
За это сообщение автора linochka поблагодарил:
Натали (Чт фев 13, 2014 8:36 am)
Рейтинг: 1.56%
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 8:40 am

15 февраля будут проведены следующие соревнования:

11-00 Горные лыжи - Супер-гигант,женщины - медальное соревнование
12-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Словакия-Словения
12-00 Хоккей - плей-офф, четвертьфинал, женщины, Швейцария-Россия
14-00 Лыжные гонки - Эстафета, женщины - медальное соревнование
16-06 Шорт-трек - Женщины, 1500 м, финал - медальное соревнование
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, США-Россия
16-30 Хоккей - плей-офф, четвертьфинал, женщины, Финляндия-Швеция
16-20 Шорт-трек - Мужчины, 1000 м, финал - медальное соревнование
17-30 Скоростной бег на коньках - Мужчины, 1500 м - медальное соревнование
20-15 Скелетон - Мужчины, заезд 4 - медальное соревнование
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Швеция-Латвия
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Чехия-Швейцария
22-35 Прыжки с трамплина - Большой трамплин, мужчины, финал - медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Сб фев 15, 2014 8:28 am

16 февраля будут проведены следующие соревнования:

11-00 Горные лыжи - Супер-гигант, мужчины - медальное соревнование
12-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Австрия-Норвегия
13-40 Сноуборд - Женщины, финал - медальное соревнование
14-00 Лыжные гонки - Эстафета, мужчины - медальное соревнование
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Словакия-Россия
16-30 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, США-Словакия
18-00 Скоростной бег на коньках - Женщины, 1500 м - медальное соревнование
19-00 Биатлон - Мужчины, масс-старт 15 км - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Танцы на льду, короткий танец
21-00 Хоккей - предварительный раунд, мужчины, Финляндия-Канада
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Вс фев 16, 2014 9:20 am

17 февраля будут проведены следующие соревнования:

14-12 Сноуборд - Мужчины, сноуборд-кросс - медальное соревнование
16-30 Хоккей - Полуфинал, женщины, США-Швеция
19-00 Биатлон - Женщины, масс-старт 12.5 км - медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Танцы на льду, произвольный танец - медальное соревнование
20-05 Бобслей - Двойки - медальное соревнование
21-00 Хоккей - Полуфинал, женщины, Канада-Швейцария
22-12 Фристайл - Акробатика, мужчины - медальное соревнование
22-22 Прыжки на лыжах с трамплином - Командный старт, мужчины - медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Пн фев 17, 2014 7:58 am

18 февраля будут проведены следующие соревнования:

14-30 Горные лыжи - Гигантский слалом. Женщины 2ой заезд медальное соревнование
14-54 Шорт-трек - Эстафета 3000 м, финал, женщины медальное соревнование
16-00 Лыжное двоеборье - Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка медальное соревнование
17-00 Скоростной бег на коньках - Мужчины, 10000 м. медальное соревнование
21-30 Фристайл - Ски-хафпайп, финал, мужчины медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Вт фев 18, 2014 8:21 am

19 февраля будут проведены следующие соревнования:


12-00 Хоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Швеция -Словения
14-00 Керлинг Полуфинал, женщины Великобритания-Канада
14-00 Керлинг Полуфинал, женщины Швеция-Швейцария
14-30 Горные лыжи - Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд медальное соревнование
14-31 Сноуборд - Параллельный гигантский слалом, финал, женщины медальное соревнование
14-35 Сноуборд - Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины медальное соревнование
15-45 Лыжные гонки - Командный спринт классическим стилем, финал, женщины медальное соревнование
16-15 Лыжные гонки - Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины медальное соревнование
16-30 Хоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Финляндия -?
17-30 Скоростной бег на коньках - Женщины, 5000 м медальное соревнование
18-30 Биатлон - Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины медальное соревнование
19-00 Фигурное катание - Женщины, короткая программа медальное соревнование
19-00 Керлинг Полуфинал, мужчины Швеция -Великобритания
19-00 Керлинг Полуфинал, мужчины Китай-Канада
21-00 Хоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Канада -?
21-00 Хоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, США -?
21-25 Бобслей - Женщины, заезд 4 медальное соревнование
Аватара пользователя
linochka
Модератор
Сообщения: 36328
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:56 am
Количество детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3958 раз
Поблагодарили: 6046 раз
Контактная информация:

