теребит писю

Консультирует кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ассистент кафедры педиатрии и неонатологии Новокузнецкого ГИУВа Яков Яковлев
Правила форума
Данный раздел форума предназначен для консультаций педиатра Якова Яковлева. Консультации носят информационный характер. В форуме можно задавать вопросы консультанту. Комментировать сообщения других пользователей, отвечать вместо консультанта запрещено. Если Вы хотите высказать свое мнение, воспользуйтесь кнопкой отправки личного сообщения или заведите соответствующую тему в разделе.
Закрыто
МАСЯНЯ
Весенние лучики 2010
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн окт 17, 2011 8:44 pm

Здравствуйте. Не знаю к кому обратится, может подскажете, что делать в нашей ситуации.

Доче 1год и 7 месяцев. У дочи какой то повышенный интерес к своей писе. Без штанишек оставить нельзя, если она голышом или в трусиках - постоянно трогает писю, гладит ее, разглядывает. Сначала не обращала внимания (доча поменьше была) - вроде как изучает свое тело, когда она только находила свои ножки, пальчики и т.д. Но сейчас это выглядит как то ненормально - видно, что она получает удовольствие от того, что трогает ее. Даже бывает ее гладишь, она берет мою руку и кладет ее себе на писечку, чтоб я ее там гладила :redface

что делать - не обращать внимания или может к специалисту какому обратится?
Яков Яковлев
Педиатр
Количество детей: 4
Контактная информация:

Вс окт 23, 2011 5:32 am

Я думаю, это временная ситуация.
Попробуйте ребенка каким-либо образом отвлекать.
Ну и еще - пролечите глистов. Иногда это является поводом для беспокойства ребенка.
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Закрыто

Вернуться в «Консультации педиатра Якова Яковлева»

• Информация