Акция для кормящих мам "То, что нас объединяет"

Ответить
chibis
Количество детей: 1
Контактная информация:

Пн июл 16, 2012 10:13 pm

Добрый день всем мамочкам г.Кстово!

На сайте ннмилк прочитала, что эта акция будет проходить 2го августа и что кормящие мамочки из Кстово тоже будут участвовать. Я тоже хотела бы принять участие, но не знаю где в Кстово и кто будет ее проводить. Организаторы и участники отзовитесь, пожалуйста! :smilep1:
Я Маша
lipsan
Количество детей: 3
Контактная информация:

Пн июл 16, 2012 10:14 pm

А что это за акиция? Можно ссылку?
и снова здравствуйте
Victoria
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пн июл 16, 2012 10:29 pm

Это акция, которая будет проходить в честь недели грудного вскармливания.
В одно и то же время в разных точках будут проходить флеш-мобы - комрление малышей грудью.
Каждая мама может инициировать свой флеш-моб в любом городе/районе города.
Насколько я понимаю, в Кстово пока организатора флеш-моба нет, так что, chibis, Вы можете стать той мамой-активисткой, которая возьмет на себя объединение кормящих мамочек Кстово.
Подробности по местам проведения флеш-моба - в группе вконтакте http://vk.com/topic-40351250_26602186#/nedelya_gv_nnov

Здесь на форуме можно также объединиться и заявить о месте проведения Вашего флеш-моба!
Фото из группы вконтакте:
Вложения
gv_sovmestnoe.jpg
chibis
Количество детей: 1
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 2:01 pm

lipsan, вот ссылка на сайт по ГВ, где также есть инфо про акцию http://nnmilk.ru/

вообще я могла бы попробовать организовать флеш-моб, но я не местная, не знаю какое место в кстово для этого подойдет. может кто подскажет? :-?
думаю, если погода будет хорошая можно в парке каком-нибудь. а если как сегодня дождь будет лить, может в пирамиде на 3 этаже. я в скором времени перееду в старое кстово и хотела бы познакомиться с местными мамочками.
Я Маша
Наталья Лебедева
Консультант по ГВ
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 2:20 pm

chibis, рада, что вы хотите участвовать в акции! В Кстово у нас из консультантов пока никого нет, но есть Наташа Пискунова в Безводном - это рядом с Кстово, можете к ее группе присоединиться, также она может посоветовать насчет места в Кстово. Либо действительно в Кстово стать первой. Все подробности на нашей страничке в контакте, как уже Вика написала.
Оля липсан, тебя тоже ждем,заходи в контакт! В Советском районе будешь?
Горячая линия по грудному вскармливанию 8-910-125-07-07, сайт о ГВ, слингах, аксессуарах для кормления, естественном воспитании и форум www.nnmilk.ru
Ответить

Вернуться в «Кстово»

• Информация