Встречи на дому

Актуальные новости о проходящих на нашем сайте конкурсах, викторинах и других акциях

Модератор: Юляшка

Charli
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 4:59 pm

Хельга писал(а):ну напрмер. Пример реальный, только не ко мне
Собираемся компашкой в гости, обсуждаем это, приходит человек и говорит - я тоже с вами хочу. Ни кто не знаком с ним. Как в такой ситуации действавть?
Это называется - Напрашиваться, Навязываться. Ну НЕ прилично это просто. :yes
"Чудо — это то, что кажется невозможным, но происходит." (с)
Наташ@

Пн ноя 10, 2014 5:02 pm

veranik писал(а):а что около меня мало народу живет? я тоже чаем напоить могу :wink: . кофемашины нет, кофе не предлагаю:))) я на кофе сама люблю ходить в гости! :redface
у меня в гостях почтовиком Юляшка была :love а еще у меня были Наташа с Димасиком из весенней темки, Та-34! Violet заезжала мимоходом, Несмеяна толькопроездом - с мужем яблочками угостили нас - у подъезда только обнялись, Ледя с доченькой, а я сама была у Аленки-31, у Несменяы, у Та-34 - с кошечками нашими встречались. а с остальными деовчками на общих мероприятих виделись - то там, то сям.
а что-то больше пока никто до меня не добрался. весной звала, в октябре вот муж в отпуске был звала. я же говорю - или ремонта испугались, или нытья. нет - я не всегда ною, чесслово.

Вера всех пересчитала :lol:
а я не люблю кофе из кофемашины, Вера. Но если ты не против растворимого - вполне могу угостить, приезжай.
Могу даже намолоть из зерен, но варить не обещаю - у меня такого опыта нет :smilepirog: если только под чужим руководством - турка была где-то.
Шарлотку хочу, надо бы собраться с мыслями и испечь..
Вообще, конечно, я с этим мультивалютным кризисом подуныла как-то, хочу уже живого человеческого общения
Последний раз редактировалось Наташ@ Пн ноя 10, 2014 5:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Наташ@ поблагодарил:
veranik (Пн ноя 10, 2014 8:47 pm)
Рейтинг: 1.56%
Cond
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 5:02 pm

я очень-очень люблю гостей, приглашаю всегда кого-то. Муж тоже бука, поэтому заранее его нужно предупредить, чтобы рано не возвращался. Сама тоже обожаю ездить в гости, даже к малознакомым. боялась, вернее стеснялась только к Жанне ехать.
С садика в том году пригласили девочку на др, потом домой их звали, в итоге сейчас друзьями стали, оказались родственными душами. Сейчас из садика мальчика всё зовём(пока только погулять их звали), но то у нас младший заболел, то сам мальчик. но надеюсь, что скоро придут к нам в гости они.
Есть такие знакомые, которым лень до меня тащиться+наш переезд, я могу позвонить и в гости напроситься, знаю, что им проще, чтобы я сама приехала, а мне не сложно
В мае отдыхали в Турции, познакомились с семьёй там, на ноябрьские праздники они к нам из Владимира приехали. А мы к ним на новогодних планируем выбраться.
В общем я ЗА встечи даже с малознакомыми людьми

п.с. когда название прочитала, подумала, что встреча намечается :smilepenie: ))))
Изображение
veranik
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 8:48 pm

а я не люблю кофе из кофемашины, Вера. Но если ты не против растворимого - вполне могу угостить, приезжай.
Могу даже намолоть из зерен, но варить не обещаю - у меня такого опыта нет :smilepirog: если только под чужим руководством - турка была где-то.
Вообще, конечно, я с этим мультивалютным кризисом подуныла как-то, хочу уже живого человеческого общения

у меня с кофе такая же история, но кофе я люблю разный :lol:
все, решено - больше я не стенсяюьс и как тольк омне хочется в гости, или самой хочется гостей - с дитем не всегда могу выбраться сама, сразу пишу!
будь в твоем сердце тысяча врат, как у Фив, каждые отвори радости!
Изображение
Наташ@

Пн ноя 10, 2014 9:06 pm

veranik писал(а):

у меня с кофе такая же история, но кофе я люблю разный :lol:
все, решено - больше я не стенсяюьс и как тольк омне хочется в гости, или самой хочется гостей - с дитем не всегда могу выбраться сама, сразу пишу!

