Выставки-ярмарки.

Секреты хорошего урожая, рассада и дачные вопросы
Хельга
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт апр 04, 2013 8:01 am

Выставка - ярмарка "Приусадебное хозяйство" на "Сенной" 2013 откроет свои двери с 16 апреля по 2 июня.
Нижний Новгород, ул. Тургенева, 27 телефон (831) 413-42-24
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Хельга
Контактная информация:

Ср апр 24, 2013 10:14 am

кто нибудь был? планируете?
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Антонина
Количество детей: 3
Контактная информация:

Ср апр 24, 2013 10:36 am

Я жду 1 мая и открытия "Аллеи" -мне ближе, ассортимент устраивает, качество рассады тоже-брала 2 года подряд - все живое
также в планах посещения "совхоза горьковский" -там бархотки хорошие :yes :)
Взрослые напитки hand made для истинных ценителей.
gam
Контактная информация:

Ср апр 24, 2013 10:44 am

Антонина писал(а):Я жду 1 мая и открытия "Аллеи" -мне ближе, ассортимент устраивает, качество рассады тоже-брала 2 года подряд - все живое

может все же ждановский? :closeeyes они торгуют рассадой с нашей стороны реки
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все
замечают и ни на что не обижаются. (Ларошфуко).
Антонина
Контактная информация:

Ср апр 24, 2013 10:54 am

Gavrushakot писал(а):
Антонина писал(а):Я жду 1 мая и открытия "Аллеи" -мне ближе, ассортимент устраивает, качество рассады тоже-брала 2 года подряд - все живое

может все же ждановский? :closeeyes они торгуют рассадой с нашей стороны реки

нет именно горьковский
ближе - я написала про "Аллею" - она по богородской трассе, в новинках по объездной мне 15 мин
а горьковский- я уже не раз проверила, мне нравится там рассада
сейчас мы там огурцы-помидоры-зелень берем тепличные - дешевле и главное свежие и вкусные в отличии от магазинов
Взрослые напитки hand made для истинных ценителей.
Хельга
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 7:47 am

Впервые выставка Сад и огород на Комсомолке с 20 апреля.
Хельга
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 7:48 am

Вчера начала работу Ярмарка у универмага Гордеевский. Пока участников немного но наверное еще подъедут. Может кому интересно, работают до 18.00
lipsan
Контактная информация:

Пт апр 26, 2013 9:43 am

На днях были в Ждановском - много рассады ягодных кустов и плодовых деревьев. К выходным обещали большое пополнение. Цены очень разные, как и саженцы - от малюсек до тех, которые в этом году уже будут плодоносить.
и снова здравствуйте
Хельга
Контактная информация:

Ср авг 28, 2013 12:56 pm

Хельга
Контактная информация:

Ср сен 04, 2013 12:13 pm

Хельга писал(а):Выставка - ярмарка "Приусадебное хозяйство" на "Сенной" 2013

открыта осенняя ярмарка с 27 августа до октября
График работы: ежедневно с 9 утра.

На выставке-ярмарке представлены:
саженцы плодовых деревьев и кустарников;
саженцы роз, клематисов, сирени;
адаптированный виноград;
рассада земляники садовой, цветов, овощей;
клубнелуковицы новых сортов;
семена овощей и цветов, лук-севок;
удобрения, сидераты, средства защиты растений и многое другое.

Выставка-ярмарка проходит по адресу: ул.Тургенева, 27 — садово-строительная ярмарка на Сенной (за заводом им. Петровского).
Проезд: тролл.№1, автобусы, МТ до остановки "Автостанция Сенная".
Телефон: (831) 413-11-78.
Tania
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср сен 04, 2013 12:26 pm

Спасибо, Оля. Мы как раз приготовили в выходные ямы для яблони и груши. Пора обновлять сад. Кстати, девочки, похвалите свои сорта груш. Раздумываю, какую посадить.
Как славно, сидя на суку, учить ботанику
Хельга
Контактная информация:

Ср сен 04, 2013 12:33 pm

я хочу купить карликовую грушу
Tania
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср сен 04, 2013 11:07 pm

Не утерпела. Заехала сегодня после работы посмотреть и купила. :-) Две яблоньки и грушу. Яблони какие-то все новые американского и канадского происхождения. Взяла Уэлси и Мантет на карликовом подвое. Грушу взяла Памяти Яковлева не карлика, но этот сорт сильно не вырастет. Ей у меня готово шикарное светлое теплое место, расчищенное от старых слив, прямо на высоком берегу водохранилища, а яблоньки заложат новый сад в поле. Такие все хорошенькие, сил нет, хочется уже посадить, быстрее бы суббота. :-)
Как славно, сидя на суку, учить ботанику
Эльвира
Количество детей: 5
Контактная информация:

Чт мар 20, 2014 6:01 pm

Анонс на ннру увидела

С 24 по 27 апреля 2014 года на территории Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Союза садоводов России состоится первая специализированная выставка «СадExpo».

