Низкое давление

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Мама Марiна

Вт дек 22, 2009 1:09 pm

Здравствуйте! Хочу пройти полное обследование. напишите, пожалуйста, что сделать и где. Лет 15 назад мне ставили диагноз "вегетососудистая дистония по смешанному типу", затруднён венозный отток в головном мозге, родовая травма шейного отдела позвоночника. Несколько лет ничего не беспокоило, правда давление 110/70 это был максимум даже во время беременностей, но никаких неудобств это не доставляло. Около года переодически очень сильные головные боли, не часто, раз в несколько недель-месяцев, но болит ужасно, до рвоты. Давление уже 100/60, бывает 80/55. Температура 35-35,5С Частые головокружения, памяти почти нет.( Хотела пропать пантогам, но забывала, принимала сегодня утром или ещё нет( поэтому забросила - с такой памятью и передозировку легко получить. Какие мне нужны обследования, где их можно сделать.
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Вт дек 29, 2009 12:07 pm

Добрый день, рекомендуем Вам прийти на очную консультацию к неврологу для составления индивидуального плана обследования. Запись на прием по тел. 437-08-88.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Malinka
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт дек 29, 2009 9:26 pm

Здравствуйте!
А у меня во время беременности давление стало 100/60. Мне тоже написали вегето-сосудистую дистонию в карте по Б. Меня вроде ничего не беспокоит. Слабость иногда бывае, когда голодная. Обычно давление до Б у меня было 110/70 иногда 120/70, но это редко.
Это что заболевание??? И тоже надо пройти обследование???
Рентген головного мозга я делала, делала даже компьютерную томографию ГМ (вроде так называется). Ничего не нашли.
Изображение
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Вт янв 19, 2010 10:52 am

Добрый день, рекомендуем Вам также сделать обследование на сахар (сдать анализ на сахар крови) для исключения нарушения обмена сахара.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация