Частные детские сады в Нижнем Новгороде

Негосударственные сады Нижнего Новгорода

Модератор: Юляшка

Оксана

Чт мар 19, 2009 12:12 pm

Подробностей не знаю, но слышала от знакомых, что хорошо-о-о там.
Shus

Чт мар 26, 2009 2:28 pm

У всех интересующихся прошу прощения за долгое отсутствие :bow
Новости вот какие. Мы идем в ногу с кризисом :( ... Нас он стукнул по самому больному месту: наш спонсор разорился с громким звуком "бумс" :disapprove ... В результате пересмотр планов: садик будет, мы используем собственные ресурсы, но будет он в формате "мини-садика" - т.е. группы неполного дня (3,5 часа в первой половине дня и 3,5 часа - во второй). Сейчас опять вернулись к поиску помещений...
OKCAHA
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 5:07 pm

Предлагаю свои услуги.
Домашний детский сад на Автозаводе (граница с Ленинским и Московским).
тел. 89101305500
Шью любую детскую одежду. 8-910-130-55-00
Изображение
vlanja

Пт апр 24, 2009 4:37 pm

Не знаю, поможет ли Вам или нет...

Мы ходим в ОСТРОВ СОКРОВИЩ (при 416 на штеменко, Советский район). Довольны. Плата сейчас 12 тыс./месяц, из них 7000 - постоянная величина (т.е. даже если болеете весь месяц, всё равно платите).

Он находится в обычной группе. Питание лучше, чем в обычном. Много кружков, бассейн.

Может, с точки зрения ремонтов и особых каких-то отношений к ребенку он не сильно выделяется. (мне просто говорили, что есть сады, в которых к ребенку относятся так: Твой папа - царь, мама - царь и ты - тоже царь..)

Так вот - простите за сумятицу - в этом садике очень любят детей, и все воспитатели очень искренние. Занятия ведут от души.

Раньше дочь за теже деньги сидела с няней, так вот - сад - это несравнимо лучше.

Удачи!
Лена_Бутцева

Пн май 04, 2009 9:32 pm

если нужно мой муж в выходные и праздничные дни работает "усатым нянем" в центре Сормово.Большой опыт общения с детьми от 0 до 7 лет. Если надо то он и заехать за ребенком на машине может.У него вдобавок кулинарное образование. Если интересно пишите - дам телефон.
Елена З

Пн июл 06, 2009 3:15 pm

Добрый день!Живу в Ленинском районе,в частном доме.Моему сынуле 3,5 годика.Есть желание организовать мини-группу.Есть желающие?
belyshka

Вт сен 08, 2009 4:20 pm

Набираем детей в вальдорфскую (разновозрастную) домашнюю группу, за городом, подробностьи в форуме "Услуги"
Panda-Irisha
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 4:03 pm

Дорогие мамочки и папочки! :)
К Вам вопрос: сколько Вы готовы отдать за пребывание Вашего ребенка в частном детском саду (за месяц/сутки/час)? а также, поделитесь, какие дополнительные услуги Вы хотели бы, чтобы предоставлялись Вам и Вашему ребенку?

Заранее спасибо за ответы! :clap
Изображение
Изображение
Натали
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 4:10 pm

от 5000 до 10000р. Хотелось бы следующее: за ребенком наблюдает доктор ежедневно, консультирует логопед, занимаются рисованием, лепкой и т.д., английский или др. язык, танцы, музыка.. :yes .Может что упустила, так дополнят девчонки :)
Изображение
Изображение
gam

Чт окт 15, 2009 4:12 pm

не более 6 тысяч в месяц. Пребывание 4-6 часов. Группа не более -5 чел. Если 5-10 чел, то уменьшается до 4 тыр.
при наличии программ по развитию речи, математических, музыкальных и творческих способностей, подготовка к школе. В эту же стоимость должны входить занятия логопеда, психолога.
Natusic
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 4:19 pm

А я о своем, у нас аллергия, поэтому должен быть решен вопрос с питанием аллергиков (т.е. общий и диетический стол). Но при моих запросах вряд ли я смогу оплатить такой садик, предполагаю что для нас бы такие услуги стоили 15 т.р., а оплатить пока в состоянии 5-6 т.р.
katti
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 4:21 pm

По цене полностью согласна. В условиях сегодняшнего кризиса лучше ближе к 5000, чем к 10000. По набору услуг мнение поддерживаю: доктор, логопед, музыка, стандартные занятия - лепка, рисование, поделки. Английский, танцы и другие дополнительные занятия можно получить в развивающих центрах (поскольку, я считаю, что за 5-7 тыс получить все в комплексе нереально - слишком дешево по нынешнему времени). Либо стоимость пребывания в садике автоматически поднимается. Я бы за 5 своего ребенка отдала
Изображение
Изображение
gam

Чт окт 15, 2009 4:23 pm

Natusic писал(а):А я о своем, у нас аллергия, поэтому должен быть решен вопрос с питанием аллергиков (т.е. общий и диетический стол). Но при моих запросах вряд ли я смогу оплатить такой садик, предполагаю что для нас бы такие услуги стоили 15 т.р., а оплатить пока в состоянии 5-6 т.р.

