После отпуска:(((

Форум последних новостей и наболевших тем, которые хочется обсудить
Таника
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:05 pm

Кончился отпуск, вернулась в город, и такое ощущение, что жизнь кончилась. Ждать больше нечего, ничего хорошего впереди не светит :( Впереди сентябрь, дожди, грязь, битком набитый транспорт, дома как цыганский табор. На Нижний, к которому уж привыкла и смотреть не хочется, ни по магазинам, ни гулять, ни дома что то делать.
Когда в мае из Липецка, из санатория вернулась, не было так тошно, можнт потому что еще летом отпуск светил, может потому что Липецк тоже город.
У вас бывает депрессия после отпуска? Как боретесь? Почему вместо того, чтобы радоваться как хорошо было, я чуть не плачу что это хорошее кончилось. Инеизвестно будет ли в сдедующем году это хорошее.
Изображение
Darlin
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:08 pm

в этом году первый раз за несколько лет съездила в поездку и там очень хотелось домой... а когда подъехали к городу так тошно стало, чуть не до слез... даже не знаю почему... :-? тоже расстроила пыль, грязь, спертый воздух, много машин...

прошло через пару дней, когда в ритм вошла)))
Victoria
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:13 pm

Таника, сентябрь будет еще только через месяц, а впереди - теплый август. Вечерами после работы и в выходные эти дни можно провести в прогулках по городу или за городом - увидеть, что в нашем городе тоже есть чем любоваться. Пройдитесь с семьей вечером по набережной - красиво, прохлада, отдыхает душа и радуется глаз. А еще лучше отправьтесь с Нателлой и Хельгой в ночную экскурсию по городу - это замечательная возможность отвлечься от мысли о том, что кругом грязь и тоска.
За это сообщение автора Victoria поблагодарили (всего 3):
Darlin (Чт июл 31, 2014 9:15 pm) • Нателла (Пт авг 01, 2014 9:31 am) • Таника (Пт авг 01, 2014 8:13 pm)
Рейтинг: 4.69%
Таника
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:25 pm

Darlin, я уж четыре дня здесь, и все еще плохо. Я до десяти лет жила в сельской местности, умом понимаю, что в городе лучше, а душа на родину рвется. :(
Жара в городе, это ужасно, душно и под окнами все время кто то орет, а на работе кондиционер, того гляди сдует. Теснота дома достала!
Виктория, спасибо, пока нет сил на городские огни смотреть... до отпуска хотелось. Ну может пройдет раньше, чем экскурсии кончатся :wink:
Изображение
Darlin
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:31 pm

очень понимаю. я хоть и городская, но жутко хочу в глушь в деревню и уже давно. :-? но что делать? пока есть то что есть. :closeeyes

мы когда деревнями и селами ехали я наглядеться и надышаться не могла... :love

в любом случае надо как то себя бодрить и встряхивать! :smilemed:

отдых же был, впечатления, эмоции! :love а можно уже начать и след. отпуск планировать, помечтать! :wink:
За это сообщение автора Darlin поблагодарил:
Таника (Пт авг 01, 2014 8:15 pm)
Рейтинг: 1.56%
oxana52
Волшебная зима 10-11гг.
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:34 pm

darlin писал(а): а можно уже начать и след. отпуск планировать, помечтать! :wink:
я всегда так делаю, реально помогает.
СветлаNа
Количество детей: 5
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:38 pm

У меня такое же ощущение было после свадьбы подруги,так ждала её долго,отпуска то нет,он у меня как бы уже итак идёт,так вот тут отдых планировали.А на следующий день и накатило,что всё прошло и теперь без продыху не знаю сколько жить )))Помогло только мысли о планах на будущее,надумала в гости съездить,как д/р отметить,вообщем сама себя развеяла.
"-Цель видишь? -Вижу! -В себя веришь? -Верю! -Препятствия не замечаешь? -Да плевать я хотел на все препятствия!"
Кася
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 10:26 pm

О! Это моя тема! Совсем не так все воспринимается после отпуска((( греют только планы на будущее.
За это сообщение автора Кася поблагодарил:
Таника (Пт авг 01, 2014 8:27 pm)
Рейтинг: 1.56%
Хельга
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 11:40 pm

Я всегда в конце лета начинаю деприссировать. Кажется впереди нескончаемая зима, слякоть и грязь. Неперевариваю :smileplach:
А про экскурсию, Виктория правильно написала. Приходите и Лена Дарлинг тебя мы тоже ждем! Вика и ьебя ьоже :yes Нн - он красивый! Попробуем реанимировать всех
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Lovely-Girl
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 12:01 am

У меня после отпуска обычно подъем наступает и желание свернуть горы! :-D
А вообще стараюсь регулярно какие-нибудь встречи-вылазки организовывать, чтобы не было ощущения однообразности и серости. Или увлечение спасает - фитнес, учеба и т.п. Бег по кругу меня эмоционально убивает(((
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. (с)
lilen
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 5:32 am

А у меня после месяца в деревне третий день голова трешит. Никогда такого не было. Пиняю на грязный воздух. Прям умираю. :-?
Детское такси АвтоНяня - в школу, - в детский сад, - в секции. Женщины на машинах с автокреслами

Изображение
Victoria
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 7:35 am

Хельга писал(а):А про экскурсию, Виктория правильно написала. Приходите и Лена Дарлинг тебя мы тоже ждем! Вика и ьебя ьоже :yes

Оль, мы до последнего хотели успеть в четверг, когда Юля-мама-Сони была, но пока раскачивались - у вас набралась компания. Но мы еще до 10 без детей - так что надеюсь выберемся.
Darlin
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 8:09 am

Хельга писал(а):Приходите и Лена Дарлинг тебя мы тоже ждем!

спасибо, оля. :smilep1:
я честно пыталась как то выбраться, но меня не отпускают. думала сына с собой прихватить чтоб не бухтели. но боюсь слишком утомится.
продолжаю в темку периодически поглядывать, в надежде.... а вдруг. :-?
Хельга
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 9:32 am

Victoria писал(а):
Хельга писал(а):А про экскурсию, Виктория правильно написала. Приходите и Лена Дарлинг тебя мы тоже ждем! Вика и ьебя ьоже :yes

Оль, мы до последнего хотели успеть в четверг, когда Юля-мама-Сони была, но пока раскачивались - у вас набралась компания. Но мы еще до 10 без детей - так что надеюсь выберемся.

бронируйте 6, там 4 места есть :yes
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Таника
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 8:26 pm

Всем спасибо, если жизнь тошна и все бесит- пора думать о следующем отпуске.
Боюсь только следующим летом не получится полный отпуск взять, да и отберут от него неделю - реорганизация будет на работе :-? Было бы дома все нормально - наверное не было бы так тошно, но ето другая тема :smileplach: :smileplach: :smileplach: .
Как в какой-то рекламе турфирмы: "Все ради этих дней" Но ведь нельзя так жить, живут то ведь дома все таки? А что делать... В прошлом году я после отпуска вообще заболела, и весь год до мая чахла.
Детеныш у меня седьмого вернется, может я тогда оклемаюсь и смогу на экскурсию по вечернему нижнему попасть. С ним - ему наверное интересно будет, и уже сможет выдержать? Пойду в ту тему, посмотрю, что и как :yes
Изображение
Таника
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 8:28 pm

lilen писал(а):А у меня после месяца в деревне третий день голова трешит. Никогда такого не было. Пиняю на грязный воздух. Прям умираю. :-?

У меня от чистого воздуха голова болит первые три дня, но все равно там лучше.
Изображение
Ольхен
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 11:15 am

О, моя тема. Я, вообще, живу от лета до лета, а осень просто ненавижу. Все это - от хорошей жизни, я, как и в детстве, страдаю синдромом летних каникул. Отпуск у меня - 2,5 месяца. Тяжело после летних радостей 1 сентября возвращаться к работе, а вокруг еще эта осенняя серость и унылость, и впереди только холод и темнота, бррр. И постоянно получается так, что летом мы с ребенком полтора месяца проводим за городом, а в августе торчим в НН. Через несколько дней нам предстоит возвращение из соснового леса в городской смог. Мне уже плохо, грустно, ничего не хочется
Изображение
#xenia
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 11:21 am

Блин, читаю и понимаю, что я ненормальная :lol:
Natalli
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 1:42 pm

А мы вот на три месяца уехали из города. Не скажу что в деревню, но все прелести в виде чистого воздуха и зелени имеются. И целыми днями дела, дела ( не проходящий ремонт, т.к. частные дома постоянно требуют вложений и материальных и физических)...Но это проще воспринимается когда просто в отпуске, а если круглогодично, то тяжеловато что-то ( привыкла я уже к городской жизни). И в деревнях проблем своих тоже хватает, особенно если жить постоянно.
Мне кажется, что город после отпуска начинает напрягать, потому что надо выходить на работу, а если еще работа не сильно любимая (например) то вдвойне все неприятно.
Вообщем непонятно о чем я :lol: Но в город уже хочу, чтоб потом опять через некоторое время захотелось в деревню :-D
Унесённая ветром
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 2:01 pm

по-моему, осень, прекрасное время года!!! также как и зима с ее пушистым снегом :love :love
Да и весна-заставляет будоражить.
Девочки, все в наших головах :) Удовольствие от присутсвия себя здесь, в этой жизни, надо получать в любые погодные условия.
А похандрить и погрустить в осенний дождь под одеялом-тоже прекрасно! :love
-Эх, жизнь...что ж ты вытворяешь?
-Ниче особенного...решила поглумиццо...а что? нельзя?
Ответить

Вернуться в «Поговорим!»

• Информация