Пожарная безопасность жилища

Как создать уют в доме
linochka
Модератор
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт апр 03, 2018 9:01 pm

Конечно, противогазы - это общее название. У меня даже сомнений нет, что если бы муж покупал "противогазы", то именно то, что спасает при задымлении.
Гидрантом, говорит, умеет пользоваться.
OlgaMois
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср апр 04, 2018 11:55 pm

Те, кто оставляет детей дома одних, говорите чужим не открывать дверь? А что делать ребенку, если за дверью говорят пожар? У вас вообще хорошо через дверь слышно? У нас почти ничего не слышно, не знаю, что с этим делать :???:
Хельга
Контактная информация:

Чт апр 05, 2018 10:19 am

OlgaMois писал(а):Те, кто оставляет детей дома одних, говорите чужим не открывать дверь? А что делать ребенку, если за дверью говорят пожар? У вас вообще хорошо через дверь слышно? У нас почти ничего не слышно, не знаю, что с этим делать :???:

видеозвонок
За это сообщение автора Хельга поблагодарил:
OlgaMois (Чт апр 05, 2018 10:35 am)
Рейтинг: 1.56%
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
OlgaMois
Контактная информация:

Чт апр 05, 2018 10:36 am

Точно! Отличная идея :clap У нас сейчас вообще звонка нет :lol: Поставим сразу видео.
А вот вопрос, как реагировать ребенку, остается открытым. Кто знает ответ? Поделитесь :)
vikaboiko81
Контактная информация:

Пт июн 22, 2018 5:39 pm

По большому счету, тогда квартиру нужно защищать не только от огня и ставить пожарную сигнализацию или систему пожарной безопасности! Хотя эту часть нам в феврале установили ребятки из ссылка удалена, автор заблокирован и так, что сигнал приходит на мобильный телефон. Так теперь получается, что нужно поставить квартиру под охрану, купить огнетушитель, поставить датчики протечки воды (чтобы самой не попасть впросак перед соседями снизу), поставить еще решетки на окна, если это первый или последний этаж, да и поставить железную дверь...Но кроме всего вышеперечисленного самое действенное "в случае чего" это - страховка, которая покроет ущерб (причем и себе и соседям, которые залиты или пострадали от пожара с вашего балкона...).
Ответить

Вернуться в «Домашние хлопоты»

• Информация