Наши профессии

Актуальные новости о проходящих на нашем сайте конкурсах, викторинах и других акциях

Модератор: Юляшка

На том ли вы месте?

Безусловно!
116
50%
Думаю, что мое присутствие на данной должности продлится не долго
83
36%
Категорически нет!
34
15%

Всего голосов: 233
Venera
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 3:44 pm

Lubovv писал(а): Я ещё год буду только мамой работать, и страшно подумать, что это время пролетит не заметно!
моя служба заключается в том, что люди просто "высасывают" мне мозг, и когда еду домой иногда проезжаю свою остановку, а про остальное говорить не хочется, я приходила и ложилась спать до след. раб.дня!
вернуться придется туда же, т.к. работодатель мне кацца не очень одобрит, что я пришла к нему устраиваться сразу после декрета.
Девочки как вы думаете, играет роль при устройстве на работу, что я из декрета сразу?

Lubovv а кто будет на больничном сидеть, ведь вы наверное ребенка в садик будете устраивать, а первое время это будут больничные, а работодатель явно это будет понимать. я когда устраивалась меня спросили кто сидеть будет, но меня мама выручила, она целый год сидела с ним, я только пару раз наверное когда он сильно температурил. сейчас она работе но и ребенок ттт не так и часто болеет, сижу уже я.
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
Lubovv
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 5:12 pm

так я и думала! придётся годик там поработать.....
Изображение
Ta-34
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 5:17 pm

Masher писал(а):
Ta-34 писал(а):А я по специальности инженер в области информационных систем и технологий. Попала я туда случайно - не мое это. Также случайно пошла работать дизайнером - все получается...проработала 2.5 года. Иногда нравиться, иногда нет. Что-то не очень хочу опять работать дизайнером....сижу и думаю куда податься. Что-то с нуляосваивать - тяжело. Да и хотелось бы дома работать - это получается опять дизайнером :( Как я завидую тем, кто знает где и кем хочет работать! А как таким как я быть?

Не с КГ ли?

оттуда оттуда :(
Вяжу на заказ.
м@турчик

Чт окт 02, 2008 11:12 am

А я сейчас работаю инженером-микробиологом. Закончила биологический факультет ННГУ, так что могу фактически работать любым биологом. Выбрала второй вариант, потому что мне некомфортно на этом месте, интереса абсолютно нет для меня. Хотелось бы работать в лаборатории в мед. учреждении. Но скоро декрет, так что там видно будет.
Kseny
Контактная информация:

Чт окт 02, 2008 12:23 pm

Я работаю главным бухгалтером в филиале московской компании,
+ хорошая з/п :)
- нервы,здоровье и время, ребёнок скоро забудет как я выгляжу.... :(
Вот подумываю тоже уйти на вольные хлеба, очень было бы интересно узнать сколько получают бухгалтера за ведение фирмы на дому? Если не секрет может кто примерно напишет.... :bow
Изображение
Изображение
blandina
Контактная информация:

Чт окт 02, 2008 12:31 pm

Я работаю (ну щас конечно пока не работаю.... с беби сижу, но собираюсь выйти после 1,5 лет) бухгалтером по з.плате в строительной фирме... Зрп нормальная... да и работка не пыльная до 17... так что буду беби из садика забирать сама...
Вообще считаю, что у женщины работа должна быть тока для души.... А бабло пусть муж зарабатывает... :yes
Изображение
Eleyna

Ср дек 03, 2008 11:53 pm

blandina писал(а):Вообще считаю, что у женщины работа должна быть тока для души.... А бабло пусть муж зарабатывает... :yes

Респект! :) Тоже считаю, что лучше мужчину не расслаблять своими заработанными. Это демотивирует добытчика. Работа для души - самое то для женщины. А зарплата... "Какая зарплата, дорогой?......Уже в косметичке, милый!" :bye Хотя, увы, как показывает практика, муж - иногда единица не постоянная. Из этих соображений хотелось бы всегда иметь достойную цену на рынке труда. Ну так... На всякий случай...
ЛоНа
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 10:20 am

Я инженер-электрик. Пошла учиться в НГТУ по настоянию родителей (правда, сама я в то время вообще не знала, чего хочу), но за годы учебы я поняла, что это мое, чтоя все понимаю и хочу заниматься именно этим. Правда пока только подрабатывала, путево нигде не работала, скоро начну работу искать!
Изображение Изображение
биг хрю
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 10:25 am

ооо,здесь я еще своей професией не хвалилась :wink: я повар :superhappy професию свою обожаю :superhappy
varena

