Психология родов - все наоборот?

Поговорим о беременности и родах. Наши вопросы и опыт

Модератор: Натуля

Tania
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб апр 08, 2017 1:12 pm

Я очень надеялась, что роды будут не ночью, когда акушерки и врачи хотят спать. Переживала, что они будут злится, не надлежаще смотреть, да и вообще так не люблю людям неудобства создавать. Разбуди-ка меня саму среди ночи, буду бурчать еще как :lol:
В предродовую я попала в 7 утра, а родила в третьем часу дня. И все было просто прекрасно: и ощущения, и отношение :-D Только поначалу немного расстроилась. Врач утром был молодой мужчина. Насупленный, угрюмый. Посмотрел, послушал, похмурился и ничего не сказал. Устал наверное после ночи. А я уж начала переживать, что что-то не в порядке и тут раз - пересменок в 8 часов и вплывает бабуля - божий одуванчик. Такая уютная, с широкой улыбкой на лице. Поздоровалась со всеми, всех посмотрела, всем рассказала, что сейчас происходит и как малыши себя чувствуют, а потом села с нами в предродовой, заполнила бумаги, налила себе кружку чая и давай травить байки: о себе, о детях, о внуках. Мы хохотали всей палатой :lol: Время вообще незаметно пролетело. И акушерки были чудесные. Очень внимательные. И медсестра, которая уколы делала. Да там все были замечательные. :)
За это сообщение автора Tania поблагодарил:
Victoria (Сб апр 08, 2017 1:54 pm)
Рейтинг: 1.56%
Как славно, сидя на суку, учить ботанику
ЛюбоЕ
Контактная информация:

Сб апр 08, 2017 1:58 pm

Предпочитаю рожать днём. В рабочий день, не в выходные и не в праздники. Чувство защищённости в родах мне даёт наличие всех специалистов на своих рабочих местах и их готовности отреагировать на любой форс-мажор.
Flyin`cat
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср апр 26, 2017 4:27 pm

ЛюбоЕ писал(а):Предпочитаю рожать днём. В рабочий день, не в выходные и не в праздники. Чувство защищённости в родах мне даёт наличие всех специалистов на своих рабочих местах и их готовности отреагировать на любой форс-мажор.

я тоже, но мои детки всех напарили))) :lol:
За это сообщение автора Flyin`cat поблагодарил:
ЛюбоЕ (Ср апр 26, 2017 4:43 pm)
Рейтинг: 1.56%
Ответить

Вернуться в «Беременность и роды»

• Информация