Гипервозбудимый ребёнок

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
N-Blondi~
Улыбки осени 2009
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср фев 16, 2011 2:27 am

Моей дочке 1год и пять месяцев.Ведёт она себя отвратительно.Повсюду таскает табуретки,лезет мыть посуду и вообще во все полки.когда я ей запрещаю истерично орёт на всю квартиру.ест через палку-то медведя надо покормить,то куклу,то за котом по квартире будет гонятся,чтобы ложку ему сунуть,сама при этом ничего не ест,так как постоянно чтото надо делать.потом сама же кричит от голода.
Вообщем она настолько активная и требовательная,что весь дом стоит на ушах,когда ей чтото не нравится.подскажите как справится с этими психами.стоит ли обращатся к врачу или это возрастное?? боюсь просто,что когда она подрастёт,если я вдруг не куплю ей игрушку,начнёт биться головой об пол...
Изображение
Думаю"дай поставлю себе деньги в линееечку,авось ко мне притянутся!"=)
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 7:37 pm

Добрый день. Советуем обратиться к детскому неврологу и психологу. Эти специалисты принимают в нашей клинике. Они Вам помогут. Записаться можно по тел. 437-08-88
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация