Акция: "Расскажи о своём путешествии и получи приз!"

Модератор: Юляшка

Закрыто
linochka
Модератор
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт июл 05, 2013 1:34 pm

Лето - пора отпусков, знакомств с новыми странами, городами и людьми.
Кто-то исполнил свою мечту и позагорал под солнышком Баунти или Бали, кто-то долго планировал и реализовал большое путешествие по Европе, кто-то познакомил детей с великими российскими городами и самобытными деревеньками.

Изображение

Любой опыт интересен и полезен для наших читателей. Расскажите о нём!

Условия акции:
1. Необходимо написать интересный рассказ о своём путешествии, сопровождая его своими фотографиями, сделанными в этом путешествии, и комментариями к ним.
2. Работы принимаются с 5 июля по 1 сентября. Каждый участник акции заводит свою тему в разделе "Акция "Расскажи о своём путешествии и получи приз!" и размещает там свой рассказ. Комментарии приветствуются.
3. Размещая рассказ на конкурс, автор автоматически соглашается с публикацией рассказа на сайте.
4. Самый интересный рассказ определяется общим открытым голосованием.
5. Победитель получает подарочный сертификат на фото сессию от Студии «Jazzfoto»

Подарочный сертификат "Фотосессия+"
Фотосессия проводится в студии, 2 образа за 1 час работы. Примерно из 60 снимков вы выбираете 10 лучших фотографий.
Вы получаете: 3 отретушированные фотографии 15х20 и 10 фотографий, записанных на фирменный диск. А также! Клубную карту на печать фотографий со скидкой 20% и оригинальный фотоальбом

Изображение
За это сообщение автора linochka поблагодарил:
Юляшка (Пт июл 05, 2013 1:35 pm)
Рейтинг: 1.56%
еФФгешка
Количество детей: 4
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 9:09 am

У меня вопрос. Весь рассказ нужно в одном сообщении написать?
linochka
Модератор
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 10:00 am

еФФгешка писал(а):У меня вопрос. Весь рассказ нужно в одном сообщении написать?

Так как ты создаёшь для своего рассказа отдельную тему, то в принципе можно сделать несколько постов, не затеряются. Главное, успеть их разместить, пока не прокомментировали, а то рассказ получится разорванным.
еФФгешка
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 12:32 pm

Я работаю в этом направлении :lol:
JauntyС
Солнечные зайчики 2009
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 12:35 pm

))) не, я дописать не успею, у меня пока только первые две главы из пяти планируемых.
но на всякий - ссылки на сторонние ресурсы - допустимы? или нужно текст выкладывать на указанный и туда же линки с фото привязывать заново??....
ежели второй вариант - "нафиг-нафиг" тогда
When you have eliminated the impossible, whatever remains, however improbable, must be the truth (c) Voglio tornare a voi
Изображение
Изображение
linochka
Модератор
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 12:42 pm

JauntyС писал(а):))) не, я дописать не успею, у меня пока только первые две главы из пяти планируемых.
но на всякий - ссылки на сторонние ресурсы - допустимы? или нужно текст выкладывать на указанный и туда же линки с фото привязывать заново??....
ежели второй вариант - "нафиг-нафиг" тогда

Можно и с разрывом писать, тогда я буду в первый пост добавлять дописанные главы.
Под сторонними ресурсами ты имеешь в виду свой ЖЖ? Можно сделать ссылку, чтобы люди более полный рассказ прочитали и больше картинок посмотрели, но всё же желательно несколько картинок и сюда положить для красочности повествования.
JauntyС (Пт июл 12, 2013 12:46 pm)
JauntyС
Солнечные зайчики 2009
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 12:52 pm

идея хорошая.. но, как всегда , есть детали, более субъективные, нежели объективные.
например, лично я после третьего прочитанного отчета "отключаюсь" и перестаю воспринимать информацию, и , если язык повествования у автра не слишком выделяется поэтичностью (что часто случается с такими, как мы - любителями от пера, за счастливым исключением), то все эти отчеты очень быстро станут похожи один на другой. И оценки ставить будут по принципу - с кем больше общаюсь, за того и проголосую))). или в подобном ключе.
ну, а далее, далее уже игра на стратегию - размещение очередного поста в нужный и правильный момент, подержание треда и пр. и пр..

лучше я просто почитаю не торопясь, тех, кого мне интересно читать )

ИМХО, естессно.
When you have eliminated the impossible, whatever remains, however improbable, must be the truth (c) Voglio tornare a voi
Изображение
Изображение
linochka
Модератор
Контактная информация:

Пт июл 12, 2013 1:01 pm

Конечно, есть свои моменты в этом конкурсе.
Но голосование будет предполагать некоторую оценку и комментарии, так что уже сложно будет просто так проголосовать "за своего".
Очень надеюсь на твоё участие.
И участие всех, кто совершил интересные путешествия в этом году.
Жанна
Контактная информация:

Вс авг 25, 2013 9:11 pm

linochka писал(а):

Так как ты создаёшь для своего рассказа отдельную тему, то в принципе можно сделать несколько постов, не затеряются. Главное, успеть их разместить, пока не прокомментировали, а то рассказ получится разорванным.

А если откомментируют, то рассказ не примется?
Мне будет сложновато свой рассказ в один пост. Да и в несколько постов тоже. Целый, наверное, день потребуется на сбор.
А, может, я уже не попадаю под условия? Рассказ, ведь, уже размещается в моем дневнике.
linochka
Модератор
Контактная информация:

Пн авг 26, 2013 9:27 am

Жанна писал(а):
linochka писал(а):

А если откомментируют, то рассказ не примется?
Мне будет сложновато свой рассказ в один пост. Да и в несколько постов тоже. Целый, наверное, день потребуется на сбор.
А, может, я уже не попадаю под условия? Рассказ, ведь, уже размещается в моем дневнике.

Конечно, примется. Это рекомендуется, чтобы рассказ удобнее читался. Ты попадешь под условия, нет же ограничений для рассказов, которые уже выкладывались.
Давай так - если тебе не принципиально, что твой рассказ будут разрывать комменты, то просто размещай его, как получится. Если хочешь, чтобы все части были рядом, то скажи, и я буду удалять комментарии.
Жанна (Пн авг 26, 2013 1:35 pm)
Закрыто

Вернуться в «Акция: "Расскажи о своём путешествии и получи приз!"»

• Информация