Актуальность выставки обусловлена ростом интереса правительства и населения России к вопросам садоводства, огородничества, дачного и приусадебного хозяйства, а также к формированию образа садовода как активного, трудолюбивого человека, ведущего здоровый образ жизни.

Основные задачи выставки:
• популяризация садоводства и огородничества;
• обеспечение садоводов и огородников качественными саженцами, посадочным материалом, удобрениями, средствами защиты растений и современными средствами малой механизации;
• содействие развитию инновационных технологий в инфраструктурных проектах модернизации садоводческих поселений;
• создание единой площадки для торговли и демонстрации новинок в области растениеводства и животноводства;
• демонстрация новых технологий в области теплиц и других каркасных металлоконструкций;
• содействие федеральным программам развития дачного строительства;
• создание комфортных условий для реализации экологически чистых продуктов садоводства;
• совершенствование нормативно-правовой базы садоводства;

Предстоящая выставка «СадExpo» будет охватывать следующие аспекты:

• РАСТЕНИЕВОДСТВО: цветоводство, саженцы плодовых деревьев и кустарников; посадочный материал; зерновое хозяйство; картофелеводство; овощеводство и бахчеводство; плодоводство и виноградарство;
• ЖИВОТНОВОДСТВО И ПТИЦЕВОДСТВО: молодняк; суточные цыплята; птенцы; кормовые добавки; ветеринарные препараты и предметы ухода за домашними животными и птицей;
• САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ: садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструмент; тара
• МАЛАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА: малогабаритное оборудование; мини-сеялки и культиваторы; ручная техника для дачных участков; системы капельного орошения; мотоблоки, мотокультиваторы, газонокосилки;
• ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН: проекты и технологии; элементы декоративного оформления сада; ландшафтное проектирование; дизайнерские решения ландшафта; декоративный посадочный материал; садовые пруды и фонтаны; декоративные водоемы; флористика
• СИСТЕМЫ ПОЛИВА И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
• ТЕПЛИЦЫ, ПАРНИКИ, ПОКРЫТИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К НИМ
• САДОВАЯ МЕБЕЛЬ: гамаки; скамейки; столы; комплекты для отдыха; качели; садовые беседки, тенты, навесы и маркизы;
• СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ УРОЖАЙНОСТИ: удобрения, биопрепараты, регуляторы роста и средства защиты растений;
• СПЕЦ. ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Первая специализированная выставка «СадExpo» - это уникальная возможность узнать о новинках сезона и получить самые полезные практические советы и комментарии, а также расширить свои знания в области организации и обустройства своего дачного участка. ¶
За это сообщение автора Эльвира поблагодарил:
Антонина (Чт мар 20, 2014 6:56 pm)
Рейтинг: 1.56%
Хельга
Контактная информация:

Ср апр 16, 2014 9:32 am

Выставка - ярмарка "Приусадебное хозяйство" на "Сенной" 2014 открыла свои двери с 15 апреля.
Хельга
Контактная информация:

Пн апр 21, 2014 8:39 pm

НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА!!!
http://www.yarmarka.ru/catalog/10/143/sad_expo.html
САД EXPO
24 - 27 апреля 2014 года

1-я специализированная выставка «СадExpo»
С 24 по 27 апреля 2014 года на территории Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Союза садоводов России состоится первая специализированная выставка «СадExpo».
Актуальность выставки обусловлена ростом интереса правительства и населения России к вопросам садоводства, огородничества, дачного и приусадебного хозяйства, а также к формированию образа садовода как активного, трудолюбивого человека, ведущего здоровый образ жизни.

