Стиральный порошок для детей

Как создать уют в доме
Natalli
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 2:47 pm

А я посуду таким мою :smiledumy: Сейчас аналогичная серия появилась, Умка называется. Я пока только салфетки влажные покупала, но мне кажется они равнозначны по качеству
Юлия Реванш
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 2:49 pm

А порошок "Аистёнок" нормальный? Кто-то раньше пользовался?
Жить нужно так, как если бы пришествие Христа ожидалось сегодня вечером.
Natalli
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 2:57 pm

Юлия Реванш писал(а):А порошок "Аистёнок" нормальный? Кто-то раньше пользовался?

Я когда-то покупала для маленького ребенка. Ничего плохого сказать не могу, но на тот момент и пятен на одежде не было.
polina
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 3:00 pm

стираю AMWAYевским порошком. мне очень нравится. и детское им стираю.гипоаллергенный.
Изображение
домоседка
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 3:27 pm

Мы "Ушастый нянь" пользовались,очень нравилось. Жаль,что запретили. Они бы лучше "Карапуз" запретили,его когда сыплешь в воду,уже чихать хочется и в носу свербит.
Изображение
Olyalushenka
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 3:59 pm

домоседка писал(а):Мы "Ушастый нянь" пользовались,очень нравилось. Жаль,что запретили. Они бы лучше "Карапуз" запретили,его когда сыплешь в воду,уже чихать хочется и в носу свербит.

Так дело то не в составе и заботе о здоровье людей, а в том, что производитель украинский, то же самое, что и с конфетами Рошен или с массовым закрытием мак даков
Изображение
Мама Люба
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 4:31 pm

Olyalushenka писал(а):
домоседка писал(а):Мы "Ушастый нянь" пользовались,очень нравилось. Жаль,что запретили. Они бы лучше "Карапуз" запретили,его когда сыплешь в воду,уже чихать хочется и в носу свербит.

Так дело то не в составе и заботе о здоровье людей, а в том, что производитель украинский, то же самое, что и с конфетами Рошен или с массовым закрытием мак даков

Вот вот! И называли бы своими именами эти действия. А то обидно даже, как бдуто мы больные на всю голову и нам можно любую лапшу на уши вешать.
домоседка
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 5:16 pm

Olyalushenka писал(а):

Ясно,что политика,только,чтоб менее заметно было,они б и "Карапуз" запретили.
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Вт июн 09, 2015 11:32 pm

Ушастый нянь запретили? ого.. чем же стирать то тогда.. На Аистенок чихаю, Карапуз многие не хвалят.. Какие еще детские порошки с рождения которые остаются?
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 10:43 am

Юлия Реванш писал(а):http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_region/news_details_region.php?ELEMENT_ID=3706
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ (Роспотребнадзор) приняла решение о запрете импорта украинских моющих средств «Ушастый нянь». Об этом в ведомстве сообщили во вторник.
Речь идет в целом о продукции украинского производителя «Винницапобутхим». Кроме линейки «Ушастый нянь», предприятие выпускает серию моющих средств «Лотос».
Как ранее отметили в петербургском управлении Роспотребнадзора, нарушения были выявлены при исследовании порошкообразных моющих средств «Ушастый нянь». Запрет надзорной службы на импорт продукции вступает в силу 15 июня.
Изображение
Озадачилась, чем стирать буду? :smiledumy:
прочитала поподробнее про ушастого няня и успокоилась,т.к. увидела на пачке детского стирального порошка Ушастый нянь производитель совсем не Украина а Невская косметика, значит он никуда не пропадет как я поняла :)
Изображение
Мама Люба
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 10:51 am

Юляшка писал(а):Ушастый нянь запретили? ого.. чем же стирать то тогда.. На Аистенок чихаю, Карапуз многие не хвалят.. Какие еще детские порошки с рождения которые остаются?

А фаберликовским стирала, не с рождения, а примерно с 2-х месяцев. Он гипоаллергенный идет. По качеству как амвеевский, только дешевле.
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 11:01 am

Мама Люба писал(а): А фаберликовским стирала, не с рождения, а примерно с 2-х месяцев. Он гипоаллергенный идет. По качеству как амвеевский, только дешевле.
дешевле чем ушастый нянь? и в магазинах продается?
Изображение
Olyalushenka
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 11:18 am

Юляшка писал(а):
Юлия Реванш писал(а):http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_region/news_details_region.php?ELEMENT_ID=3706
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ (Роспотребнадзор) приняла решение о запрете импорта украинских моющих средств «Ушастый нянь». Об этом в ведомстве сообщили во вторник.
Речь идет в целом о продукции украинского производителя «Винницапобутхим». Кроме линейки «Ушастый нянь», предприятие выпускает серию моющих средств «Лотос».
Как ранее отметили в петербургском управлении Роспотребнадзора, нарушения были выявлены при исследовании порошкообразных моющих средств «Ушастый нянь». Запрет надзорной службы на импорт продукции вступает в силу 15 июня.
Изображение
Озадачилась, чем стирать буду? :smiledumy:
прочитала поподробнее про ушастого няня и успокоилась,т.к. увидела на пачке детского стирального порошка Ушастый нянь производитель совсем не Украина а Невская косметика, значит он никуда не пропадет как я поняла :)

Тоже кстати хотела внимание обратить, что запрещают именно украинского производства, наши останутся. Проверила, кондиционер и порошок на Невской фабрике, пятновыводитель украинский, под контролем наших
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 11:19 am

А гель для мытья детской посуды Ушастый нянь у нас есть от невской косметики?
Изображение
Olyalushenka
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 11:21 am

Юляшка писал(а):А гель для мытья детской посуды Ушастый нянь у нас есть от невской косметики?

Юль, не знаю, я посуду детскую вообще обычным сейчас мою, до этого вообще без всего, че там мыть то было
Изображение
Дарья Владимировна
Администратор по рекламе
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 11:25 am

я детские вещи стирала амвеевским детским порошком. Ничего не было.

Заменить теперь можно Умкой - у них есть моющее для посуды, пасты, мыло, порошок, салфетки, в общем много чего
Изображение
Изображение
Изображение
kamilamama
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 4:25 pm

не знаю, у меня сложилось впечатление, что "ушастый нянь" уже какой-то не такой, если сначала покупала этот порошок и была довольна, то потом пачку брала-вообще ничего не отстирывал, потому перестала покупать. Возможно, подделка была, а может, действительно качество резко упало
домоседка
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 5:02 pm

Не очень поняла,какая продукция от "Ушастого" исчезнет?
Изображение
Юляшка
Администратор
Контактная информация:

Чт июн 11, 2015 5:37 pm

домоседка писал(а):Не очень поняла,какая продукция от "Ушастого" исчезнет?
я так понимаю та, которая сделана в Украине, а то что сделано в России - будет и дальше, т.к. запретили именно ввоз из Украины Ушастого няня.
За это сообщение автора Юляшка поблагодарил:
домоседка (Чт июн 11, 2015 7:03 pm)
Рейтинг: 1.56%
Изображение
krapivka
Контактная информация:

Чт июн 18, 2015 2:58 pm

kamilamama писал(а):не знаю, у меня сложилось впечатление, что "ушастый нянь" уже какой-то не такой, если сначала покупала этот порошок и была довольна, то потом пачку брала-вообще ничего не отстирывал, потому перестала покупать. Возможно, подделка была, а может, действительно качество резко упало

а каким порошком сейчас пользуетесь? Детки не совсем мелкие уже, но к Ушастому я привыкла просто, тем более он без отдушек.
Ответить

Вернуться в «Домашние хлопоты»

• Информация