Повышенный рвотный рефлекс

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Анчик
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вс дек 27, 2009 2:58 pm

Здравствуйте. Возможно вопрос совсем не по вашей части, но к кому еще обращаться - не знаю. Дело в том, что приблизительно 3 месяца назад я заметила, что любой неприятный запах вызывает у меня рвотные позывы. На вид плесени в банке с вареньем или немытого унитаза реакция такая же. Даже зубы чистить порой проблематично.
Рвоты как таковой нет - иногда "вылетает" небольшое количество желудочного сока.
На проблемы с желудком не похоже- при обострении гастрита раньше бывало постоянное ощущение подташнивания, а сейчас - резкие приступы.
Я точно не беременна. По-моему усиливается это незадолго до менструации (могу и ошибаться).
Может быть это реакция на затянувшуюся стрессовую ситуацию?
Подскажите, как с этим справиться. Жизнь осложняет ужасно. Сейчас даже попу любимому сынуле вытереть- подвиг. А ведь раньше особой брезгливостью не отличалась: и пеленки стирала и унитазов немало перемыла...
Изображение
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 12:25 pm

Добрый день, обострение обоняния возможно как последствие травмы или объемного процесса головного мозга. Для исключения диагноза рекомендуем сделать МРТ головного мозга, после обследования обязательна консультация невролога. Запись на консультация к нашему специалисту по тел. 437-08-88.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация