БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "Практические приемы общения с ребенком"

Конкурсы и игры, в которые играли форумчане
Natali4ka
Контактная информация:

Пн янв 15, 2018 4:36 am

Victoria писал(а):
Darlin писал(а):Видимо не мой формат. Посмотрела минут 40 (20 из которых милый мужчина вещал) и отключилась.

Про деньги не слышала, только реклама))

Ну значит я удачно опоздала)))

А я удачно совсем не пришла :lol:
Юляшка
Администратор
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн янв 15, 2018 9:56 am

Я пришла в 11ть, воды не было, как и мужчины вещающий рекламу. Мужчина только читал вопросы специалисту. Мужчина и вода и деньги началось уже после семинара)
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Ср янв 17, 2018 2:25 pm

ВТОРОЙ БЕСПЛАТНЫЙ, НО НЕОБЫЧАЙНО ЦЕННЫЙ ВЕБИНАР! «Практика Созидательного Общения родителя с ребенком. Правильная похвала, эффективная критика»

Для кого: родители детей от 5 до 17 лет
Четверг: 18.01.18 в 19-00
Продолжительность: 3 часа

Регистрация тут: http://online.dvgrishin.ru/page20?gcpc=ae5bd

Прошлый вебинар по Практике Активного Слушания собрал более 250 участников.

Вот выдержки из отзывов с прошлого вебинара:

«…Как здорово, что благодаря вебинарам у таких специалистов, как Дмитрий, Татьяна и других, есть возможность донести до родителей те знания, которые были утрачены или доступны лишь единицам успешных родителей в воспитании детей. Страшно то, что сколько еще существует родителей, заблуждающихся в методах воспитания, но уверенных в своей "правоте"! …»
Ирина Верниковская

«…Очень познавательный вебинар для современных родителей, очень довольна тем, как Татьяна реагировала на вопросы и давала примеры которые являются бесценными . Я одна воспитываю двоих мальчиков и порой очень трудно находить самой правильное решение тех проблем и задач, которые они мне ставят. Благодаря таким людям как Татьяна и Дмитрий ( которые просто болеют за наших подростающих деток) все проблемы становятся разрешимыми…»
Лена Мулина

«… Я прослушала почти весь семинар не отрываясь в наушниках с телефоном. В это время и успела свозить младшего сына на воскреску и покормить всех обедом. Я уже была знакома с деятельностьюДмитрия Гришина и Татьяны Ночкиной и понимала какую пользу принесет мне данный вебинар. Пригласила на вебинар подругу у которой тоже есть сын подросток. Она так же как и я в восторге от полученой информации. Все вопросы решались онлайн!!! …»
Юлия Фалалеева

И еще много таких же! Хотите увидеть их все, а еще лучше прикоснуться к такой работе «собственными руками» - регистрируйтесь на второй бесплатный вебинар от нашего партнера Учебно-методического центра «Параллели Знаний»

Ведущие вебинара:

Татьяна Ночкина - прикладной психолог-практик с 10 летним стажем, ученица и последователь Юлии Борисовны Гиппенрейтер.

Гришин Дмитрий - руководитель Учебно-методического центра «Параллели знаний», победитель конкурсов Национальной Родительской Ассоциации «Родительское просвещение», а также конкурса Росмолодежи Траектория 2017.

Регистрация тут: http://online.dvgrishin.ru/page20?gcpc=ae5bd
Изображение
Darlin
Контактная информация:

Ср янв 17, 2018 2:32 pm

Юляшка писал(а):Я пришла в 11ть, воды не было, как и мужчины вещающий рекламу. Мужчина только читал вопросы специалисту. Мужчина и вода и деньги началось уже после семинара)

Юля, тебе понравился вебинар?
Закрыто

Вернуться в «Архив конкурсов, акций, опросов»

• Информация