Кухонные гаджеты. Обзор.

Нателла
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 11:09 am

А бывают судки для еды с подогревом? Или лэнч-боксы с подогревом или сохранением температуры? очень бы пригодились в поездках.
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Нателла
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 11:12 am

Уже нашла. И с подогревом, и как термос. :-D
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
#xenia
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 11:16 am

Нателла писал(а):Уже нашла. И с подогревом, и как термос. :-D

покажи, Наташ
Хельга
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 11:40 am

Нателла писал(а):А бывают судки для еды с подогревом? Или лэнч-боксы с подогревом или сохранением температуры? очень бы пригодились в поездках.

Нам в поездке с маленьким Тимуром пригодилась тарелка с двойным двом, куда заливалась горячая вода, от нее еда оставалась горячей. Я так подогревала детское питание в поезде.вот такая была
Изображение
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Нателла
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 12:27 pm

Brise писал(а):
Нателла писал(а):Уже нашла. И с подогревом, и как термос. :-D

покажи, Наташ

Далеко не у каждого есть возможность обедать так, как рекомендуют врачи. И далеко не у каждого на работе есть микроволновка, в которой можно разогреть обед, принесенный из дома. Вот и получается, что все прекрасно знают о правильном питании, но 90% населения питается бутербродами, плюшками и гамбургерами. А те, кто проводит большую часть времени в поездках? Они просто обречены на бутерброды, фаст-фуд и еду в придорожных кафе с сомнительной репутацией. Ланч-бокс с подогревом положит этому край.

На самом деле, за изобретение такого ланч-бокса нужно присуждать какую-нибудь медицинскую премию. Например, медаль «За спасение ЖКТ». Потому что этот ланч-бокс дает возможность есть домашние горячие обеды в любое время и в любом месте. Даже на работе, где нет микроволновки. Потому что все, что нужно ланч-боксу – это обычная электрическая розетка.

Ланч-бокс с подогревом состоит из:
1.прочного корпуса, изготовленного из пищевого пластика. Внутри корпус разделен на две части – для двух порций, или для двух видов блюд. Сам корпус имеет строение, схожее со строением термоса, то есть, он может сохранять пищу теплой долгое время;
2.съемной емкости с герметичной крышкой, которую можно вставить во вторую часть бокса. В эту емкость можно налить первое или соус;
3.герметичной крышки с вентиляционным отверстием для выхода пара. Благодаря вентиляционному отверстию, при разогреве пища не теряет своих вкусовых качеств. Крышка надежно закрывает бокс, благодаря четырем креплениям и силиконовому уплотнителю. Есть и удобная ручка для переноса бокса;
4.подогревателя. Подогреватель встроен в корпус. Питание – от сети 220 вольт. Как правило, для разогрева еды достаточно всего 5-ти минут.

Ланч-бокс с подогревом имеет компактные размеры и даже в заполненном состоянии не будет весить более 2 кг. Это отличное решение для обедов на работе, в дороге, а также для выезда на пикники (за счет сохранения температуры пищи).
•материал: пищевой пластик;
•цвет корпуса:голубой, розовый;
•питание: от сети;
•мощность подогревателя: 40 Вт;
•время разогрева пищи: примерно 5 минут.
Фото здесь
http://mrgeek.ru/product/lanch-boks-s-podogrevom/

Ланч бокс 1 этаж - это емкость объемом 700 мл, которая состоит из двух контейнеров и предназначена для хранения еды бех потери тепла. Внутри бокс сделан из нержавеющей стали, снаружи - из пластика.

Ланч-бокс сохраняет тепло около 4-6 часов, отлично подойдет для офисных работников, для учащихся учебных заведений.
•Цвета: зеленый, голубой
•Вес: 380 г
•Размер 14*9 см
•Материал пластик + нерж. сталь.
Фото здесь http://mrgeek.ru/product/lanch-boks-1-etazh/
За это сообщение автора Нателла поблагодарил:
#xenia (Сб дек 28, 2013 1:31 pm)
Рейтинг: 1.56%
Хельга
Контактная информация:

Пн мар 10, 2014 12:40 pm

Brise писал(а):есть у кого-нибудь формочки для варки яиц без скорлупы?
хочется попробовать
нравится идея вареных яиц с наполнителями на завтрак

