Где хорошая "молочка"?

Как создать уют в доме
Paslen
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 10:21 am

А творог ''вкусный день'' не берете? По вкусу мне нравится, но вот по цене подозрительно небольшая. Надеюсь, что это всеже за счет того, что он не сильно сцеженный от сыворотки (таорог в пачках намного суще),. И детям он нравится, хотя это наверно не показатель.

Вообще иногда делаю сама творог
Когда остается кефир (на молочке когда давали много оставалось), я его замораживаю, а потом прямо замороженный подвешиваю в марле (сейчас перешла на тряпочки из рулонов), он стекает за день и творог готов. Научилась даже сыворотку пить, она полезная, чтоб не пропадала.
Изображение

Букеты из конфет.
Евлалия
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 11:05 pm

Paslen писал(а):А творог ''вкусный день'' не берете? По вкусу мне нравится, но вот по цене подозрительно небольшая. Надеюсь, что это всеже за счет того, что он не сильно сцеженный от сыворотки (таорог в пачках намного суще),. И детям он нравится, хотя это наверно не показатель.

У нас дети любят творожную массу "Вкусный день" - с курагой, шоколадом... Но уж больно редко она в продаже встречается. Разве только в Магнитах, но я, например, туда не ходок...
Счастья - в два раза больше!
"If life gives you a lemon - ask for some salt and tequila"
Мои любимые рецепты >>
Paslen
Контактная информация:

Вт окт 03, 2017 11:51 pm

Евлалия писал(а):
Paslen писал(а):А творог ''вкусный день'' не берете? По вкусу мне нравится, но вот по цене подозрительно небольшая. Надеюсь, что это всеже за счет того, что он не сильно сцеженный от сыворотки (таорог в пачках намного суще),. И детям он нравится, хотя это наверно не показатель.

У нас дети любят творожную массу "Вкусный день" - с курагой, шоколадом... Но уж больно редко она в продаже встречается. Разве только в Магнитах, но я, например, туда не ходок...

Тоже огорчает, что эта марка мало где есть. А магнит рядом ужасный. Недавно в пятерочке нашла, интересно, будет ли там и дальше?
Изображение

Букеты из конфет.
Eva
Активный пользователь
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср окт 04, 2017 12:53 pm

Лена, я не помню откуда (прочитала в новостях или по телевизору посмотрела) но была информация, что у них продукция на растительных жирах. Мне она тоже нравилась, но одним днем перестала покупать.
Paslen
Контактная информация:

Ср окт 04, 2017 1:16 pm

Лен, спасибо за информацию))) надо поискать в сети...
Изображение

Букеты из конфет.
Paslen
Контактная информация:

Ср окт 04, 2017 3:36 pm

Eva писал(а):Лена, я не помню откуда (прочитала в новостях или по телевизору посмотрела) но была информация, что у них продукция на растительных жирах. Мне она тоже нравилась, но одним днем перестала покупать.

Начиталась.... больше не буду покупать(((
Изображение

Букеты из конфет.
Lovely-Girl
Контактная информация:

Ср окт 04, 2017 4:36 pm

А я недавно смотрела по первому каналу, как отобрали для проверки 5 экземпляров творога, и ни один не прошел проверку. Во всех найдена плесень во много-много сотен и тысяч раз превышающая норму и, самое неприятное, кишечная палочка. Потом долго рассуждали сами же производители, что "творога" давно уже в продаже и нет. Вобщем, выключила я телевизор и как обычно навернула своего любимого творога :lol:
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. (с)
Ответить

Вернуться в «Домашние хлопоты»

• Информация