Как записаться к православному психологу?

Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций священника. Консультации носят информационный характер. В форуме можно задавать вопросы священнику. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе. Молитвы для беременных и перед родами - http://nnmama.ru/content/family/religion/pravoslavie" onclick="window.open(this.href);return false;
Закрыто
Татьяна Татьяна
Контактная информация:

Ср фев 22, 2012 12:22 pm

Здравствуйте о. Михаил. У меня очень много психологических проблем и настроений в личной жизни. Я причащаюсь и исповедуюсь, но многое так и остаётся неразрешённым. Я пытаюсь читать книги, многое уже понимаю, но мне необходима консультация проверенного православного человека - православного психолога, который с православной точки зрения может разложить всё по полочкам и поможет принять нужное и осознанное решение моих проблем. Где и как записаться на приём к православному психологу? Заранее благодарна Вам за ответ. Татьяна.
священник Михаил Зазвонов
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пт фев 24, 2012 8:04 am

у нас сейчас работает психолог с женщинами в кризисной ситуации, но попросить её о консультации вы можете. Её зовут Татьяна Сергеевна. тел. 410 08 78
Татьяна Татьяна
Контактная информация:

Пт фев 24, 2012 10:09 am

Спаси Господь, Вас о. Михаил! Премного благодарна.
anna2008
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вс ноя 03, 2013 8:28 pm

Так же, если это возможно, хочу задать вопрос на эту тему - общение с православным психологом, Батюшке. Очень надеюсь получить ответ на свой вопрос, ДАВНО меня волнующий.
Дело в том, что в моей жизни было много всего. Много такого, что резко осуждается обществом и церковью, о чем вслух говорить абы с кем не станешь. НО! дело в том, что, считая, что эти поступки не самые правильные в принципе, я не считаю их печальными для себя, не сожалею о них. И, при всём при том, я не горжусь, я сожалею об отсутствии искреннего раскаяния по этому поводу, НО - умом... а в душе то раскаяния - сожаления нет... И я знаю, что это однозначно плохо (отсутствие раскаяния и т. д.), но не могу сделать ничего, ведь нельзя каяться на исповеди неискренне....
Вот и хочу обсудить это с православным психологом, меня это давно очень волнует. Я человек не воцерковлённый, не соблюдающий... Но не судите строго, очень давно ищу ответ на этот вопрос и поддержку...
Заранее Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации священника»

• Информация