Чт дек 04, 2008 12:01 pm

Я глав бух. От работы своей тошнит, хоть и платят хорошо, и премии с подарками на праздники и дни рождения хорошие, но... Я закончила Московский технический университет связи и информатики по специальности экономист-менеджер и мечтаю работать по профессии. После декрета попытаюсь свою мечту осуществить.
olarela
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:26 pm

И я главбух... И меня тоже тошнит.. :lol: Работаю в бухгалтерии почти 6 лет, доросла вот до гл. буха и теперь думаю - не моё это всё таки.. Я человек творческий, общительный, поэтому копание в цифрах мне уже порядком надоело.. А раньше в школе работала вожатой - вот где был кайф!!!! Только денег, к сожалению не приносил. Вот и пришлось по специальности идти. Конечно кусок хлеба (или пирога) всегда с моей профессией заработаешь....вот только морального удовлетворения нет :? ...
Изображение
Nastusha
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 6:36 pm

У всех такие интересные и разные профессии.
Я работаю менеджером (не люблю это слово) по туризму. Сейчас, правда, в декрете, но мне это не мешает совмещать. Очень довольна своим местом, зарплатой да и вообще жизнью :D не смотря, что кризис в стране
Юляня 23
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 7:47 pm

все такие счастливые.а-я......не могу устроиться на работу.думаю,а может на курсы какие пойти,может кто подскажет,куда?
Изображение
Изображение
хочу новую машину
magnolia1985
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 8:13 pm

Eleyna писал(а): Респект! :) Тоже считаю, что лучше мужчину не расслаблять своими заработанными. Это демотивирует добытчика. Работа для души - самое то для женщины. А зарплата... "Какая зарплата, дорогой?......Уже в косметичке, милый!" :bye Хотя, увы, как показывает практика, муж - иногда единица не постоянная. Из этих соображений хотелось бы всегда иметь достойную цену на рынке труда. Ну так... На всякий случай...

А мой муж всегда очень ревностно относится, если вдруг у меня з/пл больше чем у него - это для него такой стимул!
Вот пока я в декрете - он меня обскакал, выйду, надо будет снова наверстывать
Вот так!
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 8:23 pm

Eleyna писал(а): Тоже считаю, что лучше мужчину не расслаблять своими заработанными. Это демотивирует добытчика. Работа для души - самое то для женщины. А зарплата... "Какая зарплата, дорогой?......Уже в косметичке, милый!" :bye Хотя, увы, как показывает практика, муж - иногда единица не постоянная. Из этих соображений хотелось бы всегда иметь достойную цену на рынке труда. Ну так... На всякий случай...

Eleyna, это стало уже доброй традицией - присоединяться к твоим мыслям! :clap :)
малышок

Чт фев 12, 2009 8:40 pm

а я работаю домохозяйкой , хотя по профессии юрист, немного поработала потом декрет и все на семейном совете решили что добытчик будет один, и меня это устраивает, хотя многие не понимают.
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Пт фев 13, 2009 12:18 am

Lubovv писал(а):Я-МАМА.

Любовь, какая хорошая у тебя профессия! Лучшая на свете! :mom
Lubovv
Контактная информация:

Пт фев 13, 2009 12:37 am

MamaZara писал(а):
Lubovv писал(а):Я-МАМА.

Любовь, какая хорошая у тебя профессия! Лучшая на свете! :mom

горжусь собой! :)
Изображение
Eleyna

Пт фев 13, 2009 12:41 am

MamaZara писал(а):
Eleyna писал(а): Тоже считаю, что лучше мужчину не расслаблять своими заработанными. Это демотивирует добытчика. Работа для души - самое то для женщины. А зарплата... "Какая зарплата, дорогой?......Уже в косметичке, милый!" :bye Хотя, увы, как показывает практика, муж - иногда единица не постоянная. Из этих соображений хотелось бы всегда иметь достойную цену на рынке труда. Ну так... На всякий случай...

Eleyna, это стало уже доброй традицией - присоединяться к твоим мыслям! :clap :)

Пусть трудятся наши добытчики! :lol: Все на благо семьи! :clap
LazyMom

Пт фев 13, 2009 12:44 am

А я мужу не говорю, сколько зарабатываю. Не расстраивался дабы. Не подумайте, что хвалюсь, где уж нам. Просто у него последнее время некоторая засада с з/платой произошла. посмотрим, что будет дальше, может, буду нудеть: дай, дай, дай денег, да побольше! Пока стараюсь не просить, только если заказчики задерживают. Мы скромный переводчик на фрилансе.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы. Встречи. Акции. Опросы»

• Информация