Встречи на дому

Актуальные новости о проходящих на нашем сайте конкурсах, викторинах и других акциях

Модератор: Юляшка

светик312
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:43 pm

Brise писал(а):Еще хочется сказать приглашающим, которых «игнорируют» — не стоит принимать на свой счёт, есть люди, которые чувствуют себя некомфортно на чужой территории всегда независимо от компании

согласна. я вот тоже не всегда иду в гости, когда приглашают, стесняюсь своей полноты, да и человек я не очень общительный и не такой уж интересный собеседник :redface
тем не менее на встречу девочек из нашей темки очень хочу попасть :yes жаль никак пока не получается доехать. но я упрямая, все равно рано или поздно приеду :lol: С Несмеяной, Виолеттой, Маришкой, Верой и другими девочками вживую увидеться, и на деток-котяток посмотреть, они у нас все такие разные, и такие милые :love
а вообще пару раз встречалась с подружкой из онлайн игры, и с другом оттуда же. но мы тогда уже долго общались, в т.ч. по телефону и скайпу. поэтому чужими их не считаю.
а так в общем люблю, когда ко мне гости приходят, хотя муж не всегда относится к этому с энтузиазмом. он так устает от шума в квартире, что своих детей ему достаточно :lol:
девчонки, пока писАла, вы уже тут, долго жить будете :clap
За это сообщение автора светик312 поблагодарил:
veranik (Пн ноя 10, 2014 3:20 pm)
Рейтинг: 1.56%
добро пожаловать в дневничок!
Изображение
Скворец
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:49 pm

У меня муж тоже бука немного. Поэтому гости в основном когда он в командировке :)
#божехранироссию
Наташ@

Пн ноя 10, 2014 1:50 pm

светик312 писал(а):
Brise писал(а):Еще хочется сказать приглашающим, которых «игнорируют» — не стоит принимать на свой счёт, есть люди, которые чувствуют себя некомфортно на чужой территории всегда независимо от компании

согласна. я вот тоже не всегда иду в гости, когда приглашают, стесняюсь своей полноты, да и человек я не очень общительный и не такой уж интересный собеседник :redface
тем не менее на встречу девочек из нашей темки очень хочу попасть :yes жаль никак пока не получается доехать. но я упрямая, все равно рано или поздно приеду :lol: С Несмеяной, Виолеттой, Маришкой, Верой и другими девочками вживую увидеться, и на деток-котяток посмотреть, они у нас все такие разные, и такие милые :love
а вообще пару раз встречалась с подружкой из онлайн игры, и с другом оттуда же. но мы тогда уже долго общались, в т.ч. по телефону и скайпу. поэтому чужими их не считаю.
а так в общем люблю, когда ко мне гости приходят, хотя муж не всегда относится к этому с энтузиазмом. он так устает от шума в квартире, что своих детей ему достаточно :lol:
девчонки, пока писАла, вы уже тут, долго жить будете :clap

какое-то противоречие :lol:
не общительные люди на форумах, мне кажется, не тусят, не наговаривайте на себя :wink:
Остров сокровищ
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:51 pm

Тоже стараюсь приглашать гостей , когда мужа нет дома. Спокойно можно обо всем пообщаться , дети могут поорать, побегать.
Последний раз редактировалось Остров сокровищ Пн ноя 10, 2014 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
#xenia
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:52 pm

Скворец писал(а):У меня муж тоже бука немного. Поэтому гости в основном когда он в командировке :)

да, мужья как на подбор :lol:
Антонина
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:56 pm

Приглашали/приезжали много кто
Парадокс, когда в городе жили, стока гостей не было))хотя технически проще добираться всем было :yes
Сюда, в дом, интереснее и веселее когда народу неск чел приезжает сразу, с детьми или без-это просто разный формат общения и целевое назначение разное-отдых мам, или бесилки детей
Все кто приезжал вроде довольны
Я, как минимум, общалась со всеми, прежде чем встретиться,в сети
Кого то знала лично, встречались раньше
Кто то приезжал не просто в гости, но и по делам))в любом случае общность интересов хоть какая то была :yes
Взрослые напитки hand made для истинных ценителей.
Антонина
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 1:59 pm

Brise писал(а):
Скворец писал(а):У меня муж тоже бука немного. Поэтому гости в основном когда он в командировке :)

Мой, если его прально замотивировать, вапще не такой)))
Хельга подтвердит :yes :lol:
Юля-мама-Сони
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:07 pm

Антонина писал(а):
Brise писал(а):

а моего если напоить и мясом накормить)) он сразу добрый и болтливый
вообще мы часто оказываемся в местах, где много нового народу.
вот летом так познакомились с одной парой молодой.. друзья позвали к себе на дачу и между делом сказали, ой, вы не против, сейчас еще одна пара приедет? :smilepenie: вот вообще не виделись никогда.. но лица родные, прям. короче пили мы мохито, потом все парились в бане.. вообще оказались родственными душами.. тем куча общих нашлось. на утро чуть ли ни лучшими друзьями стали :lol: и вдруг оказалось, что они наши соседи :lol: теперь за солью можем друг к другу ходить :lol:
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневская)
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:26 pm

Наташ@ писал(а):
Хельга писал(а):ну напрмер. Пример реальный, только не ко мне
Собираемся компашкой в гости, обсуждаем это, приходит человек и говорит - я тоже с вами хочу. Ни кто не знаком с ним. Как в такой ситуации действавть?

