Карнавал 2018 в Колосе. ФОТО - еще! ВИДЕО!

Конкурсы и игры, в которые играли форумчане
Victoria
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 8:38 pm

Иннуся писал(а):Девочки организаторы, а кто вам "не оставил выбора"? Чтоб знать с кем объединяться в следующем году? Я только Хельге ныла. Или вы почувствовали это?

Инн, какого выбора? Не делать карнавал?

А вы все вместе)))) Порой на форуме так тихо, что думаешь, что и не соберется никто уже. Меньше 20 человек нам кафе бы не подписались принимать-поэтому когда стало понятно, что минимум человек 10-12 хотят железно, выбора то и не осталось, кроме как трубить во все соц сети или где вы обитаете))) и собирать всех остальных.
Victoria
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 8:49 pm

Хельга писал(а):Пожалуй я тоже напишу сегодня, пока заряжена))

Честно говоря я не верила до последнего, что карнавал состоится, еще 7 января разговаривали с Иннусей, я ее уверяла, что не будет, типо видишь молчат. Да и прошлогодние метания организаторов давали пищу для размышления..
вобщем не думалась, не креативилось......
остыла баба)))

костюма нет, мыслей нет, настроение по нулям.
дети и муж докучают - ну когда у вас карнавал, ну когда....
тут Иррка 26 костюм презентовала, грит, ну ты это ты)))

вобщем эволюция образов скатилась на монашку, после бабки.))))

и вот, что я подумала сегодня. ну и дура ты Оля!!!! Я ж себе бы ноги откусила, ктр не пошли в столь креативный водоворот событий!!!!

это предыстория

а теперь по фактам!
нынче карнавал порадовал новичками : Ан2, Вильвет, Валя - инстаграм, Ульяна-бухгалтер . Круто, влились все как тут и былО. Валя, супер презентация. Вика стопудово выбирает сотрудников по умению танцевать! и креативить!
Ан2 и Вильвет, вы чего профукали предудущих 5 лет, этож ваша тусня!!!
Что сегодня порадовала, что народ умело обыгрывал любой незначительный атрибут - рожки, диадемку и творил образ!
Спящая красавица -Андронникова, пальчик уколола и бах - костюм!
Рожки на голову напялила и опа и дьявол, еще и желания исполняла, за душу разумеется - Татошка!
Перец на платье и чо тут думать - девушка с перчинкой Ольга Мойс!
Тельняшку на тело, ремень и уже дембель. чуток вмазала и пьяный дембель! - Вильвет
Белые рубашечки, юбчонки, платочки на шейку и команда стюардесс! Офис нн мамы вы супер!
Марина-Линочку, где ты такое классное платье взяла??? ТОлько не говори, что сама сшила. И да! если вы думаете, что Линочка только на форуме задает вопросы в лоб, то вы ошибаетесь - на карнавале тоже! Просто Ворошилов какой то)
Танюшка ты супер пчела или эмблема билайна, это как хочешь))) Вобщем юбку летом носи! Решено!
Платье красивое в пол, глаза потупила и женщина с регистрацией Валя)))
Масочку со стенки сняла, плащ раздабыла и сам венецианский карнавал к нам приехал в лице Маришки.
Тутта, твои костюмы самые профессиональные! Сколько мастерства! Браво твоей Розочке
Иррка, тебе очень идет эта пижама, так и ходи! Кто не в курсе, стих с презентации муж написал! Талант!
Белое платице, паетки на лицо и вот ты зима, а если мужчина рядом, то сразу госпожа зима. - это все милейшая Полина
Оксана бриз, малышка Лия в детстве))) Кофточка супер отпадная!!!!
Надя Чеширская кошка, раааз и кожаные брюки за ночь! Я так и не запомнила кто она, но стройная до зависти!
iri-u - вот как мне нравятся такие образы - на поверхности, со смыслом и простые. Спасибо твоему мужу.
Ульяна. Как смешно вышло в ведущим, ктр только через нескл часов понял, что ты матрешка и почему))))
Жанна, здорово что ты пришла! Хоть и скромно посидела , но порадовала присутствием!
Настя баварская женщина, весь вечер завидовала тебе - твоей юбке. Фантастика!
Прина каждый год секс женщина. Че там говорить - красавица, стройняшка, секси! Но блиииин какие ты вкусности стряпаешь!!! Я прям нечаянно палец прикусила, пока твой торт ела!
Инка, ну ты конечно бомба! и главное как костюм то просто назывался - Женщина! Заслуженное твое первое место в презентации.
Хотя конечно Еву переиграть было не просто. Боже я как вспомню эти веера, разлетающиеся волосы, взгляд. Писец, я так лесбиянкой стану!
и первое место за костюм - Это Олька Родионова. Оль ты не перестаешь нас удивлять! Если ты на карнавале, то это самый яркий образ на сто процентов. Ты супер молодец. Я узнала, что Олька со своим гримом ехала в такси)))))

на сегодня все! всем спасибо!!!