Сэкономит вам время, ведь больше не придется ждать, пока остынет яйцо. Нет необходимости очищать яйцо от скорлупы после варки.
После варки яйца легко отделяются от стенок контейнера, и при этом даже сохраняют привычную форму. Уже сваренное яйцо имеет плоское основание, поэтому яйцо не будет кататься по тарелке и уже готово к сервировке.
Возможность добавления соли, приправ и прочих ингредиентов до варки. Можно готовить яйца вкрутую, всмятку, в «мешочек». Можно варить только белок, добавлять много разных ингредиентов. Если вам нравится вкус желтка, вы можете сварить яйца с 2-я желтками вместо одного.
Вы можете перед приготовлением добавить больше ингредиентов, таких как травы, лук и сыр, колбасу. Теперь вы сможете быстро приготовить вкусные фаршированные яйца, диетический омлет ведь внутрь формы можно сразу добавить и все необходимые приправы. А ваши гости больше никогда не обнаружат в салатах следов скорлупы.
Если все яйца не используются сразу, вы можете хранить приготовленные яйца в их контейнерах, прямо в холодильнике для использования на следующий день.
Формы можно также использовать для приготовления фруктового желе для детей и порционного заливного из рыбы, курицы и др.

взяла в пристрое. будем пробовать
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
#xenia
Контактная информация:

Вт мар 11, 2014 10:16 pm

Оль, ну как?
Хельга
Контактная информация:

Вт мар 11, 2014 10:29 pm

ну вобщем назову я это просто - развлечение.
с читкой яиц у меня вообще проблем нету) а вот интересные омлетики хотелось сделать
вот что получилось.

Изображение
Начинка зеленый горошек и детские сосиски, яйцо взбила слегка с водой, как на омлет. Взбивала не сильно, так как боялась, что пена будет большая.
одно яйцо не взбивала, просто вылила в емкость - оно на фотке более белое
Изображение

косяк был такой: все части должны быть плотно закручены, иначе яйцо потихоньку уплывает
Изображение

мыть тоже не очень удобно, так как много винтовых элементов, нужна щеточка
За это сообщение автора Хельга поблагодарили (всего 2):
#xenia (Вт мар 11, 2014 10:30 pm) • Эльвира (Пт мар 14, 2014 6:51 am)
Рейтинг: 3.13%
#xenia
Контактная информация:

Вт мар 11, 2014 10:49 pm

Проращиватель семян

Проращивание семян в приборе не требует использования земли. А с учетом того, что для орошения семян рекомендуется использовать питьевую воду, семена прорастают практически в идеально чистых условиях, поэтому ростки и свежую зелень можно сразу подавать к столу.
Из домашней рукколы, кресса и прочих салатов можно сразу же приготовить разнообразные овощные блюда, салаты, супы, хлеб и даже выжать сок. 

Подробнее: http://vitaportal.ru/psihologiya/6-nebanalnyh-podarkov-k-8-marta.html?utm_source=e-mail&utm_campaign=1&utm_medium=vitaMailer3&utm_term=177&utm_content=216564#ixzz2vgY1mr85
Вложения
green.jpeg
За это сообщение автора #xenia поблагодарили (всего 2):
Остров сокровищ (Пт мар 14, 2014 6:26 am) • Эльвира (Пт мар 14, 2014 6:52 am)
Рейтинг: 3.13%
Милёнок
Контактная информация:

Чт мар 13, 2014 11:58 pm

Brise писал(а):Проращиватель семян

Проращивание семян в приборе не требует использования земли. А с учетом того, что для орошения семян рекомендуется использовать питьевую воду, семена прорастают практически в идеально чистых условиях, поэтому ростки и свежую зелень можно сразу подавать к столу.
Из домашней рукколы, кресса и прочих салатов можно сразу же приготовить разнообразные овощные блюда, салаты, супы, хлеб и даже выжать сок. 

Подробнее: http://vitaportal.ru/psihologiya/6-nebanalnyh-podarkov-k-8-marta.html?utm_source=e-mail&utm_campaign=1&utm_medium=vitaMailer3&utm_term=177&utm_content=216564#ixzz2vgY1mr85

интересная штуковина,надо взять на заметку!хотя я нашла для себя оптимальный выход примерно такое же устройство,только вручную ношу в душ на промывку
Изображение
шью слинги и слингорюкзачки,слингоконсультации. Мила
Mamasik
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 4:58 pm

Ананасорезку купила недавно, очень круто ей резать в разных, необычных фигурах, да и просто броню снять=)
Ответить

Вернуться в «Все о посуде и кухонной технике»

• Информация