Головная боль у грудничка!

Консультирует кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ассистент кафедры педиатрии и неонатологии Новокузнецкого ГИУВа Яков Яковлев
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций педиатра Якова Яковлева. Консультации носят информационный характер. В форуме можно задавать вопросы консультанту. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
Shustrik30
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт янв 24, 2012 5:11 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сижу, плачу вместе с сыном, не знаю, чем помочь...
малышу 1 мес и 3 дня. Очень плохо спит. Днем еще терпимо, а ночью истерики. Может не спать от 3 (минимум) до 7-8 часов с плачем, визгами и выгибанием всего тельца, как будь-то его изнутри пытаются выжать. А когда засыпает, то и во сне корчится и стонет... От животика поили плантексом и эспумизаном. Регулярно даю капельки бебикалм и боботик. Врач прописал бактерии, пьем вторую неделю. Сегодня были на осмотре в поликлинике, нам сказали, что это голова болит. Я сама всю жизнь страдаю от приступов мигрени (бывают периоды, что ни дня без боли не выдается). Неужели наследственность??? Роды протекали не очень хорошо. Длительный безводный период. Беременность была отличная, без каких-либо отклонений и заболеваний.
Подскажите, это действительно головные боли? Как можно их диагностировать? Как помочь малышу??? Хочу обратиться к остеопату - это правильно?
Помогите, пожалуйста!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Консультации педиатра Якова Яковлева»

• Информация