Оля прямо всех по полкам-ни Прибавить, ни убавить. Подписываюсь под каждым словом. Только стих Ирки-26 не слышала-где я была??? Чтото Решала где-то. А нельзя на бис в студию? В текстовом варианте хотя бы

Да, карнавал-это тот проект, когда отдача неизменно превосходит все приложенные усилия!

А давайте договоримся на следующий год несмотря ни на что, и как бы что ни было-не сомневаться. Ни Орги, ни участники. Ведь жизнь меняется, детки растут, интересы у нас могут поменяться, но раз в год себе Такое позволить-это Все-таки шикарная традиция, и она дорогого стоит!

Всех очень люблю-вы шикарные!!!

Пысы: У Дарьи Владимировны гигабайты фот-она бедняга не знает, что с ними делать))) Завтра придумаем и Выложим.
Хельга
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 9:05 pm

Фотограф уже отдала????

в группу в вк же вроде кидали
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Хельга
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 9:07 pm

Victoria писал(а):
А давайте договоримся на следующий год несмотря ни на что, и как бы что ни было-не сомневаться. Ни Орги, ни участники. Ведь жизнь меняется, детки растут, интересы у нас могут поменяться, но раз в год себе Такое позволить-это Все-таки шикарная традиция, и она дорогого стоит!

Муж вчера, когда смотрел со мной видео с карнавала сказал, как все таки здорово, что у вас есть этот карнавал.
Мужик понимает!
Так что да. Давайте без вариантов)))
За это сообщение автора Хельга поблагодарили (всего 3):
Victoria (Вс янв 28, 2018 9:08 pm) • Борчуша (Вс янв 28, 2018 9:33 pm) • veranik (Пн янв 29, 2018 8:44 am)
Рейтинг: 4.69%
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Victoria
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 9:08 pm

Не влазит.... Надо разобраться)))
Хельга
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 9:56 pm

шлак выкидывать. фото без трусов тоже
За это сообщение автора Хельга поблагодарил:
Victoria (Вс янв 28, 2018 10:06 pm)
Рейтинг: 1.56%
Иннуся
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 10:53 pm

Вика, да не делать карнавал.
Вика, я за! Мне реально было не просто. Когда тебе столько лет впихнуть в одну неделю карнавал, поездку, семейное мероприятие, дискотеку, не просто. А уж вместить это в 24 часа это ух! Я к чему веду, раз на такое иду, значит стоит того карнавал! Ну зачем же мне иначе эти трудности!
Надо думать над призентацией) ))
Последний раз редактировалось Иннуся Вс янв 28, 2018 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Victoria
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 11:02 pm

Инна, ты человек-гигант!!! С точки зрения Энергетики И позитива! И для меня ты уникальна в твоём умении жить на 300% эмоций! Это очень круто!
Иннуся
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 11:04 pm

Хельга, а у меня есть на тебя компромат. Ни у кого нету, только у меня. Смотрю на сцене что творится, а никто не снимет, так что не сначала, но есть запись. Так что Роман погорячился с выводами;)
Выкуп- сам знаешь какой. А то все скину Роман Равильевичу, у него тоже этот продукт имеется, круглый такой из растительного сырья.
За это сообщение автора Иннуся поблагодарил:
Борчуша (Пн янв 29, 2018 5:05 pm)
Jolianna
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 11:15 pm

Спасибо за карнавал! Рада, что всё же успела в последний вагон smilesng05 Хоть я и не умею выступать, но посмотреть, рядом постоять с такими классными девушками и зажигательным ведущим уже стоит того, чтобы придти.
А где можно посмотреть презентации и другое видео с прошлых карнавалов? то, что там по тв показывалось и еще хотелось фото с конкурсов, а то я не успела рассмотреть :redface:
За это сообщение автора Jolianna поблагодарили (всего 2):
Victoria (Вс янв 28, 2018 11:40 pm) • Eva (Пн янв 29, 2018 9:45 am)
Рейтинг: 3.13%
Изображение
linochka
Модератор
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 11:16 pm

Оля! Костюм свекровь с работы подогнала))
Victoria
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 11:42 pm

Иннуся писал(а):Хельга, а у меня есть на тебя компромат. Ни у кого нету, только у меня. Смотрю на сцене что творится, а никто не снимет, так что не сначала, но есть запись. Так что Роман погорячился с выводами;)
Выкуп- сам знаешь какой. А то все скину Роман Равильевичу, у него тоже этот продукт имеется, круглый такой из растительного сырья.

