Головная боль в затылке

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Нателла
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пт мар 05, 2010 5:58 pm

Добрый день. Мучает головная боль в затылке. Возникает в основном по утрам, иногда к вечеру усиливается. Капиллар не сильно помогает, больше ничего не пью. Думала на остеохондроз, сменила подушку на ортопедическую, прошла курс массажа шейно-воротниковой. Стало легче в том плане, что после сна теперь боль не всегда возникает, но окончательно она не прошла. Еще за ночь пальцы отекают и плохо гнутся, и часто ощущаю онемение и покалывание в ногах.
И еще меня "водит". Сижу, и вдруг- как мгновненная пауза - и голова за эту секунду пложение сменила - слегка потеярла равновесие, как бы "упала".
Это может быть от недосыпа или синдром серьезного заболевания?
Меня нет на этом сайте, но вы всегда можете найти меня во всех соцсетях. По прежнему провожу экскурсии
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Ср мар 10, 2010 12:31 pm

Добрый день, Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти обследование: провести МРТ головы, исследование сосудов головного мозга, чтобы как можно скорее начинать лечение.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация