Микроволновая печь

Lola
Количество детей: 2
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 1:13 pm

Мы купили LG когда родилась дочка. Недорогая модель, которая меня вполне устраивает. Очень удобно подогревать детское питание. Сейчас творожок и йогурт подогреваю. Гриль у нас есть в духовке, так что в МП он нам был не нужен. Думаю для занятых родителей очень удобно. Все быстро и просто. А на счет гриля. У моей подруги есть в МП гриль, но они не пользуются им.
Изображение
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 6:04 pm

Lola писал(а):Мы купили LG когда родилась дочка. Недорогая модель, которая меня вполне устраивает. Очень удобно подогревать детское питание. Сейчас творожок и йогурт подогреваю. Гриль у нас есть в духовке, так что в МП он нам был не нужен. Думаю для занятых родителей очень удобно.

Я для этих целей использую подогреватель. :man_lol
Динуся
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 12:27 am

веня писал(а):Как нам объяснили гриль дает корочку
Девочки а кто нибудь грилем пользовался, сколько по времени делать курицу и стоит ли?

Корочку дает, но пока дождешься той корочки... :? Два раза уже в духовке сделаешь.
Svetlana
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 12:42 am

а я делаю там горячие бутерброды.... и ВСЕ!!!
Gerika

Ср июн 25, 2008 6:00 am

А может лучше духовку купить с функцией микроволновки?!(конечно дороговато)но я не жалуюсь,отличная штука,там куча функций и для гриля и для шашлыка и для разморозки(конечно если очень редко готовите то не стоит тратится)тогда просто микроволоновку самую простую........ :)
МЕЧ
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 11:31 am

Какой замечательный вариант!!! Жалко, что это сообщение так поздно прочитала. Думала, что МП нам никогда не понадобится, а теперь любимый взвыл, пора выбирать микроволновку.
Venera
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 1:35 pm

Стоит она в разы дороже и ставить некуда да и печка у меня замечательно печет
попробую найти и красивую и маленькую и с гарантией на 3 года и с грилем.
ПОПРОБУЮ :)
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
Gerika

Чт июн 26, 2008 5:01 pm

духовой шкаф место много не занимает только цена кусается это да,функций больше,но это для тех кто готовить любит,к тому же там все очень просто и куча режимов особенно для выпечки,можно даже обычные горячие бутеры за пару минут приготовить..... :)
Venera
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 5:04 pm

К сожаленю у меня места для микроволновки на кухне нет придется в прихожку на холодильник ставить
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
Lola
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 5:10 pm

А сколько стоит примерно такой духовой шкаф? Мы как раз планируем покупку.
Изображение
Gerika

Чт июн 26, 2008 5:12 pm

все зависит от фирмы,функций и размеров,примерно от 25до 60 тыс
Lola
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 5:18 pm

Мне самый дешевый из дорогих. Вирпул ведь кажется не очень дорогая марка? У нас просто варочная панель такая.
Изображение
Gerika

Чт июн 26, 2008 10:51 pm

Вкусные ужины дорого стоят! :lol:
Но мне кажется, есть духовки и дешевле.[/quote]
я то говорю про нержавейку ::-) они все дорогие....особено те которые выдвижные(всмысле внутренняя часть,так очень удобно,чем просто открывающиеся)
Жанна
Количество детей: 4
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 10:53 pm

Gerika писал(а): я то говорю про нержавейку ::-) они все дорогие....особено те которые выдвижные(всмысле внутренняя часть,так очень удобно,чем просто открывающиеся)

Я тоже про нержавейку. Просто есть профессиональная техника - она дорогая. А есть массовых продаж, типа Аристон - они дешевле...
Gerika

Пт июн 27, 2008 8:31 am

Аристон это уже не то,у них духовки совсем другого уровня и в них как правило нет функций микроволновой печки,это ведь просто духовка с грилем,я говорю про комплектующие духовки как у меня например,очень великая штука все есть,главное разморозка присутствует ну и еще кучу пребомбасов(т.к я очень люблю готовить,для меня это не заменимая вещь) и однозначно лучше СВЧ-печки еда там получается сочная и вкусная,а выпечка(там много функций для нее)просто пальчики оближешь.....у нас индезит покупали со скидкой стоила она 35тыс 10% скинули в период акции и 5% за то что на стенке я царапину маленькую увидела :redface
Venera
Контактная информация:

Пн июн 30, 2008 9:10 am

ой я так довольна что мы купили её, 2 раза мясо размарозить успела, подогреть удобно. и что я раньше не просила.
Но пока время не нашла изучить инструкцию. И посуды не хватает для микроволновки. Где можно подешевле купить, видела в МВидео и ашане.
И еще вопрос железный столик можно использовать в режиме гриль я правильно понимаю, муж в инструкции не нашел.
KIS
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн июн 30, 2008 11:59 am

в ашане полно посуды, подхлдящей и дешевле значительно чем в МВидео, но впринципе в микроволновку нельзя железную и посуда с золотым рисунком, все остальное (фарфор, пластик, глина...) все подойдет
Изображение}

Изображение}
Venera
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 9:20 pm

у нас на курицу и того дольше ушло :mad , и получилось не очень, в общем я только на разморозку и на подогрев использую, до сих пор инструкцию не прочитала :rolleyes , зато успела расплавить там одну посудину :redface
Партизанка
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 9:43 pm

Все в микроволновке прикольно. я вот без нее как без рук. И подогреть и разморозить побыстрее. Только готовлю в ней исключительно редко и в основном рыбу. курица не понравилась - как резиновая (может что-то неправильно сделала).
Один только у нее минус - как свет начинаешь считать, когда платить надо. Плакать хочется и выкинуть эту микроволновку куда подальше :lol:
Изображение
Ольхен
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 10:48 pm

У моих родителей сломалась микроволновка, так они теперь как без рук, привыкли за те пять мес., что с ней жили. Всё-таки, мама готовит супы на неск. дней, да и, вообще, обеды с вечера. Я часто прихожу к ним обедать, теперь так греть неудобно. Самое обидное, что микроволновка у них была Борк за 8000, и так мало прожила. :? У свекрушки Хендай самая дешевая уже лет пять живет, не угадаешь...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Все о посуде и кухонной технике»

• Информация