Когитум

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Нателла
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 7:46 pm

Здравствуйте. моему ребенку 3 года10 месяцев невролог назначил когитум. Я прочитала, что его назначают взрослым при депрессиях, а детям за границей вообще его не применяют, противопоказания до 7 лет....к тому же препарат очень дорогой...
Скажите, пожалуйста, при каких показаниях его назначают детям? Есть ли более дешевые аналоги?
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Чт ноя 11, 2010 4:31 pm

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, по какой причине Вам назначили этот препарат. В России когитум хорошо себя зарекомендовал и используется с грудного возраста.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Нателла
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт ноя 11, 2010 6:54 pm

Поэтому я и спросила - при каких показаниях назначают? Наш диагноз - гипервозбудимость, эмоционально-поведенческие нарушения детского возраста, миатонический синдром на резид. фоне.
Читала в интернете, его назначают при задержке речевого развития? Но с этим у нас все нормально, речь давным-давно фразовая, она у меня вообще болтушка...
Раньше нам назначали фенибут...
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Ср ноя 17, 2010 10:46 am

Здравствуйте. Возможно, в Вашем случае можно попробовать глицин или тенотен. Но для назначения лекарств необходимо осмотреть ребенка. Запись на прием по тел. 437-08-88.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация