Самая полезная вещь на кухне

MamaTommy
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 10:06 am

Marishka писал(а):Любителям чая хочу разрекламировать отличный чайник фирмы Stollar, появившийся у нас на кухне :-D Я не фанат (люблю кофе), но чай пью часто - есть потребность организма, а кофе так часто не попьешь. Вещь супер, он может работать просто, как обычный чайник, а может заваривать чай. У него есть различные режимы для заваривания разных сортов чая, делает напиток желаемой крепости, держит, если нужно, чай на подогреве. А главное, он делает это все очень качественно, быстро и самостоятельно, я в восторге

подобный чайник у редмонд видела, точнее рекомендовали, но так пока и не решилась, жду пока старый окончательно крякнет. там и функция термопота, и книжка даже с рецептами чая есть, плюс еще дистанционное управление. а вы за сколько брали? хотелось бы сориентироваться по ценам.
Marishka
Количество детей: 3
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 10:29 am

MamaTommy писал(а):
Marishka писал(а):Любителям чая хочу разрекламировать отличный чайник фирмы Stollar, появившийся у нас на кухне :-D Я не фанат (люблю кофе), но чай пью часто - есть потребность организма, а кофе так часто не попьешь. Вещь супер, он может работать просто, как обычный чайник, а может заваривать чай. У него есть различные режимы для заваривания разных сортов чая, делает напиток желаемой крепости, держит, если нужно, чай на подогреве. А главное, он делает это все очень качественно, быстро и самостоятельно, я в восторге

подобный чайник у редмонд видела, точнее рекомендовали, но так пока и не решилась, жду пока старый окончательно крякнет. там и функция термопота, и книжка даже с рецептами чая есть, плюс еще дистанционное управление. а вы за сколько брали? хотелось бы сориентироваться по ценам.

Думаю, сейчас бесполезно ориентироваться на ту цену, за которую я покупала. Во-первых, тогда ещё приличный курс был, во-вторых, я в Риге этот чайник покупала. дорого у нас сейчас такие стоят, думаю, около 17-20 тыс
Изображение
MamaTommy
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 11:40 am

Marishka писал(а):Думаю, сейчас бесполезно ориентироваться на ту цену, за которую я покупала. Во-первых, тогда ещё приличный курс был, во-вторых, я в Риге этот чайник покупала. дорого у нас сейчас такие стоят, думаю, около 17-20 тыс

ого! чайник за 20 тыс. это круто(( с дистанционкой который мне предлагали около 6 тыс. а у меня сейчас который вообще срамота за 1000, работает через раз, но муж сказал пока не перестанет совсем работать будем без нового,эх...
Веручка
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 12:03 am

Для меня самая полезная вещь – это микроволновка. Я приловчилась и в ней не только разогревать пищу и размораживать, еще стерелизую банки, "варю" овощи для супов и салатов, пеку пироги, часто мясо готовлю. Я специально покупала, что бы функций было много, и она была полезной на кухне, у меня ChefPlushotpoint. По-моему 15 тысяч за нее отдали.
Gerdia
Контактная информация:

Пт мар 03, 2017 1:16 pm

Самая важная вещь на кухне - микроволновка и точка) Я например ей чаще всего пользуюсь.
Веручка
Контактная информация:

Чт мар 09, 2017 6:14 pm

Флора писал(а):Веручка, пятнадцать, не самая дешевая микроволновка. Наверное, чем больше функций тем и дороже. В моей толком ничего нет, покупалась лет 8 назад, я в ней почти не готовлю, мне не удобно и рецептов толком не знаю.

С моей книжечка с рецептами шла, я многие рецепты из нее беру. Что понравилось, готовлю часто. Еще в интернете смотрю рецепты. Было бы желание и в микроволновке можно практически все приготовить, удобно и быстро. А цена да, не самая дешевая, но простите тут много функций и сенсор есть, модель уже усовершенствованная?
Ответить

Вернуться в «Все о посуде и кухонной технике»

• Информация