Наши профессии

Актуальные новости о проходящих на нашем сайте конкурсах, викторинах и других акциях

Модератор: Юляшка

На том ли вы месте?

Безусловно!
116
50%
Думаю, что мое присутствие на данной должности продлится не долго
83
36%
Категорически нет!
34
15%

Всего голосов: 233
Marishka
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт фев 13, 2009 12:47 am

Eleyna писал(а): Пусть трудятся наши добытчики! :lol: Все на благо семьи! :clap

Eleyna, если не секрет, сама-то когда работала и на корпоративной тачке по Москве разъезжала, зарабатывала исключительно на косметичку? :wink:
я тебя, конечно, не про размер зряплаты спрашиваю, мне вообще такие подробности не интересны, а так, по сути?
Изображение
Eleyna

Пт фев 13, 2009 12:51 am

Marishka писал(а):
Eleyna писал(а): Пусть трудятся наши добытчики! :lol: Все на благо семьи! :clap

Eleyna, если не секрет, сама-то когда работала и на корпоративной тачке по Москве разъезжала, зарабатывала исключительно на косметичку? :wink:
я тебя, конечно, не про размер зряплаты спрашиваю, мне вообще такие подробности не интересны, а так, по сути?

По сути - мне хватало и на большие радости :closeeyes
polina
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт фев 13, 2009 9:48 pm

биг хрю писал(а):ооо,здесь я еще своей професией не хвалилась :wink: я повар :superhappy професию свою обожаю :superhappy

ОООООООООООООО!!!!
Девчонки, не смейтесь. если бы сейчас было лет 18-19 ,пошла бы учиться на повара :love люблю я это дело!!!!
Изображение
Lelik
Контактная информация:

Сб фев 14, 2009 12:10 am

ЛоНа писал(а):Я инженер-электрик. Пошла учиться в НГТУ по настоянию родителей (правда, сама я в то время вообще не знала, чего хочу), но за годы учебы я поняла, что это мое, чтоя все понимаю и хочу заниматься именно этим. Правда пока только подрабатывала, путево нигде не работала, скоро начну работу искать!

Я тоже по специальности инженер-электроэнергетик!Супер специальность!Интереснейшая профессия, а главное всегда востребованная!!! :superhappy :superhappy :superhappy
ТаньУха
Контактная информация:

Сб фев 14, 2009 12:28 am

а я типа спец. по связям с общественностью + переводчик...гы... не скажу, что это не мое, но не работала ни сколько в пиаре:lol: работала переводчиком, это мне намного больше по душе было :) а вообще я наверное прирожденный бухгалтер или финансист: умею великолепно считать деньги, планировать бюджет и всякую такую ерунду делать... и получается ведь :bow !даже мысль была второе высшее финансовое получать: но пока работаю мамой и мне нравится! :superhappy
Изображение
Изображение
manna
Контактная информация:

Сб фев 14, 2009 11:34 am

Lubovv писал(а):
MamaZara писал(а):
Lubovv писал(а):Я-МАМА.

Любовь, какая хорошая у тебя профессия! Лучшая на свете! :mom

горжусь собой! :)

мне нравится, как написано у Сирзов: "вы делаете самую важную работу на свете - растите нового человека!"
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Сб фев 14, 2009 2:46 pm

manna писал(а):мне нравится, как написано у Сирзов: "вы делаете самую важную работу на свете - растите нового человека!"

Прекрасно сказано!!!
varena

Пн мар 02, 2009 9:58 am

polina писал(а):
биг хрю писал(а):ооо,здесь я еще своей професией не хвалилась :wink: я повар :superhappy професию свою обожаю :superhappy

ОООООООООООООО!!!!
Девчонки, не смейтесь. если бы сейчас было лет 18-19 ,пошла бы учиться на повара :love люблю я это дело!!!!

Да чего там :wink: . Я хоть сейчас бы все бросила и пошла бы переучиваться..... на врача (хирургом всю жизнь мечтала стать). А так у меня экономическое образование.
katy2
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 10:40 am

А вот мне готовить нравиться , но не смотря на профессию повара, проработав пять лет в этом аду считаю ее просто неблагодарной( не обижайтесь кому это дело нравица), мне просто с зав.производством не повезло(стерва редкосная была).Поэтому мечтала о работе где можно сидеть и на кнопки клавы жать и еще (не смейтесь) :redface маникюр отрастить. И вот я на такой работе! Вышла в декрет начальником отдела , а начинала простым оператором по приему заявок.И очень это дело нравится. И самое интересное, что работая в столовой была стройная как кипарис, а на стуле стоко кило насидела ужас! :lala , может вернуца в повара думаю.
Изображение
Юля А

