Какую страховую компанию выбрали вы? И почему?

Все о справках, ОМС, поликлиниках и больницах
Любава
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт апр 01, 2014 6:03 pm

Девочки, столкнулась вот с какой штукой. Полис оформила, имя стоит верно. Второй раз замечаю, что при выписке талончика на прием, пишут имя Любовь, а не Любава. Где ошибка? и какие она имеет последствия? Может быть поэтому меня не пускает на запись он лайн, думает,что я данные неверные вношу?
Изображение
naskaaa
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт апр 01, 2014 7:04 pm

Любава писал(а):Девочки, столкнулась вот с какой штукой. Полис оформила, имя стоит верно. Второй раз замечаю, что при выписке талончика на прием, пишут имя Любовь, а не Любава. Где ошибка? и какие она имеет последствия? Может быть поэтому меня не пускает на запись он лайн, думает,что я данные неверные вношу?

в базе поликлиники записана ты всего скорее неправильно, у нас с фамилией засада)))..как только не переврали фамилию младшего, в итоге он там был в количестве 4ех)) с разницей в одну букву..когда выписывают талон попроси, чтоб исправили, что ты Любава, а не ЛЮБа
Изображение
На улыбку и радость бежит!
Любава
Контактная информация:

Ср апр 02, 2014 5:44 am

Насть, я в двух поликлиниках была. Оба раза неправильно выписан талон. У них не одна база?
Изображение
naskaaa
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср апр 02, 2014 7:10 am

Любава писал(а):Насть, я в двух поликлиниках была. Оба раза неправильно выписан талон. У них не одна база?

Любава, твое имя редкое, и вероятность что и там, и там записали как Любовь большая. У нас тоже несколько поликлиник, так вот в одной мы долгое время значились как девочка)) пока один из регистраторов не нашла время поправить), ты в следующий раз обрати их внимание и узнаешь, там ошибка или еще где :yes
Изображение
На улыбку и радость бежит!
Любава
Контактная информация:

Ср апр 02, 2014 3:46 pm

naskaaa писал(а):
Любава писал(а):Насть, я в двух поликлиниках была. Оба раза неправильно выписан талон. У них не одна база?

Любава, твое имя редкое, и вероятность что и там, и там записали как Любовь большая. У нас тоже несколько поликлиник, так вот в одной мы долгое время значились как девочка)) пока один из регистраторов не нашла время поправить), ты в следующий раз обрати их внимание и узнаешь, там ошибка или еще где :yes

это да, а то больничный выписан Любава, мед полис - тоже, а вот в талончиках Любовь. Читать что ли они не умеют... :smiledumy:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы в сфере здравоохранения»

• Информация