давай-давай, пиши.Тем более, что от вас к нам прямая маршрутка часто ходит
Lovely-Girl
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 9:54 pm

Я люблю новых людей, часто знакомлюсь. Это и специфика личности, и работы))
Вааще никого не боюсь! :lol:
Иногда думаю о том, что это не совсем правильно, но такая уж я!

Много друзей-знакомых, со многими бы хотелось регулярно встречаться, но... Времени нет совсем(( Но я над этим работаю! Тем более, что начинается пора длинных зимних вечеров :lol:

Света, если ты про меня писала, то запросто приезжай :-D
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. (с)
еФФгешка
Количество детей: 4
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 10:13 pm

veranik писал(а):найдите эту тему, а? я столько раз порывалась позват ьв гости, думала - открою тему - все сразу уввидят и приедут:)) нотак было стеснительно:) сейчас вот трудно с мжуниной работой угадать. но на будущее хоть буду иметь в виду, что такая тема уже есть:)

Туточки она :yes
СветлаNа
Количество детей: 5
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 10:49 pm

Жень,не,не про тебя,я сама попроситься не в жизнь не решусь,для меня это тоже напрашиваться,но вообще я тоже 'за',к тебе конечно тоже интересно.Я про Еффгешку писала,мы с ней уже и в реале виделись,и приглашала она мимолетом,но это ближе к лету,Ева подрастет,да и Яр по-спокойнее станет,может и они к нам рванут,они же любят путешествовать :-D Сейчас Женя зайдет сюда и прифигеет от моих планов на её семейство :lol:
"-Цель видишь? -Вижу! -В себя веришь? -Верю! -Препятствия не замечаешь? -Да плевать я хотел на все препятствия!"
еФФгешка
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 10:52 pm

Я в Женях запуталась :lol:
А вы давайте к нам на НГ, чего время-то тянуть? :closeeyes
Lovely-Girl
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 10:56 pm

еФФгешка писал(а):Я в Женях запуталась :lol:

Ага и я :lol:
А мне еще родители говорят "Спасибо скажи, имя у тебя рееедкое!" :lol: :lol:
За это сообщение автора Lovely-Girl поблагодарил:
еФФгешка (Пн ноя 10, 2014 10:59 pm)
Рейтинг: 1.56%
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. (с)
#xenia
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 11:06 pm

Lovely-Girl писал(а):
еФФгешка писал(а):Я в Женях запуталась :lol:

Ага и я :lol:
А мне еще родители говорят "Спасибо скажи, имя у тебя рееедкое!" :lol: :lol:

Мы тоже так про Севу думали, пока ещё двоих в песочнице не встретили :lol:
СветлаNа
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 11:07 pm

Да ну вас!всё понятно написала!короче,как мне Любава велела-хорош стесняться,хочу и обеим,но пока лимит путешествий исчерпан,муж ангажирован до НГ работать без выходных.Может и правда на праздники получится,тренировок может хоть дня четыре не будет(размечталась)
"-Цель видишь? -Вижу! -В себя веришь? -Верю! -Препятствия не замечаешь? -Да плевать я хотел на все препятствия!"
еФФгешка
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 11:08 pm

Свет, я тоже мечтаю 4 дня отдохнуть от фигурки :lol:
СветлаNа
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 11:12 pm

И не говори,ужас какой то,ох уж эти мне спортсмены.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы. Встречи. Акции. Опросы»

• Информация