ВОСКРЕСЕНЬЕ встреча НН-Мамы КаникулOFF: Фото!

Конкурсы и игры, в которые играли форумчане
Танюшка
Новогодний почтовик
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вс авг 27, 2017 9:34 pm

Victoria писал(а):Таня, он хотел на самый-самый высокий? Странно, что инструктора пообещали. У меня Витю тоже не пустили - даже их руководители сказали, что рано еще. Прокатнулся только на тарзанке. Оказалось, не зря - Костя прошел - сказал, что на некоторых этапах довольно нервно.

так я и подошла к инструктору изначально, чтобы он сказал, что таким нельзя. А он ребенка наоборот наполнил верой что можно и нужно только билет. ладно уже забыли.
Victoria
Контактная информация:

Вс авг 27, 2017 9:36 pm

Странно, там же нереально таким деткам еще. Чего-то напутал значит.
Victoria
Контактная информация:

Вс авг 27, 2017 9:52 pm

Напишу пока свой отзыв. В "Таинственном острове" мы были практически первый раз (были у них в Сормовском парке и зимой - там больше ватрушки были и прочие зимние забавы, а летних - не пробовали).

Понравилось, что есть активности на разный возраст и разный уровень сложности. Ребята серьезно относятся к безопасности - когда Костя проходил высотный город за ним на каждом этапе следовал инструктор - я могла не дергаться, знала, что всегда все под наблюдением. Но мы были последние - надеюсь, когда много людей на веревочном городке, также следят внимательно. На мой беглый взгляд и по отзывам детей и мужа команда парка, молодые ребята, работают достаточно вовлеченно и вежливо. В активности и зажигательность им не откажешь.

Здорово была спланирована военная игра - продуманы и поделки, и двигательная активность - нам понравилось!

На цветочные открытки мои дети уже не подвигаются, как и на фейс-арт - но там и без нас очередь была...Девочки из Аниматор-НН работали до последнего - мы уходили около 20:00, они все еще не закончили рисовать картинки всем желающим.

Квест не видела, все пропустила - видела только толпу детей, проносившуюся мимо с индейцами - кто участвовал - понравилось?

Ну и очень в тему под занавес была живая музыка - людей намного меньше, сумрак, горящие факелы, соло скрипки с мелодиями мультов и сплина по очередности, качельльки перед сценой - умиротворение после насыщенного мероприятия.
Вложения
800_4519.JPG
За это сообщение автора Victoria поблагодарили (всего 2):
Юляшка (Пн авг 28, 2017 11:19 am) • veranik (Пн авг 28, 2017 1:32 pm)
Рейтинг: 3.13%
Victoria
Контактная информация:

Вс авг 27, 2017 10:55 pm

Слито более 400 фото, осталось еще штук 50. Практически ничего не удаляли - надеюсь, у вас хватит терпения найти кадры со своими лицами.
Был еще фотограф у парка, но у них позднее будут фотографии готовы.
Valley
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вс авг 27, 2017 11:40 pm

Вот это отрыв! Невероятное количество аниматоров, без внимания никто не должен был остаться. Судя по фотографиям шикарный праздник!
На фото увидела много знакомых лиц, ностальгия по старым добрым встречам :love
За это сообщение автора Valley поблагодарил:
Victoria (Пн авг 28, 2017 12:13 am)
Рейтинг: 1.56%
Изображение
tytta
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 12:07 am

Мы с Кирой сегодня хорошо отдохнули, совсем не жалею что специально с деревни раньше вернулись. Хороший был праздник для детей и родителей перед новым учебным годом. Большое спасибо организаторам, все было хорошо по программе. На будущее для данной площадки для проведения больших мероприятий: продумать туалет ( хождение за ключом и всего две кабинки, это не лучший вариант), и если предлагается детский грим, то хотя бы два человека, а то в очереди провели почти час, пусть рисунки будут простые, но что не так долго получалось. Но нам ничто из этих замечаний праздник не испортило, все прошло отлично. И меня очень радовало отсутствие зон продажи чего-либо, потому что детей это всегда отвлекает от самого праздника. Спасибо за отличное завершение выходных
За это сообщение автора tytta поблагодарили (всего 2):
Victoria (Пн авг 28, 2017 12:13 am) • bene (Пн авг 28, 2017 6:33 am)
Рейтинг: 3.13%
Изображение
Изображение
bene
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 6:38 am

Вика, большое спасибо! Развлечения нашлись всем, Маруся попробовала тарзанку, Тим участвовал и игре центра Развитие (очень понравился подход) и в квесте. Дети в восторге, мама упала, придя домой)))) Жаль, что не дождались музыки, но меня бы уже не хватило, после временной потери среднего.
Встретила очень много знакомых, уже родных лиц.
П.С. давайте без аквагрима в след раз, ну или просто рисовать усы и хвост))))

П.П.С. отдельное спасибо, за фото Тима не постановочные. Судя по всему он понравился фотографу))))
Яша1812
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 11:12 am

Мы тоже вчера посетили это мероприятие с детьми. Мне самой понравилось очень-на разный возраст и деткам с разными интересами было чем заняться, аниматоры- зажигалочки, очень нравится мне когда любят дело, которое делают, не было отвлекающих платных развлечений, территория огорожена, можно было не бегать повсюду за детьми.
Вообщем спасибо!

