Возможно ли купить на средства маткапитала долю в квартире

Специалисты Пенсионного фонда отвечают на вопросы о материнском капитале
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций специалистов Пенсионного фонда РФ. Консультации носят информационный характер.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите тему в соответствующем разделе.
Ответить
Чаровница
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 5:39 pm

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приобрести долю в квартире на средства маткапитала. Исходные данные: квартира 60 кв.м., оформлена в собственность на пятерых человек, т.е. одна доля кратна комнате. Хочу выкупить долю у отца для своей дочки. Все мы прописаны и проживаем в этой квартире. Заранее спасибо за ответ.
Чаровница
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 11:16 am

Благодарю Вас))) прощу прощения за невнимательность(((
Pink
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 1:54 pm

Чаровница писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приобрести долю в квартире на средства маткапитала. Исходные данные: квартира 60 кв.м., оформлена в собственность на пятерых человек, т.е. одна доля кратна комнате. Хочу выкупить долю у отца для своей дочки. Все мы прописаны и проживаем в этой квартире. Заранее спасибо за ответ.

Давайте я вам отвечу, а то любят у нас вместо ответов тень на плетень наводить, лишь бы капитал не дать. Дайте подробности: сколько комнат? Комнаты изолированные? Пять человек - это вы, ваш муж, дочь, ваш отец и кто ещё?
Изображение
ВПЕРЕД,РОССИЯ!!!
Ответить

Вернуться в «Консультации Пенсионного Фонда»

• Информация