Пт мар 20, 2009 10:39 pm

А я лаборант-химик, одновременно и энергетик. А еще хроматографист. Кайф на работе - это когда хроматограмма красивая и ровная, без пиков. А еще когда все анализы получаются. Короче говоря, люблю свою работу, а еще больше свой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ коллектив!!! :superhappy Но сейчас мамой работаю, буду работать толко ею еще 2 года. Это точно! :yes
ниночек

Вт апр 21, 2009 11:55 pm

Я врач (участковый педиатр). Когда выбирала профессию врача, думала что уж участковым-то я точно не буду :lol: Очень много недоработок в этой профессии, как для деток, так и для самого врача. Сейчас захотелось немного спокойствия и беззаботности чтоли (если таковая может быть в профессии врача) . Поэтому пошла учиться на доктора спокойной специальности и с возможностью работать в декрете на 0,5 ставки без ущерба для дитятки :loll
Таточка
Контактная информация:

Чт апр 23, 2009 5:45 pm

А я HR-специалист (по-русски, кадровик), уже пять лет, очень люблю свою работу. По-настоящему, женская работа: постоянное общение, всегда хочется выглядеть хорошо, потому что каждый день представляешь в своем лице компанию при проведении собеседований, организации корпоративов. так что работа - это праздник! И уже ее не хватает. Есть негативные стороны - например, увольнения неугодных руководству или при сокращении, это всегда стресс и для меня. Но это издержки профессии.
Изображение Изображение
Лилу

Чт апр 23, 2009 6:01 pm

А я занимаюсь логистикой! Мне очень нравится, хотя иногда очень тяжело, но супер интересно! :superhappy
verenok

Сб апр 25, 2009 12:49 pm

цветовод_декоратор, но по порессии не работала, зато очень хотелось стать библиотекарем или певицей, стюардессой, итд,,, всё не могда опредилится, кем стану. потом Пту окончила и получила профессию, хоть и не работала по ней.
Фрэнсис
Контактная информация:

Сб апр 25, 2009 1:12 pm

Я до беременности работала помощником юриста, повышение было очень близко, но я отказалась от карьеры в пользу семьи и ребенка:) Тем более быть юристом, как оказалось, совсем не моё. Когда сыночек подрастёт, хочу закончить какие-нибудь курсы, новую специальность получить, возможно на парикамахера пойду
Изображение
Юльча
Большие детки
Контактная информация:

Сб апр 25, 2009 2:48 pm

В дипломе я "преподаватель дошкольной педагогики и психологии". А по жизни ношу форму с погонами и никаким местом с психологией не связана. Зато у меня через 2 года пенсия :lol:
Изображение
Изображение
svl

Сб апр 25, 2009 9:58 pm

В дипломе я "специалист по карантину и защите растений". Не одного дня по этой специальности не работала. 5 лет, до переезда в НН, проработала кей-каунт менеджером по работе с ключевыми партнерами. Переехала в НН достойной работы не смогла найти :sweating теперь работаю на самой лучшей работе - мамой :mom
Ксюш@
Контактная информация:

Вс май 03, 2009 8:37 pm

Я по диплому эколог-природопользователь :? . Но по специальности не работала и дня!! А еще у меня свидетельства и дипломы; оператора сберегательного банка и парикмахера универсала :yes
Изображение

Изображение
angel
Контактная информация:

Пн июн 22, 2009 3:03 pm

А я всю жизнь грезила иностранными языками, поступила в иняз, проучилась немного и поняла не моё! И на протяжении всей своей сознательной жизни связана с деньгами, вот и пошла по этим стопам...кассир.....бухгалтер и т.д. и т.п., а когда родила, решила довести это все так сказать до ума, вот сечас уже на стадии написания диплома в родном инязе только факультет "Финансы и кредит".
nataxa312
Контактная информация:

Пн июн 22, 2009 3:40 pm

А еще в институте поняла, что не мое все это, но доучилась. По специальности я инженер-схематехник, а работала инженером-программистом (так написано в трудовой, но по сути работала системным администратором) в медицинском учреждении, поэтому знаю еще всякие медицинские штучки. Мечта стать дизайнером, ну или что-то творческое, всегда любила прически делать, наряды придумывать и т.п. Вот пока в декрете по дому рукодельничаю и ужасно не хочу на свою работу выходить
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Конкурсы. Встречи. Акции. Опросы»

• Информация