реально организовать общее меню, исключив аллергены. Называется правилдьное питание)) Вобще-то оно обычного.

а нам английский в садике не нужен!!! Ребенок должен сначала освоить родную речь!!
Натали
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 4:56 pm

А я против дополнительных занятий вне садика... Зачем таскать ребенка вечером после садика на музыку, танцы и т.д., он устал, у него желания то нет, а тут непроизвольно в течении дня ему все преподадут...И затраты то на то и выйдут, вы отдадите в дополнит. центре или садику доплатите выборочно - кому язык, а кому математика...А питание однозначно диетическое, моя вообще в садике ничего не ест :(
Изображение
Изображение
gam

Чт окт 15, 2009 5:08 pm

Подскажите домашний или частный детский сад в московском районе (район ст. Вари). Информация в личку
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Чт окт 15, 2009 8:21 pm

Маленькие группы (не более 8 человек), профессиональные педагоги, хорошее (правильное) питание, хорошая материальная база (игрушки, мебель, сантехника и прочие дела), индивидуальный подход, разносторонне развитие, желательны физические занятия, лучше всего бассейн, неплохо бы доставка на дом. :)
Оплата адекватная предоставлемым услугам. Понятное дело, что не менее 10-15 тыс.
zaichonok

Пн окт 19, 2009 8:38 am

Дорогие родители!
Приглашаем Вас и Ваших малышей в наш частный детский сад в Ленинском районе (близость к пр.Ленина и Московскому шоссе)!Садик находится в отдельностоящем коттедже со всеми удобствами. Вашему вниманию представлены: длинный рабочий день с 7 до 19 (при необходимости малыш может ночевать в садике + по Вашему желанию может быть организована работа в выходные дни),
постоянное наблюдение врача,
правильное питание для всех детей (завтрак, обед, полдник, ужин),
ежедневные прогулки на свежем воздухе на закрытой территории, прилегающей к детскому саду,
программы по развитию речи, математических и творческих способностей,
хорошая материальная база (игрушки, учебно-методические пособия, спортивный инвентарь),
физкультура,
русская баня (по желанию),
английский язык (по желанию),
немецкий язык (по желанию со второго года обучения),
лепка, рисование, пальчиковые игры,
походы в театры и музеи нашего города,
проведение тематических вечеров.
Дополнительно могут быть предоставлены услуги психолога, логопеда, массажиста, парикмахера. Отдельно оговаривается вопрос доставки малыша в садик и обратно нами. Объект охраняется, ведется видеонаблюдение. Стоимость одного месяца посещения 15тыс.руб.
Приходите в наш детский сад! Вы и Ваш малыш останетесь довольны!
Panda-Irisha
Контактная информация:

Пн окт 19, 2009 9:01 pm

Девочки, кто желает ходить в частный детский сад (ленинский р-н, возможен вариант доставки). пож-та пишите мне в личку - отвечу на все аши вопросы.
Изображение
Изображение
Любава:)

Ср окт 21, 2009 4:13 pm

Я тоже с превиликим удовольствием пристроилабы сына (ему 1,9) в домашний ДС. Если есть какая интересная информация напишите на goodluck_08@mail.ru Совесткий и Приокский район. Конечно интересно, что входит в стоимость и сколько это будет стоить. Мне хотябы на 2-3 дня отдавать. Дима очень общительный, особенно со взрослыми, а с детишками на площадке нам не повезло, их вообще нет, только грудничкм и взрослые. Пишите, пока буабушка в отпуске могу приехать лично.
Котофея
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 10:54 pm

ОЧЕНЬ нужна информация по частным ДС в Сормове или Московском р-не!!!

Пожалуйста, поделитесь информацией, можно в личку. Где-то на форуме раньше видела сообщения про такой сад в сормове (на Циолковке,если память не изменяет), но никак не найду.
Ответить

Вернуться в «Негосударственные детские сады»

• Информация