Естественные роды после кесарева сечения

Поговорим о беременности и родах. Наши вопросы и опыт

Модератор: Натуля

Мария33
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт сен 13, 2018 3:07 pm

Я родила ЕР после КС. в 7 роддоме Нижнего Новгорода. Приехала со схватками. Рубец в 33 недели - 4 мм, состоятельный. Вес ребенка - 3290, рост 52.разница между детьми - 4 года и 3 месяца. Ни с кем не договаривалась.
кнопка1
Количество детей: 4
Контактная информация:

Пт мар 15, 2019 8:36 am

Выше уже описывала свои роды после КС. 1 роды были ер( 1996 г), вторые КС(2008), а потом ЕР (2010) и ЕР (2013). Прошло уже 8 лет !!!!! Уже тогда это можно было сделать, и совершенно бесплатно, договоренность с врачем - это конечно своеобразная страховка! Но естественно ,что врачи хорошо смотрели прежде, чем дать согласие на ЕР. Рожала в 7 роддоме. Не поленитесь, почитайте темку сначала, было очень интересно )))
ИзображениеИзображение
Мэриboom
Контактная информация:

Вт авг 06, 2019 10:02 pm

Дорогие девчата , спасибо вам большое за ваши рассказы о ер после кс ) это счастье . Читала вместе с вами, переживала и надежда моя крепка. ПКС 2017 году. Тазовое предлежание прям ножками. Мальчик. Без разговоров и дополнительных осмотров . Хоп и готово под общим наркозом. Сначала положили на неделю с единственным ручным осмотром в приёмном покое и один раз ктг. Больше ничего не делали и слова не сказали . Сама ходила всех ловила . Сделали плановое на 39 неделе за два дня до пдр 2890 гр в роддоме по прописке . Сейчас ждём ещё сыночка ) Благодаря вашим золотым советам в этой важной темке ума прибавилось 🙈записалась на плановое узи в третьем триместре в Академию Вип и на этой неделе начну знакомство и переговоры с врачом из 7 роддома. Так как хочется туда, где есть действительно специалисты .
Веттта
Контактная информация:

Пн ноя 25, 2019 10:21 pm

Возможно, кому то будет полезно. Родила ер после кс в июле 2019года. Не могу описать словами, как счастлива! Это просто чудо какое то. Информацию искала везде, в том числе здесь, как только узнала, что беременна. Ситуация осложнялась тем, что мне 40+ и кс было 17!!!лет назад, а это, как вы понимаете, факторы риска. Думала даже ехать в Москву, но нашла великолепного доктора в 1 роддоме. Рыжкина Нина Александровна. Никогда не забуду, всегда буду вспоминать и благодарить! Роды прошли очень хорошо, никаких осложнений. Если есть вопросы, пишите, я отвечу, подскажу. Я очень много перелопатила информации, и многие посты мне помогли. Но доктора я нашла по чистой случайности,и не вижу на данном форуме, чтобы кто то про неё рассказывал, а ведь это специалист, который всеми руками ЗА естественные роды. И пуповине дали отпульсировать, и ребёнка выложили на живот(короче, все, как положено)
Девочки, если есть малейшая возможность избежать операции, ищите, мечтайте, планируйте ер! Пусть все сложится!
Ответить

Вернуться в «Беременность и роды»

• Информация