заикание

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Natali83
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 9:51 pm

Доброго времени суток!
Примерно полтора года назад Соня была свидетелем сильного конфликта нашей семьи и семьи моего мужа, после этого начала заикаться :cry . Перестали с ними общаться и дочь вроде перестала заикаться. Но тут я ее наказала немного и она опять начала. Стала периодически заикаться на первой букве, после того как ее поругаешь или как побывает у бабушки. Но вот уже неделю доча заикается ВСЕГДА :cry . я уже ее вообще не ругаю, папа тоже с нее пылинки сдувает, а она заикается! Помогите нам пожалуйста! Что можно сделать чтоб заикание вообще прошло?
Изображение
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Чт фев 10, 2011 10:57 am

Добрый день. Вам необходимо консультация детского невролога, психолога и логопеда. Ребенку будет назначено лечение, и проблема будет решена.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация