Какими косметическими средствами вы пользуетесь сейчас?

Как родить и вырастить ребенка и сохранить красоту
Flyin`cat
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:06 am

polina писал(а):Ирин,а GreenMama где покупаешь?
сто лет не видела, а раньше много у них покупала.и крема, и скрабы,и умывашки, и шампуни

Полин, в НН есть в Ленте, но мало. Заказываютю в ГМ интернете магазине.
За это сообщение автора Flyin`cat поблагодарил:
polina (Чт окт 26, 2017 10:20 am)
Рейтинг: 1.56%
Flyin`cat
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:09 am

Para... писал(а):
Marishka писал(а):
Катюшkа писал(а):Теперь весь форум пойдёт скупать патчи, как в прошлый раз тушь кабарэ)))))

Они недешевы, в отличие от Кабаре(

Да нормально они стоят. В том же пурпуре примерно 1200. 60штук на три месяца. По 400р в месяц. Кто любит такой уход, считаю, не проблема в цене. Поэтому можно бежать скупать :lol: правда в том же пурпуре их раз два и обчелся, и надо быть готовым, что в составе какая-нибудь слизь улитки, животный жир или плацента-не каждый такое приемлет :rolleyes:

Маш, а ты думаешь , там эти компоненты есть? Я чегоиспрашиваю- купила в том пурпура маску, потом прочитала, что с улиткой. И лежит теперь.
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:12 am

Насчет Гринмамы - видела ее в Рив Гоше, а еще в одном магазинчике на московском, прям над входом в метро, который за Республикой.
Девушки, а можно хоть кратенькое впечатление от средств, которыми вы пользуетесь? нравится-не нравится, еще раз куплю, никогда не куплю.

Я еще забыла написать про свой любимый крем для ног от Орифлейм, которым пользуюсь уже лет...8. Лучше не встречала.
Не пытайся всем угодить - толку не будет!
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:16 am

Есть в Нижнем еще магазин корейской косметики Лилу - отделы в РИО и в Жар Птице кажется. У них и интернет-магазин есть, я там все свои приблуды корейские покупала.
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:21 am

linochka писал(а):В дневнике своем рекламировала скраб. Самый лучший из всех, что пробовала. Кожа как у младенца на всем лице :lol: даже маски перестала использовать.
IMG_20171010_180104.jpg

Крем для лица Нивея легкий и мицеллярная вода Нивея. Скраб для ног от Агафьи очень нравится, крем для ног eva.
Больше ничего не пользую.

Марина, в прошлом году кажется, ты покупала кремы Авене. Не понравилось?
linochka
Модератор
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:28 am

Катюшkа писал(а):
linochka писал(а):В дневнике своем рекламировала скраб. Самый лучший из всех, что пробовала. Кожа как у младенца на всем лице :lol: даже маски перестала использовать.
IMG_20171010_180104.jpg

Крем для лица Нивея легкий и мицеллярная вода Нивея. Скраб для ног от Агафьи очень нравится, крем для ног eva.

Я такой не покупала.
А все, что перечислила у себя в посте, все нравится. Вот только для рук найти осталось. А то купила недавно Нивею для рук, такое гэ.
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:31 am

linochka писал(а):
Катюшkа писал(а):
IMG_20171010_180104.jpg

Я такой не покупала.
А все, что перечислила у себя в посте, все нравится. Вот только для рук найти осталось. А то купила недавно Нивею для рук, такое гэ.

Может это был ля роше позей? помню, что ты на др купила какой-то аптечный крем антивозрастной :lol:
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:37 am

eka-z писал(а):Пишу с телефона - так что фоток не будет. Косметику с глаз предпочитаю смывать корейским двухфазным средством, но и Гарнье частенько беру. Далее средство для умывания тоже корейской марки. Тоник биелита серия Мезо очень понравился. Сейчас закончился, но мне его не хватает. Точно куплю еще. Дальше ночной крем или масло. Сейчас Лореалевское масло. На веки крем белорусский Биелита серия Мезо. Утром обычно тоник плюс дневной крем Мирра в синей банке. Крем для рук любой используется и для ног. Сейчас просто безразмерное ведерко натуры сиберики чето там для тела - мажу и руки и ноги...
Раз в неделю маска из глины, и мирровская маска-пиллинг. На волосы обязательно масло -мешаю сама - сейчас репейное+масло кедра. Термозащита спрей и масло для кончиков. Шампунь и бальзам меняю постоянно - фаворитов так и не нашла.
Еще у меня постоянно воск для ногтей и масло для кутикулы в ходу... и на полке, и в сумке, и в ящике стола на работе.

А поделитесь - что за воск для ногтей? и масло для кутикулы?
linochka
Модератор
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 8:41 am

Катюшkа писал(а):Может это был ля роше позей? помню, что ты на др купила какой-то аптечный крем антивозрастной :lol:

Да, его покупала, хороший, но явного результата не заметила, поэтому не стала больше покупать.
За это сообщение автора linochka поблагодарил:
Катюшkа (Чт окт 26, 2017 8:41 am)
Рейтинг: 1.56%
Para...
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 9:08 am

Flyin`cat писал(а):
Para... писал(а):
Marishka писал(а):Они недешевы, в отличие от Кабаре(

Да нормально они стоят. В том же пурпуре примерно 1200. 60штук на три месяца. По 400р в месяц. Кто любит такой уход, считаю, не проблема в цене. Поэтому можно бежать скупать :lol: правда в том же пурпуре их раз два и обчелся, и надо быть готовым, что в составе какая-нибудь слизь улитки, животный жир или плацента-не каждый такое приемлет :rolleyes:

Маш, а ты думаешь , там эти компоненты есть? Я чегоиспрашиваю- купила в том пурпура маску, потом прочитала, что с улиткой. И лежит теперь.

Думаю, что есть, но не во всех, конечно. Просто обращать внимание на состав нужно. У меня была плацентарная косметика. Эффекта не поняла. Азиатской и возрастной европейской косметики боюсь из-за неконтролируемого содержания гормонов. Хотя нивею и покупаю, но все же надеюсь, что хоть в увлажняющем креме нет зашкаливающих показателей, как в их же возрастном креме :rolleyes: причем самих гормонов в косметике не боюсь в умеренных дозах, а боюсь того, что после таких кремов, масок и прочего происходит привыкание к ним и теряют эффективность негормональные средства :???:
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 9:12 am

Para... писал(а):Думаю, что есть, но не во всех, конечно. Просто обращать внимание на состав нужно. У меня была плацентарная косметика. Эффекта не поняла. Азиатской и возрастной европейской косметики боюсь из-за неконтролируемого содержания гормонов. Хотя нивею и покупаю, но все же надеюсь, что хоть в увлажняющем креме нет зашкаливающих показателей, как в их же возрастном креме причем самих гормонов в косметике не боюсь в умеренных дозах, а боюсь того, что после таких кремов, масок и прочего происходит привыкание к ним и теряют эффективность негормональные средства

Мне всегда казалось, что это байки - про гормоны и привыкание :) Мне так кажется, что при долгом пользовании кожа наоборот просит что-то поменять.
А насчет азиатской косметики - меня всегда веселит читать содержание, все эти вытяжки из улитки, экстракты ласточкиного гнезда :lol:
Para...
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 9:43 am

Катюшkа писал(а):
Para... писал(а):Думаю, что есть, но не во всех, конечно. Просто обращать внимание на состав нужно. У меня была плацентарная косметика. Эффекта не поняла. Азиатской и возрастной европейской косметики боюсь из-за неконтролируемого содержания гормонов. Хотя нивею и покупаю, но все же надеюсь, что хоть в увлажняющем креме нет зашкаливающих показателей, как в их же возрастном креме причем самих гормонов в косметике не боюсь в умеренных дозах, а боюсь того, что после таких кремов, масок и прочего происходит привыкание к ним и теряют эффективность негормональные средства

Мне всегда казалось, что это байки - про гормоны и привыкание :) Мне так кажется, что при долгом пользовании кожа наоборот просит что-то поменять.
А насчет азиатской косметики - меня всегда веселит читать содержание, все эти вытяжки из улитки, экстракты ласточкиного гнезда :lol:

Привыкание не в том смысле, что кожа требует именно этого средства. А теряется восприимчивость к обычным. Гормональную косметику косметологи пользуют в курсах. Эффект сразу видно. Но когда ты начинаешь пользоваться обычным пусть и очень дорогим, напичканным фитоэстрагенами в высоких концентрациях, кремом, то кожа говорит тебе фи. А привычный и подходящий до гормонального курса крем может оказаться совсем неподходящим больше. Ну и кожа становится "ленивой", а это тоже привыкание.
naskaaa
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:13 am

Первая картинка это то, чем я пользуюсь практически постоянно..скрабы иногда у меня другие и глину люблю белую в индивидуальной упаковке или голубую, иногда масочки покупаю разные под настроение)) Вторая картинка с косметикой мне подаренной..не знаю буду ли ей потльзоваться))) стоит ждет)))
Вложения
20171026_100622.jpg
20171026_100758.jpg
Изображение
На улыбку и радость бежит!
naskaaa
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:18 am

крем для рук обычно у меня другой..но не встречается в последнее время((
Изображение
naskaaa
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:20 am

именно этот..брала атрикс в др упаковке..не понравился
Вложения
i.jpg
Изображение
Eva
Активный пользователь
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:25 am

Патчи как раз я и хотела заказать на айхербе, они там всего 600р, но их не было в наличии, так что если будет еще закупка, можно дружненько всем заказать :wink:

Мне нравится гель для умывания Novosvit Гиалуроновый. Дешевый, но не уступает более дорогим продуктам ничем.

Мицелярная вода от Нивея, потому что была по акции))) все устраивает.

Крем для лица - моя боль. То кожа задыхается, то аллергическая реакция. Последнее приобретение домашний медовый крем. Купила у знакомой. Он жирноват, но в зиму пойдет. С ним все отлично. Я в него еще гиалуроночки капнула, внесла свой вклад.

Ночной крем Ахава. Домазываю. Прям как-то не пошел, а из-за стоимости бросить жалко.

Маска-пленка от Гринмама. Найти сложно, если вижу покупаю сразу, для мня это замена скрабу. Тонкую кожу с небольшими порами скрабить нельзя.

Шапмунь Амла ведический, заказала первый раз на пробу на СП. Пока нравится, т.к. после него мои волосы прочесываются без бальзама или масла.

Сыворотка для секущихся кончиков КонстантДелайт, т.к. с новым шампунем волосы расчесываются, использую его редкотк все-равно утяжеляет волос, а люблю объем.

Крема для тела, рук, ног - просто расходный материал, нет фаворитов.
polina
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:27 am

Крем для рук спасает бархатные ручки для очень сухой кожи. Он и только он лечит мои руки)
Когда трещины- бепантен. Врачи не могут понять, откуда у меня трещины ((

Если говорить про косметику для рекомендаций- индийские шампуни от Лены- Раничка и масла- масла- масла.
Спасают им верины волосы и свои.
Бессульфатные, на травах. Мне очень нравится
Изображение
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:34 am

Что касается крема для рук, то я очень долгое время покупала такой. Но потом мне показалось, что он испортился :???: А так хорош был - очень экономный, быстро впитывался, увлажнял.
Вложения
1005846756.jpg
Катюшkа
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:37 am

polina писал(а):Крем для рук спасает бархатные ручки для очень сухой кожи. Он и только он лечит мои руки)

Если говорить про косметику для рекомендаций- индийские шампуни от Лены- Раничка и масла- масла- масла.

Полин, а какие масла покупаешь для Веры?
polina
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 10:52 am

Катюшkа писал(а):
polina писал(а):Крем для рук спасает бархатные ручки для очень сухой кожи. Он и только он лечит мои руки)

Полин, а какие масла покупаешь для Веры?

Амла, кокос, жасмин.
Все три смешивают с шампунью, на волосы и ,пока играют с Надей в ванной, сидит в этой" маске", потом смываю.
Есть ещё одно масло, там амла, оливковое масло и что-то ещё , не помню, но его ещё не открывала
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красивая мама»

• Информация