Инн, даешь компромат-можем сто раз запаролить!

Я бы точно сама сняла, если б не стояла там как истукан с микрофоном)))
Хельга
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 6:35 am

Приезжай, будет тебе продукт
Иннуся
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 7:10 am

Фотка только. Видео Оле послала, что-то не грузит. И эта женщина говорит танцевать не умею, не пластичная говорит я! Брешет!
Вложения
IMG_3979.JPG
За это сообщение автора Иннуся поблагодарили (всего 2):
Victoria (Пн янв 29, 2018 8:01 am) • Хельга (Пн янв 29, 2018 11:19 am)
Рейтинг: 3.13%
Хельга
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 7:15 am

Между прочим, я тебе видео твое отправило без всяких условий
Victoria
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 8:03 am

А ещё я только в этот раз узнала, что Хельга всегда на карнавале за рулём. Это ж надо так уметь отрываться с лимонадом)) Респект!
linochka
Модератор
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 8:03 am

Мне из всех карнавалов запомнилась больше всего Настя в обличье медсестры, когда она подпевала Карлсону. Теперь в моих фаворитках еще и Лена со своим танцем. Огонь!
За это сообщение автора linochka поблагодарил:
Eva (Пн янв 29, 2018 9:46 am)
Иннуся
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 8:12 am

У меня ж там не эротическое видео. Так шабаш и вакханалия!
Я почему то не могу сексаульно на людях выступать. Смешной, весёлой- запросто. А секс, ну никак. У меня в выступлении не просто прыжки были задуманны, дома танец страстный был в заготовке. Но волнение...
Ева, ты на танцы с веерами ходишь? Мне надо подходить, мне конечно скучно будет, но зато научусь чувственность показывать, и не мельтешить. Не могу на своё выступление смотреть, так спешу везде,суечусь, сексом не пахнет там.
Хельга
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 8:30 am

Victoria писал(а):А ещё я только в этот раз узнала, что Хельга всегда на карнавале за рулём. Это ж надо так уметь отрываться с лимонадом)) Респект!

Один раз была без руля.
irrka26
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 9:23 am

За карнавал спасибо!!!
Рада,что все случилось!!!
Хельга, если б ты не пошлааа ... хорошо что ты пошла)

Все отлично было! Алексей конечно крут! Но 6 часов это мало, надо до полуночи в след раз устраивать!
Спасибо компании,что поехала гулять дальше, спасибо, я лет 10 не была на дискотеке! Вспомнила молодость :lol:
Как здорово,что новички так легко вписываются и отрываются! Как здорово,что костюм может быть условным) и заморачиваться не стоит!
Я голосовала за розочку)) Таня, ты креативная душа! Ева-Лена, просто ах ахххх восхитительно...
Инна приклоняюсь ,восхищаюсь и #всемшпагат и столько энергии

Мой костюм должен был быть другим, но что то пошло не так и основной реквизит оказался не дома, пришлось быстро мыслить что то, а тк чем больше общаешься с Хельгой,тем больше практичности в голове, то мысль вылилась в лису... в лису охотника)) правда дома ни патронтажа, ни игрушечного ружья не было)))
а муж сочинил стишок) :redface:

По курятникам не лажу, петухов я не краду
И мышей не добываю в чистом поле на еду
Колобок неинтересен по причине мелкоты
Неохота лапы пачкать из-за сдобной ерунды
На ушастого косого понаставлю я силков
И свинцовой я картечи приготовлю для волков
Потому что выживает самый хитрый из зверей
Повезло вам очень-очень - не охочусь на людей.
:smile_elka: :smile_elka: :smile_elka:
Карнавалу 2019 быть!
За это сообщение автора irrka26 поблагодарили (всего 7):
naskaaa (Пн янв 29, 2018 9:45 am) • Eva (Пн янв 29, 2018 9:49 am) • veranik (Пн янв 29, 2018 10:20 am) • Хельга (Пн янв 29, 2018 11:17 am) • Marishka (Пн янв 29, 2018 11:28 am) • Victoria (Пн янв 29, 2018 2:13 pm) • Mrs НеZабудка (Вт янв 30, 2018 12:43 am)
Рейтинг: 10.94%
Закрыто

Вернуться в «Архив конкурсов, акций, опросов»

• Информация