ой, я вас умаляю.
Между "тоже хочу с вами" и "можно я сегодня в гости приду" может быть такая большая пропасть.
Я вот как-то даже не удержалась от "тоже к вам в гости хочу", посмотрев фотографии и почитав, что человек о своем доме и своей уютной жизни в нем пишет..У меня большая мечта свой дом, несбыточная пока, увы, поэтому я очень трепетно к уютным домикам отношусь..
Поэтому для меня это "тоже в гости хочу" в той конкретной ситуации подразумевает, что мне очень понравилось, как отражена атмосфера этого конкретного дома на фото и любопытно побывать в таком милом месте.
И совсем не означает, что действительно прямо вот так брошу всё и поеду куда-то к незнакомым людям, не надо мне это.
И про обратную ситуацию - когда ко мне в гости с работы заодно с сослуживицами напросилась именно такими как вы написали словами новенькая девушка из соседнего отдела. Я пригласила и ее тоже, я считаю, что не красиво было бы человеку в присутствии других в ответ на выраженное желание присоединиться заявить:"я тебя не знаю, поэтому ты ко мне не поедешь". Не воспитанность, на мой взгляд.

Я не помню как клнкретно было сказано, эти обе истории были года три назад. Но по факту именно так.
Хозяйке было неудобно отказать, поэтому все встретились, но чувство неловкости было. Компания юыло большая, поэтому особо это не продемонстрировалось

В другой раз наоборот к себе звала очень малоизвестная форумчанка. Ну вот вроде не пойдешь вот так вот с бухты барахты
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
#xenia
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:29 pm

Хельга писал(а):В другой раз наоборот к себе звала очень малоизвестная форумчанка. Ну вот вроде не пойдешь вот так вот с бухты барахты
Оль, ну тут все просто - ты звезда форума :wink:
Скворец
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:31 pm

О как! :)
#божехранироссию
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:35 pm

Точно Мариш, встреча у Танюшки вообще мне казалась аферой года))))
и меня от души восхитило, как человек может себе праздник устроить и отметить др в большом кругу несмотря, что сами мы не местные.
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:36 pm

Brise писал(а):
Хельга писал(а):В другой раз наоборот к себе звала очень малоизвестная форумчанка. Ну вот вроде не пойдешь вот так вот с бухты барахты

О господи я при чем?
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:38 pm

Антонина писал(а):
Brise писал(а):

Хельга подтвердит :yes :lol:

Подтверждаю, его и на ответный визит легко замотивировать))))
За это сообщение автора Хельга поблагодарил:
Антонина (Пн ноя 10, 2014 2:43 pm)
Рейтинг: 1.56%
#xenia
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:42 pm

Хельга писал(а):
Brise писал(а):

О господи я при чем?

Оль, ну как причем?
У тебя такая энергетика, что даже через экран монитора чувствуется — человек хочет познакомиться поближе и приглашает в гости
Вдруг согласишься на аферу? :lol:
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:42 pm

Скворец писал(а):Прямо никто с ним не знаком? Ни один из компании? Если так, то это довольно бестактно со стороны человека напрашивающегося :-? .

Вот именно так, поэтому я и задалась вопросом, когда уже можно проситься))))

Ань таких случаев у меня на памяти не меньше пяти
Антонина
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:45 pm

Хельга писал(а):Подтверждаю, его и на ответный визит легко замотивировать))))

Ага, и если б не я , то и не выгнать вапсче))))))
Хельга
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:47 pm

Домой приеду, придумаю свой логоритм ведущий к возможности всьречи)
Corsica
Улыбки осени 2009
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:55 pm

Антонина писал(а):Надо б спросить всех моих гостей :lol:
К нам ж ваще в ЛЕЕЕС)))
Как им, не страшно? :lol

:lol: :lol: Тоня я сразу про тебя подумала:)))) ты у нас мне кажется самая гостеприимная - к тебя больше всех форумчан только в гости приезжали:)))) Мы правда до этого были в гостях уже у вас в двушке...
нам не страшно :yes :lol:
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.
Любимому сыночку Костику 8 лет
Изображение
Дафночке 1 год
Скворец
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2014 2:55 pm

[/quote]
Хельга писал(а):
Скворец писал(а):Прямо никто с ним не знаком? Ни один из компании? Если так, то это довольно бестактно со стороны человека напрашивающегося :-? .

Вот именно так, поэтому я и задалась вопросом, когда уже можно проситься))))

Ань таких случаев у меня на памяти не меньше пяти

Многим хочется быстрее влиться в компанию и стать на форуме своим. А средства все выбирают разные :-?
#божехранироссию
Ответить

Вернуться в «Конкурсы. Встречи. Акции. Опросы»

• Информация