Кухня

Дом или квартира? Ипотека или накопления?
Darlin
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 11:34 am

Charli писал(а):
Darlin писал(а):
ЛюбоЕ писал(а):А у меня мечта... весь кухонный гарнитур без верхних ящиков. Но метраж кухни не позволяет. :smiledumy:

я тоже раньше мечтала. Подруга вот как раз реализовала мою мечту. По факту и сама говорит что не очень удобно, не хватает ящиков именно верхних. И стена пустой смотрится.

А на стену картины, картины, постеры, постеры.

у меня все жирное и пыльное, при условии что кухня совсем не маленькая. :???: и вытяжка есть.
Поэтому не люблю открытые полки, крючки, и прочий декор на кухне.

Уже три года лежят вышивки, никак не решусь их повесить даже на противоположную стену от рабочей зоны.
Natali4ka
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 1:10 pm

Darlin писал(а): я тоже раньше мечтала. Подруга вот как раз реализовала мою мечту. По факту и сама говорит что не очень удобно, не хватает ящиков именно верхних. И стена пустой смотрится.

А на стену картины, картины, постеры, постеры.[/quote]
у меня все жирное и пыльное, при условии что кухня совсем не маленькая. :???: и вытяжка есть.
Поэтому не люблю открытые полки, крючки, и прочий декор на кухне.

Уже три года лежят вышивки, никак не решусь их повесить даже на противоположную стену от рабочей зоны.[/quote]
У нас как раз именно так висит на стене вышивка в раме под стеклом. Я специально когда багет заказывала - делала под стекло.
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 2:02 pm

Lovely-Girl писал(а):У меня кухонный гарнитур угловой. По одной стороне нет ящиков, висят две полочки. И правда как-то пустовато. Наверное, можно что-то поинтереснее придумать, но мне неинтересно что ли сейчас этим заниматься :smiledumy: У родственников Давида довольно часто отсутствуют шкафы, окно расположено в зоне мойки или стола. Красиво, светло :love Но у них просторные дома, а это совсем другая история :???: это не моя типовая квартира :rolleyes:

а сушка при этом где находится?
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 2:07 pm

я тоже не люблю открытые полки, за стеклом... уже 4 кухни сделала -нигде мы этого не делали... и довольны все.

хотя конечно сравнивать кухню с газом и эл. плитами....
у нас намного чище.. чем когда газ на кухне, можно сказать кристально чисто:))))

у нас висит телек на пустой стене... правда он наверное больше как картина... но висит и пустоты нет :)))) до этого тоже думала картины повесить.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
Lovely-Girl
Контактная информация:

Чт июл 27, 2017 2:07 pm

Corsica писал(а):
Lovely-Girl писал(а):У меня кухонный гарнитур угловой. По одной стороне нет ящиков, висят две полочки. И правда как-то пустовато. Наверное, можно что-то поинтереснее придумать, но мне неинтересно что ли сейчас этим заниматься :smiledumy: У родственников Давида довольно часто отсутствуют шкафы, окно расположено в зоне мойки или стола. Красиво, светло :love Но у них просторные дома, а это совсем другая история :???: это не моя типовая квартира :rolleyes:

а сушка при этом где находится?

Сушка обычная, наверху.

Полочки декоративные, открытые, нефункциональные.
Газа нет, поэтому тоже довольно чисто, жир только в районе варочной панели. Все думаю насчет картин, но пока не нашла "свою".
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. (с)
Siesrt
Контактная информация:

Вт сен 25, 2018 1:06 am

Хорошо, что мы с ремонтом уже давно справились и теперь живем в мире и спокойствии. Недавно даже пришла мысль в голову повесить картину на кухне. Картина уже была готова к отправке на стену, но вот с дрелью произошла беда - раскрошился патрон сверлильный, тот, в который сверло вставляется. Заказали новый патрон с регулятором. Ну и когда дрель была починена и исправна, мы присверлили картину. Сочетание оказалось неописуемым.
Вероника Белова
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2018 10:11 pm

Да, ремонт эта штука сложная:))
MyrGlamour
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт янв 18, 2019 9:18 pm

У всех разные вкусы и возможности, обставляют кухню так как нравиться, а если она крохотная то один стол и поместиться.
clocot
Контактная информация:

Вт янв 22, 2019 2:02 pm

Мне бы сейчас пригодился совет по подбору посуды... Вот такие "Скороварки из нержавеющей стали" скороварки смотрю в интернет магазине, как думаете какой бренд будет предпочтительнее к покупке? И какое покрытие выбрать? Сейчас такой ассортимент всего в продаже, что просто глаза разбегаются
BoлшeбcтвO
Количество детей: 0
Контактная информация:

Вс апр 21, 2019 11:23 pm

Вы правы возле столп нужна плитка только в виде панно или картины очень будет красиво .
Ответить

Вернуться в «Квартирный вопрос»

• Информация