Ср фев 19, 2014 8:30 am

20 февраля будут проведены следующие соревнования:

12-30 Керлинг Матч за бронзовую медаль, женщины ?-?
17-30 Керлинг Матч за золотую медаль, женщины ?-?
14-41 Фристайл - Ски-кросс, финал, мужчины медальное соревнование
15-00 Лыжное двоеборье - Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонкамедальное соревнование
16-00 Хоккей Матч за бронзовую медаль, женщины Швейцария-Швеция
19-00 Фигурное катание - Женщины, произвольная программа медальное соревнование
21-00 Хоккей Матч за золотую медаль, женщины Канада -США
21-30 Фристайл - Ски-хафпайп, финал, женщины медальное соревнование
Аватара пользователя
Натуля
Модератор
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 8:25 am
Количество детей: 4
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Чт фев 20, 2014 8:25 am

21 февраля будут проведены следующие соревнования:

12-30 Керлинг - Матч за бронзовую медаль, мужчины Швеция-Китай
14-41 Фристайл - Ски-кросс, финал, женщины медальное соревнование
16-00 Хоккей - Плей-офф, полуфинал, мужчины ?-?
17-30 Керлинг - Матч за золотую медаль, мужчины Великобритания-Канада
18-30 Биатлон - Эстафета 4х6 км, женщины медальное соревнование
20-15 Горные лыжи - Слалом, женщины, 2-ой заезд медальное соревнование
21-00 Хоккей - Плей-офф, полуфинал, мужчины ?-?
21-43 Шорт-трек - Мужчины, 500 м, финал медальное соревнование
21-53 Шорт-трек - Женщины, 1000 м, финал медальное соревнование
22-18 Шорт-трек - Эстафета 5000 м, финал, мужчины медальное соревнование
Аватара пользователя
Натуля
Модератор
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 8:25 am
Количество детей: 4
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 694 раза
Контактная информация:

Пт фев 21, 2014 8:11 am

22 февраля будут проведены следующие соревнования:

13-30 Лыжные гонки - Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины медальное соревнование
14-46 Сноуборд - Параллельный слалом, финал, женщины медальное соревнование
14-50 Сноуборд - Параллельный слалом, финал, мужчины медальное соревнование
17-51 Скоростной бег на коньках - Командная гонка преследования, финал, мужчины медальное соревнование
18-14 Скоростной бег на коньках - Командная гонка преследования, финал, женщины медальное соревнование
18-30 Биатлон - Эстафета 4х7,5 км, мужчины медальное соревнование
19-00 Хоккей - Матч за бронзовую медаль, мужчины ?-?
20-15 Горные лыжи - Слалом, мужчины, 2-ой заезд медальное соревнование
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 35171
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:53 am
Количество детей: 3
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 8770 раз
Поблагодарили: 7742 раза
Контактная информация:

Сб фев 22, 2014 8:08 am

23 февраля будут проведены следующие соревнования:

13-00 Лыжные гонки - Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины медальное соревнование
15-00 Бобслей - Четверки, заезд 4 медальное соревнование
16-00 Хоккей - Матч за золотую медаль, мужчины Швеция-Канада
Изображение
Аватара пользователя
Хельга
Сообщения: 47392
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:37 pm
Количество детей: 2
Откуда: Мещера
Благодарил (а): 5761 раз
Поблагодарили: 7419 раз
Контактная информация:

Вс мар 02, 2014 9:01 pm

Изображение
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Аватара пользователя
Танюшка
Новогодний почтовик
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:55 am
Количество детей: 2
Благодарил (а): 1001 раз
Поблагодарили: 918 раз
Контактная информация:

Пн мар 03, 2014 9:07 am

У меня знакомый на сноуборде должен выступать, поэтому я буду смотретьточно))))
Ответить

Вернуться в «Олимпийский тотализатор»

  • Информация