А как вы относитесь к Плющенко?

Обсуждаем игры, делаем ставки и болеем за наших
СветлаNа
Количество детей: 5
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:05 pm

Считаю, что все это было спланировано! Когда он подехал к тренеру, лица не выражали неожиданность.
Он хотел золотую - получил! А больше ничего и не надо...

Женя 2хкратный олимпийский чемпион, а не пустое место, переоценить его вклад в мировое фигурное катание сложно, немногим из нас такое по силам
не думаю, что это было запланировано, но от такого никто не застрахован

Я очень болела за Плющенко, не очень внимательно смотрела момент раскатки, не увидела что Женя держался за спину, но все время натыкалась на напряженное лицо Яны, и недоумевала, что она переживает так?на командном зачете она так не переживала. Считаю, что Женя не притворялся, он действительно пытался перебороть боль, Мишин только что сказал, что их принцип идти до конца, что и пытался сделать Плющенко. Но имел ли он право делать это ценой медали страны?Давайте поговорим. Во мне борются очень противоречивые эмоции, я верю спортсмену и мне его очень жалко,но в тоже время мне обидно за Россию. И еще, ,Плющенко не получил золото, его получила команда, ИМХО-разница есть.
"-Цель видишь? -Вижу! -В себя веришь? -Верю! -Препятствия не замечаешь? -Да плевать я хотел на все препятствия!"
Лиля
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:09 pm

Он на обезболивающих препаратах был. Не в боли дело.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
биг хрю
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:10 pm

Очень люблю и уважаю Плющенко как фигуриста!как послушать в прессе..то там травма то тут травма..а он все равно лучьше всего(в моих глазах)к сожалению не успела посмотреть разминку его,видела только выступление.после он говорил что то про спину,типа потянул.а сегодня читаю.."снялся с соревнований"я прям в шоке.так хотела на него завтра полюбоватса.кто же теперь будет нас представлять? :smiledumy:
AlexPog
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:18 pm

Уважаю и плохого ничего не хочется даже думать. Он молодец и многое принес для страны. Надеюсь будет хорошим тренером и будет выпускать хороших ребят. Слава ему и уважение. :bow
За это сообщение автора AlexPog поблагодарили (всего 2):
биг хрю (Чт фев 13, 2014 9:00 pm) • Любимая!!! (Вт фев 18, 2014 8:15 pm)
Рейтинг: 3.13%
Изображение
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей.
Kseniya81
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:20 pm

Я его обожаю!!! Просто люблю!! Но, тут такое??? Зачем??? Как будто заставили его ехать.
Изображение}
Хельга
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:21 pm

Мне не понятна действия страны, ктр выпускает ОДНОГО спортсмена, практически инвалида, без запасного, подстраховывающего дублера.
За это сообщение автора Хельга поблагодарили (всего 6):
AlexPog (Чт фев 13, 2014 8:25 pm) • naskaaa (Чт фев 13, 2014 8:33 pm) • Jolianna (Чт фев 13, 2014 8:59 pm) • биг хрю (Чт фев 13, 2014 9:00 pm) • gavrusha (Чт фев 13, 2014 10:08 pm) • Рыжая (Пн фев 17, 2014 3:55 pm)
Рейтинг: 9.38%
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
СветлаNа
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:25 pm

На сколько я поняла, Мишин сказал что из-за проблем в спине не чувствуешь ног, не можешь поймать равновесие.Он бы просто упал и не факт что удачно .Лиля никак не пойму вашего отношения к произошедшему, выскажитесь пожалуйста.
А некому будет нас представлять!Пока по крайней мере.
Ксения, заставляли!Сам себя заставлял. У меня муж в этот раз через меня олимпиаду смотрит, и все что я ему говорила про его катание-что оно было отчаянное, как в последний раз, как будто он что то кому то доказывает!Настолько оно было блистательным, насколько каким то безнадежным что-лит.
За это сообщение автора СветлаNа поблагодарил:
Kseniya81 (Чт фев 13, 2014 8:32 pm)
Рейтинг: 1.56%
"-Цель видишь? -Вижу! -В себя веришь? -Верю! -Препятствия не замечаешь? -Да плевать я хотел на все препятствия!"
Rony
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:29 pm

Уже писала, но тут еще раз напишу.
Плющенко отличный выдающийся фигурист! Он принес стране медали. Мы все смотрели и гордились им! Но! Всему свое время!!! И время Жени вышло до начала олимпиады 2014г.
То, что именно он приехал в Сочи - это как минимум не правильно.
Еще меня не покидает вопрос - почему не заменили его( как Волосажар) в командном?
Вот и посмотрели бы все кто на что способен!
Жулька
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:38 pm