популяризация садоводства и огородничества;
обеспечение садоводов и огородников качественным посадочным материалом и современными средствами малой механизации;
содействие развитию инновационных технологий в инфраструктурных проектах модернизации садоводческих поселений;
создание единой площадки для торговли и демонстрации новинок в области растениеводства и животноводства;
демонстрация новых технологий в области малоэтажного строительства и каркасных металлоконструкций;
содействие федеральным программам развития дачного строительства;
создание комфортных условий для реализации экологически чистых продуктов садоводства;
совершенствование нормативно-правовой базы садоводства;

РАСТЕНИЕВОДСТВО: цветоводство, саженцы плодовых деревьев и кустарников; посадочный материал; зерновое хозяйство; картофелеводство; овощеводство и бахчеводство; плодоводство и виноградарство;
ЖИВОТНОВОДСТВО И ПТИЦЕВОДСТВО: молодняк; суточные цыплята; птенцы; кормовые добавки; ветеринарные препараты и предметы ухода за домашними животными и птицей;
САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ: садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструмент; тара
МАЛАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА: малогабаритное оборудование; мини-сеялки и культиваторы; ручная техника для дачных участков; системы капельного орошения; мотоблоки, мотокультиваторы, газонокосилки;
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН: проекты и технологии; элементы декоративного оформления сада; ландшафтное проектирование; дизайнерские решения ландшафта; декоративный посадочный материал; садовые пруды и фонтаны; декоративные водоемы; флористика
СИСТЕМЫ ПОЛИВА И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
ТЕПЛИЦЫ, ПАРНИКИ, ПОКРЫТИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К НИМ
САДОВАЯ МЕБЕЛЬ: гамаки; скамейки; столы; комплекты для отдыха; качели; садовые беседки, тенты, навесы и маркизы;
СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ УРОЖАЙНОСТИ: удобрения, биопрепараты, регуляторы роста и средства защиты растений;
СПЕЦ. ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Первая специализированная выставка «СадExpo» - это уникальная возможность узнать о новинках сезона и получить самые полезные практические советы и комментарии, а также расширить свои знания в области организации и обустройства своего дачного участка.

Организаторы выставки стремятся к созданию комфортных условий для всех участников, а также выражают уверенность в том, что Первая специализированная выставка «СадExpo» будет способствовать расширению деловых контактов среди специалистов данной отрасли, решению проблем садоводов, качественному улучшению знаний в сфере садоводства, повышению имиджа данного сектора для потребителей в целом.
Хельга
Контактная информация:

Вс сен 14, 2014 7:36 pm

Осенняя ярмарка на Сенной уже работает :yes
Хельга
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 4:18 pm

Изображение
Two in one
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 6:31 pm

Спасибо, надо посетить в выходные:)
Изображение
Меня зовут Ирина
Хельга
Контактная информация:

Пт апр 08, 2016 12:40 pm

САД EXPO
21 - 24 апреля 2016 года

5-я специализированная выставка «СадExpo»

С 21 по 24 апреля 2016 года на территории Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Союза садоводов России состоится специализированная выставка «СадExpo».

популяризация садоводства и огородничества;
обеспечение садоводов и огородников качественными саженцами, посадочным материалом, удобрениями, средствами защиты растений и современными средствами малой механизации;
содействие развитию инновационных технологий в инфраструктурных проектах модернизации садоводческих поселений;
создание единой площадки для торговли и демонстрации новинок в области растениеводства и животноводства;
демонстрация новых технологий в области теплиц и других каркасных металлоконструкций;
содействие федеральным программам развития дачного строительства;
создание комфортных условий для реализации экологически чистых продуктов садоводства;
совершенствование нормативно-правовой базы садоводства;

РАСТЕНИЕВОДСТВО: цветоводство, саженцы плодовых деревьев и кустарников; посадочный материал; зерновое хозяйство; картофелеводство; овощеводство и бахчеводство; плодоводство и виноградарство;
ЖИВОТНОВОДСТВО И ПТИЦЕВОДСТВО: молодняк; суточные цыплята; птенцы; кормовые добавки; ветеринарные препараты и предметы ухода за домашними животными и птицей;
САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ: садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструмент; тара
МАЛАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА: малогабаритное оборудование; мини-сеялки и культиваторы; ручная техника для дачных участков; системы капельного орошения; мотоблоки, мотокультиваторы, газонокосилки;
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН: проекты и технологии; элементы декоративного оформления сада; ландшафтное проектирование; дизайнерские решения ландшафта; декоративный посадочный материал; садовые пруды и фонтаны; декоративные водоемы; флористика
СИСТЕМЫ ПОЛИВА И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
ТЕПЛИЦЫ, ПАРНИКИ, ПОКРЫТИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К НИМ
САДОВАЯ МЕБЕЛЬ: гамаки; скамейки; столы; комплекты для отдыха; качели; садовые беседки, тенты, навесы и маркизы;
СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ УРОЖАЙНОСТИ: удобрения, биопрепараты, регуляторы роста и средства защиты растений;
Ответить

Вернуться в «Сад и огород»

• Информация