Успокоительное средство для кормящей мамы

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Mehanicus

Вт янв 19, 2010 10:44 pm

Добрый день! Ситуация следующая: я кормящая мама, сижу с ребенком весь день. Видимо от однотонности ежедневных дел, когда постоянно одно и то же, и редко куда получается выбраться из дома развеяться, меня начинает всё нервировать. Довольно часто стала срываться на мужа, на маму. Сама понимаю что так нельзя, но ничего поделать с собой не могу. Сколько раз говорю себе они тоже так могут с тобой обращаться, даю себе слово держаться, но хватает меня максимум на 2 дня, и опять цепляюсь, придираюсь, ругаюсь, обижаюсь. Из-за ерунды абсолютной.
Подскажите, пожалуйста, какое бы мне успокоительное средство попить курсом? Нервишки свои успоить
marinamama

Вт янв 19, 2010 11:18 pm

Хотела бы присоединится к вопросу, у меня тоже самое, нервы ни к черту. Что делать?
А пустырник это както не серьезно, не помогает же совсем.
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Ср фев 03, 2010 10:39 am

Добрый день, советуем Вам обратиться к психологу, он подскажет способы избавиться от вашего состояния без применения медикаментов. Могу Вас успокоить, что такие проблемы возникают у многих молодых мам. До консультации психолога, советуем пообщаться с такими же, как вы, молодыми мамами, хотя бы через интернет, это очень помогает. Из препаратов рекомендуем Персен, он изготовлен на основе лекарственных растений.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация