Сережки

Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций священника. Консультации носят информационный характер. В форуме можно задавать вопросы священнику. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе. Молитвы для беременных и перед родами - http://nnmama.ru/content/family/religion/pravoslavie" onclick="window.open(this.href);return false;
Закрыто
Хоменко Т.
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2012 3:09 pm

Слава Богу,О. Михаил. Моя восьмилетняя доченька хочет носить сережки. Я заю, что церковь не приветствует это. Она плачет, говорит, что все девочки в классе носят серьги. Я ей обьясняю, что это нельзя, но наверно и сама не в полном обьеме понимаю почему. А еще бабушка и папа поддерживают дочку. Она говорит, что я ее не понимаю. Как быть?!!!!! :smiledumy:
священник Михаил Зазвонов
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2012 10:01 am

главное, мир в семье. пусть носит серьги, но объяснить ей что это вы не очень поддерживаете. Объясните ей правила поведения и объяснитесь с мужем и бабушкой о вреде идти на поводу именно по этому пути, иначе она через год потребует и другие, не очень полезные для души маленькой девочки, вещи.
Закрыто

Вернуться в «Консультации священника»

• Информация