(Вика, просим Костю как-нить повторить мафию).
Сделала вывод, что во всем виновата погода:
- то осенняя депрессия, - то зимняя хандря, - то весенний авитоминоз, - то летняя дурь!
Танюшка
Новогодний почтовик
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 11:24 am

Нам очень понравилось, Саша сегодня просился еще)))). В квестах мы не участвовали, но накатались и налазились. Сергей катался с Сашей по горке. Зажигательная музыка. :-D :-D :-D
iri-u
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 11:28 am

Да, праздник отличный получился. Люблю я такой формат празднеств, где детям есть как выплеснуть энергию, родителям отдохнуть и все это без отвлекающих факторов, типа "купи мороженое, хочу вон ту игрушку или этот шарик и т.п."
Была со своими двоими:старшей и младшим. Макар сразу облюбовал стол с пирамидками от центра Развитие, а я успела задать несколько вопросов психологу и как многомама получила сертификат на посещение школы родителей аж на 4 занятия. Юля, как вечно активный ребёнок полазила везде, где можно полазить: на скаладроме, высотном (не самый высокий) городке и даже поучаствовала в военных сборах. Вот уж где она оторвалась, дала фору всем мальчишками в быстроте по ползанью с противогазом, сборе автомата и меткости. Получила именной диплом.
Ещё с нами были сестра с племянниками (3 и 6лет). Они остались тоже очень довольны, дети тоже везде набегались.
Лично мне понравилось, что было много зон для детей различного возраста. Вика, вы молодцы, что организовали такой закуток, где можно было попить чаю с печенками, а ннмамам прокормить малышей, которым только титю подавай. И даже, когда закончились печенки, многие приходили туда попить, с детьми наличие воды на празднике это важно.
Очень рада была видеть много знакомых и заочно знакомых лиц.
Всем спасибо за организацию! Все здорово! Молодцы!

А да, в следующий раз продумайте туалет. Это был единственный недочеты праздника.
Изображение
Изображение
Изображение
iri-u
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 11:35 am

Ну и,конечно, живая музыка в завершение-это волшебно. Звучала и успокаивала уже подуставших детей. Дети плавно подготавливались, что праздник подошёл к концу, а не резко "все парк закрывается". Ещё и мелодии звучали из мультиков, перемешиваясь с классикой и все это под дымкой горящих факелов. Завораживает...
Изображение
Изображение
Изображение
Юлёк
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 11:57 am

И от нас большое спасибо за вчерашнее мероприятие! Нисколько не пожалели, что так спонтанно собрались и поехали на праздник! Рады были увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми, дети набегались-наигрались-наползались от души.
Жаль, что мы не остались на живую музыку. Я думала, что в 7 часов все должно было закончиться :smiledumy:
lidencia
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 12:18 pm

Нам тоже все понравилось,все набегались,наигрались.Жаль,забыли младшему сменку,пришлось уехать раньше,а так все отлично,спасибо за праздник!
Изображение Изображение
ssh_
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 6:56 pm

Большое спасибо всем организаторам, за проведение фестиваля! :bow
И нам тоже все понравилось!
Юля успела порисовать пастелью, поучаствовала в квесте, перелазала на всех каких-только можно было лазалках, а Лиза потренировалась играть в бизи-борды.
Жалко что за всеми этими мероприятиями мы совсем забыли про чаепитие и не попали на аквагрим из-за очень большой очереди.
А так все очень-очень понравилось. Живая музыка на фоне горящих факелов и правда была волшебной и завораживающей. :yes
ИзображениеИзображение
Изображение
Victoria
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 8:55 pm

Здорово, что всем понравилось! Очень радостно это слышать - ведь правда хотелось, чтобы получилось с душой.
На самом деле молодцы ребята мадагаскаровцы. Все, что было организовано-это на 90 процентов их заслуга-они делали не для галочки, а на совесть. Они здорово работают с детьми в лагерях, проводят дни рождения и выпускные, но были вынуждены сменить локацию с Сормовского парка на Парк 1 мая, поэтому перед учебным годом им очень захотелось рассказать родителям, что теперь они в новом месте, но с прежним размахом, энергетикой и профессионализмом. Так что халтурить было нельзя, старались сделать по-максимуму.
Спасибо всем, девочки, кто откликнулся и провёл этот воскресный вечер с нами!!! Парк благодарил всех от своего имени и твёрдо намерен повторить в следующем году.

Прочитала Косте ваши отзывы о мафии-просиял от счастья!!! Он рад повторить-спрашивает, когда? Мы давно это хотели сделать-и на мамаслете, и на бэбибуме, но везде очень шумно-а тут так удачно нам свежевыстроеннный корабль предоставили. В общем, буду думать, как повторить)))
Спасибо за родные лица и тёплые отзывы!!!
Лилёк
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 9:59 pm

Как всегда! Как всегда замечательно всё, что нам дарит ННмама. Огромное спасибо! Праздник удался. Мои дети не скучали ни секунды. Даже, когда стояли в очереди на грим или рассматривали как "рисуют" других или подтанцовывали.
Закрыто

Вернуться в «Архив конкурсов, акций, опросов»

• Информация