Роддом г.Кстово

олька_1985
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт апр 07, 2011 7:53 am

VTina писал(а):когда моя мама рожала брата, мне было 9 лет, так что помню все (было это в 93г).
Панько там чудил по полной.
Был он вроде просто лечащим врачом или заведующим, не помню. Халатно относился к родам. Доводил рожениц до истерики: на моих глазах,когда мы пришли навестить маму под окошки, женщина, у которой из 2х детей выжил только один ребенок по вине врачей, со второго этажа сбежала по приставленной лестнице с ребенком, и муж на мотоцикле с коляской ее увез.
У мамы был другой лечащий врач, кесарево прошло сложно, но все прошло более менее. А потом Панько издевался - не выписывал долго,(вроде говорит мол завтра выпишу, а потом не выписывает. на вопросы что такое, а просто так) подробностей не знаю, но в день выписки она еле вырвалась и чуть не с боем отвоевывала свою свободу.
У дяди дочь родилась тоже примерно в то время +- год. Родилась в новогоднюю ночь - умерла по вине врачей.
Так что тогда в нашей семье много говорили, какой Панько отвратный тип и сколько уже мужей хотят его убить.

Когда его сделали заведующим новым роддомом, все были в шоке. И я тогда еще решила, что в нашем роддоме я рожать не буду. То есть я понимаю, что все остальные там люди могут быть хорошими специалистами, но пока там есть этот человек, как то меня туда не очень тянет. По рекомендациям подруг 5ый роддом в нижнем хороший, но он очень далеко от дома.....

А тут такие все отзывы положительные про роддом. У меня сложилось впечатление, что если со здоровьем все хорошо, то роды проходили там отлично, но если только какие-то осложнения ( брат и племянница были не доношены и сложное кесарево), то все заканчивалось мрачно.

В общем, вся в раздумьях куда податься. (ребенка пока только планируем;)

я бы Вам посоветовала какой либо другой рд,только не этот,как я писала выше у моей знакомой ребенок при рождении умер,и ей даже об этом не сообщили,сказали мужу,и только он ей об этом сказал на другие сутки.еще одна знакомая недавно рассказала,она рожала там в декабре,принимал панко роды,родила она конечно быстро(вторые роды),ничего ему не платила,вот поэтому он и не особо парился с ней,ну родила,ну заштопал.со швами отпустили домой,а когда она приехала швы снимать к нему,он сказал - 500 рубликов,ей уже было все равно быстрей бы все закончилось,вот она и заплатила ему,хотя эта процедура бесплатная,так он еще и не все швы снял,потом она у гинеколога их доснимала.
мне кажется если там рожать,то надо либо платить кругленькую сумму кому нить,и не у панко рожать.моя подруга там рожала 4 года назад платила по тем деньгам 15 тыс .спрошу у нее кому напишу.вроде у нее все хорошо прошло.
Изображение
Изображение
KenZo
Контактная информация:

Вс окт 23, 2011 9:54 pm

а что вообще можно с собой брать в роддом?
PripevochkaAnya
Количество детей: 2
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 2:55 pm

Я сама живу в Нижнем, но рожала в Кстово по прописке т.к роддома были переполнены на тот момент. Второй раз сама туда решила ехать рожать. Оба раза кесарево. Принимала Алексеева. Я просто в восторге! И роддом замечательный и люди там хорошие... И даже вспомнили меня потом через 4 то года! А это о многом говорит... Всем советую.
Изображение

Изображение
Chertinka
Количество детей: 1
Контактная информация:

Чт сен 06, 2012 8:12 pm

Пушистик писал(а):Мат.помощь в карман?

материальная помощь не в карман
а на счет Кстовской больницы
Профессиональный фотограф новорожденных
Ответить

Вернуться в «Кстово»