Подарки детям на Новый год.

Модератор: linochka

Катюшkа
Количество детей: 2
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:29 pm

Просто интересно узнать - какие подарки вы приготовили своим детишкам на Новый год, я вот еще никак не решила, вернее не придумала.Пытались с мужем спрашивать, но дочка видимо еще мала, а может просто шифруется :) Давайте делится идеями.
Не пытайся всем угодить - толку не будет!
Marishka
Количество детей: 3
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:34 pm

итак, у нас: очередной медицинский чемоданчик, парикмахерская, испанская кукла, набор супермаркет (касса, продукты, овощи, фрукты в корзине), тележка для продуктов, 2 говорящих плаката (слоги и математика)
Изображение
magnolia1985
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:36 pm

у меня в запасниках пока лежит магнитная мозайка и книга,
и есть еще несколько задумок
KIS
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:36 pm

Моя немного по старше и уже точно знает что хочет - абсолютно все! :)))
Будет рада всему, чему угодно, но думаю больше всего оценит куклу и всякие аксесуары для игры в "дочки-матери" или игры в кухню
Изображение}

Изображение}
Катюшkа
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:40 pm

Marishka писал(а):итак, у нас: очередной медицинский чемоданчик, парикмахерская, испанская кукла, набор супермаркет (касса, продукты, овощи, фрукты в корзине), тележка для продуктов, 2 говорящих плаката (слоги и математика)

Извиняюсь сразу, моя дурная привычка спрашивать где купили, так что если не жлко поделитесь - где приобрели набор парикмахерская и супермаркет с тележкой???медецинский чемодан уже есть(вернее то, что от него осталось) :)
Marishka
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:41 pm

ясно где - в Март-игрушке здесь в СП :lol: . только тележек там уже нет, зато они есть на другом сайте в СП, правда, не такие.
все эти игрушки (что и в Марте), продаются в Насяне (та же касса, те же продукты, та же тележка, та же парикмахерская), только в 1,5-3 раза дороже (в зав-ти от суммы)
Изображение
Катюшkа
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 11:47 pm

KIS писал(а):Моя немного по старше и уже точно знает что хочет - абсолютно все! :)))
Будет рада всему, чему угодно, но думаю больше всего оценит куклу и всякие аксесуары для игры в "дочки-матери" или игры в кухню

А моя Маруся как-то с куклами не очень - вернее у нее какой-то я бы сказала медецинский уклон, она все больше отрывает головы, руки, ноги, а потом пытается пристроить обратно, есть конструктор, но он ее не привлекает, надо именно с телами такой разбор производить.Может поэтому ей так нравится медецинский чемодан - лечим папу, особенно любит закапывать в нос(жуткое зрелище - она надевает при этом очки, входящие в набор, они круглые как у Гарри Поттера и красные)и лечить зубы :)
KIS
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 12:16 am

Катюшka писал(а):А у нас к куклам очень трепетное отношение :)) А вам тогда что-то типо такого подойдет :) http://danilka.com/product_info.php/pro ... 9a867f2e22
Спасибо, а вы здесь заказывали сами?или тоже СП?если сами, то сколько выходит доставка?больше нет никаких сборов?

В в СП заказывала кое-что из игрушек (в Март Игрушке), сбор был 5%, в этом магазине (данилка) кухню покупали, но они работают только по Москве, а все остальное покупали просто в магазинах. Если интересно могу подробный список того что купили написать :)
http://www.detimag.ru/devochka-nenuco.html вот такая кукла
и к ней такой стул http://www.detimag.ru/nabor-stul-dlya-k ... arami.html (кукла в Насяне, стул в детском мире), коньки мааааленькие в спортмастере, кухня в "данилке", на СП манеж-кровать для куклы и набор посуды (чайный) А еще книжка ( у нас тут недалеко склад есть, там все книги дешевле, да и не далеко - удобно)
Изображение}

Изображение}
Rony
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 12:34 am

А мои в этот раз проявили хозяйственность к выбору подарков от Деда Мороза. Сынок заказал пылесос детский, а доченька швейную машинку! Вот.
Valley
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 1:27 am

Вот и у нас только настоящее всё нужно. Мама же игрушечными вещами не хозяйничает :lol: Игры разные я ей недавно купила без повода, а вот на НГ может железную дорогу - неравнодушна она к паровозам, да и к технике (хорошо ещё что настоящие не просит :lol:).
Изображение
Лиза

Пт дек 04, 2009 1:29 am

А нам с мужем доча на вопрос про подарок сказала просто - бооооольшооой :lol: . Я подумываю о батуте, так как скоро от нашего дивана ничего не останется, купила уже новые мультики (это просто, чтобы было побольше коробок с подарками :) ). Но вообще подарок это большая проблема, так как в принципе есть разные игрушки, но сейчас она мало чем-то увлечена конкретно, вот шведскую стенку она обожает, но она уже есть. Я думала о колясках, куклах (если куплю еще одну меня убьет либо моя мама, либо муж, так как все это лежит), касса моя мечта, но дочка фруктами с овощами не играет, а уж кассой и подавно, вобщем проблема. Наверное остановлюсь на батуте, главное успеть заказать.
Я хочу небольшой диаметром около метра, с ручкой, чтобы дочка могла держаться.
Rony
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 1:39 am

Для тех кто не знает - машинки игрушечные ШЬЮТ!!! Там и нитки, как в настоящей, заправляются, и иголка.
А вот пылесос у меня Сенька по телевизору увидел - он там и болтает чего то и пыль по-настоящему собирает. Но я такой смотрела - нет нигде. Вот потихоньку готовлю сына к тому, что пылесосов у Д.М. нет. :cry
Любава
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 6:59 am

А я своей купила домино. Но это в довесок. У нас есть с животными,теперь с цифрами будет. А еще она просит голову,на которой можно тренироваться делать прически и наносить косметику
Изображение
Pashulya
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 8:05 am

А мы пока только куклу «вкусненькую» заказали в СП. Пахнет она цветочками и в комплект идет запасная одежда, тарелка, приборы, и что то еще, в живую пока сами не видели, ждем пока придет. А еще хотим мольберт купить (в икее).мольберт стоит 1000рублей, написано что для детей от3 лет, по высоте он не регулируется вроде. Нашей дочке тоже 2 года, думаем что нормально будет.
Darlin
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 9:35 am

Marishka писал(а):все эти игрушки (что и в Марте), продаются в Насяне (та же касса, те же продукты, та же тележка, та же парикмахерская), только в 1,5-3 раза дороже (в зав-ти от суммы)

Эх, а я в Насяне крутую машину пожарную присмотрела, сын уже давно ее просит, только стоит она 3600 дорого, с учетом что одним подарком не обойдется.... :( Искала ее везде, подешевле нашла только в московском интернет-магазине и то в наличии нет сейчас, а обещали что должны появится, но не факт что до нового года! :?
На компромисы ребенок не согласен, пожарная машина и все тут, а других чтоб понравилась я не видела!
МамаСвета

Пт дек 04, 2009 9:39 am

Rony писал(а):Для тех кто не знает - машинки игрушечные ШЬЮТ!!! Там и нитки, как в настоящей, заправляются, и иголка.
А вот пылесос у меня Сенька по телевизору увидел - он там и болтает чего то и пыль по-настоящему собирает. Но я такой смотрела - нет нигде. Вот потихоньку готовлю сына к тому, что пылесосов у Д.М. нет. :cry

Здесь ссылку на этот магазин уже давали, так вот там и пылесос есть говорящий http://danilka.com/product_info.php/cPa ... 9a867f2e22
Marishka
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 10:13 am

чем плох мольберт в Икее - там нет магнитной стороны. у меня, например, Сашуля обожает возиться с магнитиками разными, с буквами-цифрами на магнитах, может, полчаса простоять, просто их туда-сюда двигая, делая рапзные фигуры из круглых магнитов, светофор, составляя мама, папа, саша, баба из букв
Изображение
KIS
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 10:27 am

мы мольберт дарили на прошлый новый год, покупали в метро
а магазин "данилка" работает ТОЛЬКО по москве
Изображение}

Изображение}
Elika
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 10:45 am

У нас на НГ очередной набор машинок и говорящая азбука.
С магнитной стороной у нас есть доска, но ребёнок больше любит почеркать на этой стороне, потом стирать тряпочкой, а к магнитным буквам и мозаикам что-то не проявляет особого интереса.
Изображение
Lena.ru
Контактная информация:

Пт дек 04, 2009 10:54 am

А моя Маруся как-то с куклами не очень - вернее у нее какой-то я бы сказала медецинский уклон, она все больше отрывает головы, руки, ноги, а потом пытается пристроить обратно

Катюшка,не переживайте!У нас тоже в 2 года у всех кукол головы и ноги-руки отрывала.А когда не получалась,то даже злилась немного. :) Но сейчас с куклами очень любит играть.Где-то уже пол года ничего не отрывает,наоборот,спать укладывает,моет,кормит и всё такое...Так что у вас всё впереди. :D

А мы купили на Новый Год куклу(пупса),всяких пазлов,кукольный театр,шнуровки,доску магнитную и ещё по мелочи.Правда что то ещё на день рождения пойдёт,он у дочки уже через неделю после Нового Года. :rolleyes Вот хотим ещё конструктор прикупить.Но не знаем какой. Хотели Лего,но там в основном всё для мальчиков.Может кто,что посоветует?
Ответить

Вернуться в «Скоро-скоро Новый год»

• Информация