Аэрогрили

Хельга
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 8:12 pm

Jolianna писал(а):А еще есть мнения про аэрогриль: нужная вещь или нет? поделитесь отзывами, пожалуйста :bow

спроси Алину, она купила, пользовалась
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Nadine
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 10:33 pm

Jolianna писал(а):А еще есть мнения про аэрогриль: нужная вещь или нет? поделитесь отзывами, пожалуйста :bow

все зависит от того, любите запеченные и жареные блюда, или нет. Если любите и готовите регулярно - то да, вещь удобная. У нас не прижился, я два гриля загубила, залила видимо при мытье, мыть задолбалась. Его ОЧЕНЬ тяжело отмыть, чтоб чистый был. Потом еще купили гриль-газ, сейчас тоже думаю, надо его пристроить куда-нибудь :-? Лежит у меня без дела уже второй год, а кто-то же ими пользуется регулярно и очень довольны. Опять же с мытьем проблемы, но кого-то не напрягают грязные сковородки, а меня бесят. А я вот приспособилась в духовке на решетке курицу делать изредка. Духовку отмыть мне как-то проще оказалось. А мясо жареное я вообще не ем, у меня мультиварка рулит, я больше тушеное люблю.
Алина
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср июл 22, 2015 11:57 pm

Алина купила наконец-то духовку и убрала аэрогриль в шкаф. Мыла его в посудомойке, поэтому неудобства не заметила.
Я желаю всем счастья!
Ответить

Вернуться в «Все о посуде и кухонной технике»

• Информация