Наши профессии

Актуальные новости о проходящих на нашем сайте конкурсах, викторинах и других акциях

Модератор: Юляшка

На том ли вы месте?

Безусловно!
116
50%
Думаю, что мое присутствие на данной должности продлится не долго
83
36%
Категорически нет!
34
15%

Всего голосов: 233
pif
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср авг 25, 2010 10:25 am

Я работаю бухгалтером, мне своя работа очень нравится, нравится коллектив в котором я работаю, вот бы и зарплату побольше... :mad - тогда вообще полный идеал.
moguchka
Весенние лучики 2010
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт авг 26, 2010 10:20 am

Chertinka писал(а):
Поскольку я получаю юридическое, то хочу работать в ОВД или в МВД(мечта идиота)

Ох не советую в МВД. Ужасно тяжелая работа, дома появляться перестанете...

Поделюсь своим оытом. Когда-то давно, еще учась в школе, посмотрела сериал "Каменская. После чего твердо решила стать следователем. Закончив институт пошла радотать в ОВД Московского района (2006 год). Сразу скажу проработала я там три месяца, когда пришло звание сразу уволилась. Работала я дознавателем. Домой приходила в девять-двенадцать ночи. Еще могла дома поработать (ведь комп был на 4-5 человек). Хорошо у меня муж в то время играл в хоккей в другом городе. Зарплата была 4 тысячи. После дежурства сводило ноги и т.п. Я на всю жизнь насмотрелась на наркоманов, бомжей, бандитов и т.п. Также Вам предстоит описывать умерших людей, а их в день иногда по десять человек умирало. Короче говоря когда приехал муж , он посмотрел на все мои страдания и потребовал чтобы я уволилась. К тому времени я уже сама созрела. За все время то я там работала я вообще никого и ничего не видела. Уж если идти работать то только в прокуратуру или ГУВД. Но работа интересная, но только в качестве опыта. Сейчас работаю юритом на заводе, занимаюсь недвижимостью. Ооень нравится.
Изображение
Изображение
Мариза
Контактная информация:

Пт авг 27, 2010 10:26 pm

Преподаватель итальянского языка.
Сотрудник благотворительного фонда "Гематология: милосердие и поддержка"
OlgaMois
Контактная информация:

Ср окт 06, 2010 4:44 pm

Приятно посмотреть статистику и увидеть, что большинство довольны своей профессией! Я не довольна. Большую часть своей рабочей жизни работала мастером маникюра, а меньшую - кем попало ( даже сторожем было). Но себя в этом не нашла. Все не то... А мне летать охота....
Lenko-Penko
Контактная информация:

Вт май 17, 2011 9:07 am

OlgaMois писал(а):Приятно посмотреть статистику и увидеть, что большинство довольны своей профессией! Я не довольна. Большую часть своей рабочей жизни работала мастером маникюра, а меньшую - кем попало ( даже сторожем было). Но себя в этом не нашла. Все не то... А мне летать охота....
А кем бы хотелось?
Я журналист. Сама по себе профессия нравится, но вот отрасль, в которой я сейчас (вернее, до декрета) тружусь, не очень импонирует - недвижимость. ПОэтому не знаю, какой вариант ответа выбрать в опросе...
Изображение Изображение
Dinarik_85
Контактная информация:

Вт май 17, 2011 9:47 am

А я закончила ВУЗ по специальнсоти экономист. После окончания института поступила в аспирантуру. Вроде как в следующем году должна защититься и стать к.п.н. (кандидатом педагогических наук).
Сейчас работаю специалистом в Росгосстрахе. Ищу работу, т.к. з/п не совсем устраивает. Поэтому выбрала 2-й вариант.
Изображение
Каракулька
Контактная информация:

Вт мар 20, 2012 1:34 am

Работаю бухгалтером на предприятии, хотя по сути это не мое(((
kitten0105
Контактная информация:

Вт мар 20, 2012 7:57 am

Я тоже работаю бухгалтером и мне моя работа очень нравится!
Изображение
Prina
Контактная информация:

Пт авг 31, 2012 11:08 pm

я по образованию технолог холодной обработки металлов резанием))) но не сложилось... маленький городок (я из Павлово родом), маленький заводик, где вечные сокращения... не хотела и не хочу туда... после первого пункта в списке - детишек - пошла работать в автосервис на склад (очень люблю машины), работала с мужем, потом его уволили и я уволилась, пошла в другой автосервис, не сложились отношения с начальством, потом работала в детском магазине продавцом, но ловить было нечего, повышать меня не хотели (хотя я к этому очень стремилась), уволилась... закончила курсы на повара, предложили место повара с хорошим графиком - с 7 до 15-30 (успевала сына забирать из садика), но как оказалось - я хороший повар только на своей кухне, многих процессов просто не понимала, ушла... и через неделю в этом же предприятии предложили место кондитера, график с 6 до 14-30... я согласилась, т.к. сладкое очень люблю и поедать, и готовить... вот уже почти год работаю кондитером, делаю пироги и пирожные... особого образования нет, делаю все интуитивно да как смогли научить на работе... Работа нравится безумно, хоть периодами тяжеловато бывает... так что я нашла свое место)
Изображение

Меня зовут Оля. И можно просто на "ты".
Любава
Контактная информация:

Вс сен 02, 2012 12:32 pm

Ничего себе какой путь у тебя - от металла до пирожков. А пирожки и пироженки я ой как люблю!!!! :love
Изображение
Gundya
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вс сен 02, 2012 1:02 pm

я врач-педиатр, детский инфекционнист. Работу свою безумно люблю, и на другом месте себя не представляю. Моя мама тоже врач, мечтает, что кто-нибудь из моих девчонок пойдет в медицину, и у нас будет своя, маленькая династия :lol:
bene
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вс сен 02, 2012 8:13 pm

Чумовая колбаса писал(а):я врач-педиатр, детский инфекционнист. Работу свою безумно люблю, и на другом месте себя не представляю. Моя мама тоже врач, мечтает, что кто-нибудь из моих девчонок пойдет в медицину, и у нас будет своя, маленькая династия :lol:

вот мы вас и ждали :D
а династия, особенно у врачей это здорово! я за!
Ответить

Вернуться в «Конкурсы. Встречи. Акции. Опросы»

• Информация