Я думаю тут все было взвешено и то, что поехал именно он не только же от него зависило. Можно было бы Ягудину стариной тряхануть и нормально. Вон пара Японская катается, у партнёра травма колена сильная им по 34 года, и никто в спину не говорит зачем приехали на олимпиаду, ведь 4 место не призовое хотя в Ванкувере все было по другому.
Изображение
Изображение
Жулька
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:39 pm

ОУ или Китайская не помню точно
Изображение
Изображение
Prina
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:40 pm

Я видела разминку.... Он реально не чувствовал ног, в прыжках ноги летели в разные стороны.... Может быть это и подстроено, но боль настоящая.... Про дублера поддержу, промах....
Изображение

Меня зовут Оля. И можно просто на "ты".
СветлаNа
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:41 pm

Ир, вот сейчас тебя совсем н7е понимаю!как можно говорить о спортсмене
Но! Всему свое время!!! И время Жени вышло до начала олимпиады 2014г.
который обеспечил нам золото в командном соревновании?единственное золото на данный момент?какое его время прошло? А вот то почему он один был представлен -другой вопрос.Предполагаю что остальные не прошли квалификацию.
gam
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:44 pm

Хельга писал(а):Мне не понятна действия страны, ктр выпускает ОДНОГО спортсмена, практически инвалида, без запасного, подстраховывающего дублера.

потому что квота была одна. второй спортсмен не предусмотрен, даже заменяющий.
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все
замечают и ни на что не обижаются. (Ларошфуко).
Rony
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:46 pm

Почему он обеспечил золото? Наши танцоры, которые катались последними, могли вообще не выступать! Там благодаря Юле и Волосажар был уже огромный отрыв! Да и танцоры тоже не в серединке были! Так что не факт, что без него бы золота не было.
За это сообщение автора Rony поблагодарил:
Kseniya81 (Чт фев 13, 2014 8:50 pm)
Рейтинг: 1.56%
gam
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:47 pm

Rony писал(а):Почему он обеспечил золото? Наши танцоры, которые катались последними, могли вообще не выступать! Там благодаря Юле и Волосажар был уже огромный отрыв! Да и танцоры тоже не в серединке были! Так что не факт, что без него бы золота не было.

вот и я про тоже. не он обеспечил, он лишь поддержал команду хорошим выступлением
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все
замечают и ни на что не обижаются. (Ларошфуко).
Мама ВВО
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:48 pm

"я хочу остаться не инвалидом, а дееспособным мальчиком" (с). слова настоящих спортсменов обычно другие "пусть это будет последнее, что я сделаю, но я это сделаю" (с)
СветлаNа
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:48 pm

Ир, а если бы откатался тот мальчик который на ЧМ 17 место занял?пускай он хотя бы в 10 вошел бы!Не факт что в пятерку бы попал и пролетели бы мы вообще с медалями.
Сказо4ка
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:50 pm

Rony писал(а):Почему он обеспечил золото? Наши танцоры, которые катались последними, могли вообще не выступать! Там благодаря Юле и Волосажар был уже огромный отрыв! Да и танцоры тоже не в серединке были! Так что не факт, что без него бы золота не было.

Вообще считаю, что у нас достойные спортсмены и говорить о том, что кто-то что-то обеспечил неверно.Каждый внес свой вклад. Я Плющенко немного не люблю из=за его что ли высокомерия, но ведь как человека его жалко - как ни крути такая трагедия, он инвалид. Пусть отказывается от чего угодно, лишь бы вообще ходил.
Kseniya81
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:52 pm

Плющенко всех подставил!!! Или те, кто за ним стоит!!
Изображение}
Елена Прекрасная
Контактная информация:

Чт фев 13, 2014 8:52 pm

Для меня Плющенко - герой! Как спортсмена я его люблю и горжусь им!
И хорошо, что ему хватило разума сняться с катания. Мир любит истории, когда спортсмен с травмой завоевывает награду, примеров множество, вопрос только в том, что будет после турнира? И для Жени возможно цена вопроса была его жизнь, мог стать парализованным инвалидом.
Золото нашей команде он принес, спасибо ему за это!
А вообще на Олимпиаде не только наш Плющенко с травмами. Вон польская лыжница Юстина Ковальчик с многоуровневым переломом стопы золото взяла! В таком уровне спорта практически нет не травмированных спортсменов.

Насчет вопроса: почему не заменили его. Вот ответ тренера: "Что касается возможной замены атлета на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира. Но тогда ни о каком снятии речи не шло. Так что мы действовали в рамках регламента и фейр-плей." В общем, когда по регламенту можно было заменить, у Плющенко еще не было такой боли.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

• Информация