Аэрогрили

Хельга
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт окт 15, 2010 12:13 am

Что за зверь такой?
Поделитесь мнениями
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Бусинка
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт окт 15, 2010 1:47 pm

Очень удобная штука. Не знаю, как бы без него справлялась. Засунул еду, нажал кнопочку, через некоторое время запищит - вытащил. Готовить можно все, ничего не пригорает, вкусно, полезно (еда получается не жареная, не печеная, а обработанная паром). Лишний жир, например, из мяса, уходит.
ТусяRU
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт окт 15, 2010 2:09 pm

моё мнение, аэрогрилю быть на моей кухне :lol:
мне нравится этот агрегат, особенно хорош тем, кто хочет вкусно, но правильно питаться :yes
Хельга
Контактная информация:

Пт окт 15, 2010 3:00 pm

Бусинка, меня интересует вот что. У меня умерла микроволновка, привыкла пищу разогревать в ней, даже не представляю как раньше без нее люди обходились. ПРочитала, что в аэрогрили можно и подогревать. Как эта функция по сравнению с микроволновкой?
И конечно поподробнее хотелось бы послушать про аэрогриль, чего в нем можно делать, для чего не подходит
А ведь раньшe сорокaлетних жeнщин я считaла стaрыми тёткaми. Проститe мeня, милыe дeвушки
Хельга
Контактная информация:

Сб окт 16, 2010 11:49 pm

и какую фирму предпочесть и почему. На что обратить внимание при покупке и почему. Много ли мотает электричества? Нормально ли моется и т.п
JauntyС
Солнечные зайчики 2009
Контактная информация:

Вс окт 17, 2010 12:27 am

Посижу послушаю, потому что микра тоже готова умереть, надо думать, что ее заменит.
When you have eliminated the impossible, whatever remains, however improbable, must be the truth (c) Voglio tornare a voi
Изображение
Изображение
ТусяRU
Контактная информация:

Вс окт 17, 2010 12:44 am

Лично мне не нравится подогревать в аэрогриле, слишком много мыть всего потом, в этом плане он микроволновке уступает.
Хельга
Контактная информация:

Вс окт 17, 2010 1:08 am

ТусяRU писал(а):Лично мне не нравится подогревать в аэрогриле, слишком много мыть всего потом, в этом плане он микроволновке уступает.

не поняла. Разве не достаточно свою тарелку из которой буду есть поставить в аэрогриль? Что потом надо помыть?
ТусяRU
Контактная информация:

Вс окт 17, 2010 1:15 am

Хельга писал(а):
ТусяRU писал(а):Лично мне не нравится подогревать в аэрогриле, слишком много мыть всего потом, в этом плане он микроволновке уступает.

не поняла. Разве не достаточно свою тарелку из которой буду есть поставить в аэрогриль? Что потом надо помыть?

Я грела с крышкой для микроволновки, брызгало сильно на неё, а потом стекало всё вниз, поэтому приходилось мыть весь прибор.
Может быть я не правильно что то делаю или включаю не так, у меня аэрогриль безгодунеделя, мы только притираемся ещё.
Мясо не с первого раза получилось запеченное, либо отварное получалось, либо подошва, сейчас приноровилась. Вкусная курица получается, овощи, рыбу не пробовала еще делать. Как пароварка мне не очень понравился аэрогриль, но конечно лучше опытных в этом плане мам послушать :yes я лишь высказываю свое мнение.

у меня вот такая модель, только цвет белый http://www.hotter.ru/?act=showdetails&id=7
Поля
Контактная информация:

Вс окт 17, 2010 6:59 am

аэрогриль у свекрови стоит. минусы - ооочень громоздкая штука, особенно по сравнению с микроволновкой, а вот приготовить в ней можно ну порции 4 максимум, хорошо для маленькой семьи, варить в ней (карточку например) невозможно, греть тоже довольно муторно.
аэрогриль работает по принципу духовки скорее - гоняет вентилятором горячий воздух. что тут от пароварки - ничего пожалуй :)
почему мыть много - готовить приходится на решетках, чтобы пища равномерно со всех сторон обдувалась воздухом горячим.
несомненные плюсы - быстрота рпиготовления и следить не надо, как в духовке, задал режим и через 15-20 минут готовая курочка или котлетки или пирожки :) да, даже пирожки печь в ней можно, но в небольшом количестве. вкусно очень рыба получается, с эффектом копчения.
Изображение
Хельга
Контактная информация:

Вс окт 24, 2010 12:14 pm

еще есть мнения о аэрогриле?
irrka26
Контактная информация:

Вс окт 24, 2010 3:57 pm

мама очень хотела и я купила ей на СП, летом еще, готовит долго (( может мы конечно в настройках не сильны, но всяко разно крутили вертели...долго, мое мнение в духовке вкусней, в микроволновке быстрей конечно греть. Еда конечно оч полезная ибо все как в печке упаривается :)
Бусинка
Контактная информация:

Вт окт 26, 2010 3:10 pm

Хельга писал(а):Бусинка, меня интересует вот что. У меня умерла микроволновка, привыкла пищу разогревать в ней, даже не представляю как раньше без нее люди обходились. ПРочитала, что в аэрогрили можно и подогревать. Как эта функция по сравнению с микроволновкой?
И конечно поподробнее хотелось бы послушать про аэрогриль, чего в нем можно делать, для чего не подходит

Хельга, я не знаю насчет микроволновки - никогда ею не пользовалась. Разогревать в аэрогриле можно, разогрев занимает 6 минут. Ставишь тарелку, нажимаешь "разогрев" и уходишь, пока не запищит. Мыть после разогрева ничего не надо.
Агрегат действительно громоздкий, мыть его тяжело. Но я, возможно, грязнуля, мою не после каждой готовки. Только после мяса и курицы, когда особенно грязный. А вообще у меня в последнее время муж моет - ему это не доставляет труда.
Единственный минус, на мой взгяд, - любая готовка занимает больше времени, чем на сковородке. Но еда получается здоровее, да и не надо постоянно помешивать. Но время - это электроэнергия. За свет стали платить больше, к сожалению.
Алина
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 3:38 pm

http://www.hotter-shop.ru/products/253
Хочу такой аэрогриль ,HX-1037 CLASSIC HOTTER, но не могу найти, где его купить в Нижнем Новоороде ((
Может у кого то есть подобная модель? Очень хочется отзывов из первых рук.
Я желаю всем счастья!
Алина
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 6:40 pm

Вобщем я все решила и нашла где и как, покупаю. Причем по оптовой цене. Очень дешево. Так что могу и еще кому то взять по такой же цене, если надо. Доставка будет транспортной до Нижнего Новгорода. Могу и по домам привезти (за умеренную плату :lol: )
Надеюсь не воспримут за рекламу, тк я просто хочу помочь, тому, кто не может купить в НН. Да еще и за смешные деньги.
Я желаю всем счастья!
Хельга
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 7:01 pm

Алина писал(а):Вобщем я все решила и нашла где и как, покупаю. Причем по оптовой цене. Очень дешево. Так что могу и еще кому то взять по такой же цене, если надо. Доставка будет транспортной до Нижнего Новгорода. Могу и по домам привезти (за умеренную плату :lol: )
Надеюсь не воспримут за рекламу, тк я просто хочу помочь, тому, кто не может купить в НН. Да еще и за смешные деньги.

может тебе в разделе совместных покупок, народ позвать?
Алина
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 7:37 pm

Хельга писал(а):
Алина писал(а):Вобщем я все решила и нашла где и как, покупаю. Причем по оптовой цене. Очень дешево. Так что могу и еще кому то взять по такой же цене, если надо. Доставка будет транспортной до Нижнего Новгорода. Могу и по домам привезти (за умеренную плату :lol: )

может тебе в разделе совместных покупок, народ позвать?

Оля, а как это сделать? Просто реально, таких цен уже не будет. У меня же ооо, я поэтому для себя и сестры заказала по оптовой.
Я желаю всем счастья!
TumaevaT
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 9:50 pm

У меня был аэрогриль хоттер. Продала его за ненадобностью. Уже писали, что штука громозская, в уходе не удобная. Это мини-духовка от электроплиты с большими теплопотерями, в духовке с вентилятором у меня всё греется быстрее, чем в чудо-кастрюле. Микроволновки дома вообще нет, плита и мультя справляется со всеми задачами.
Алина
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 10:50 pm

TumaevaT писал(а):У меня был аэрогриль хоттер. Продала его за ненадобностью. Уже писали, что штука громозская, в уходе не удобная. Это мини-духовка от электроплиты с большими теплопотерями, в духовке с вентилятором у меня всё греется быстрее, чем в чудо-кастрюле. Микроволновки дома вообще нет, плита и мультя справляется со всеми задачами.

Так я и не настаиваю. А вот сестра муж уже второй покупают. Первый десять лет прослужил. Они в нем по 2-3 раза в день готовят. Соблюдают диету и муж и их дочь. Своей жизни без него не представляют.
Знаете и мультиварками не все пользуются. а я в ней и первое и втрое и кашу и выпечку.
Я желаю всем счастья!
Jolianna
Контактная информация:

Ср июл 08, 2015 12:51 am

А еще есть мнения про аэрогриль: нужная вещь или нет? поделитесь отзывами, пожалуйста :bow
Изображение
Ответить

Вернуться в «Все о посуде и кухонной технике»

• Информация