депрессивный синдром

На Ваши вопросы отвечают неврологи Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций невролога. Консультации носят исключительно информационный характер и не заменяют визит ко врачу.
В форуме можно задавать вопросы специалистам. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Jannyaka
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт дек 08, 2009 3:56 pm

Мне бы очень хотелось узнать о депрессивном синдроме,как избавится....у меня мама уже 3 раза лежала в больнице на Июльских днях....очень сильное психическое расстройство,произошло,видимо,всё на фоне развода....при малейшем волнении и огорчении она впадает в глубокую дипрессию...не ест...никого не слышит...читает молитвы...что-то пишет..врачи постоянно выписывают всё новые лекарства....она их горстями ест...я прям не знаю что делать...вот опять у неё начлось...что опять везти в больницу её?!а потом по новой?!как-то это вообще можно вылечить?
Отец продолжает приездать....она его ждёт...хотя они развелись....он живёт в другом городе инаверняка есть уже кто-то,ограничить контакты невозможно-мы живём в его квартире...да и я боюсь,акк бы ей совсем плохо не стало,от того что он насовсем уйдёт...
ПОСКАЖИТЕчто делать......не оставляйте без внимания....
Изображение
Изображение
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Чт дек 10, 2009 12:06 pm

Добрый день, у Вашей мамы изменения носят психический характер, поэтому рекомендуем обратиться к врачу психиатру по месту жительства. Врач назначит комплексное лечение и поддерживающую терапию!
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
irinka

Сб янв 02, 2010 6:06 pm

Похожая проблема. После смерти мужа бабушка находится в депрессии или подобном состоянии. Постоянно плачет, практически не ест.
При этом она понимает что так продолжаться не может, что нужно себя как то вывести из этого состояния но не может (пока сидит с внучкой или общается с нами - держит себя в руках, как остается одна не может, переехать к нам не может по ряду причин).
К кому нам обратиться - к неврологу или психиатру, психотерапевту? Скажу сразу что бабушка больше доверяет лекарствам чем разговорам по душам с врачем.
Сеть клиник Персона
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 12:38 pm

Добрый день, рекомендуем обратиться к психиатру.
Центр профессиональной медицины «Персона», ул. Б. Печёрская, 26, тел.416-20-80;
Офтальмологическая клиника "Прозрение", тел.416-20-88;
Центр врачебной косметологии "Персона Beauty", тел.416-20-70;
http://www.personaclinic.ru
Закрыто

Вернуться в «Консультации неврологов Взрослого отделения Центра профессиональной медицины "Персона"»

• Информация