Женская консультация г. Кстово

Venera
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб фев 12, 2011 6:20 pm

KaTeRiNa писал(а):
АметистКа писал(а):В Кстово выбор мест,где можно стоять на учёте по беременности,невелик.
1. Собственно,ЖК.Совок редкостный. Контингент в коридоре сидит соответствующий.Вышла я в истерике,поняла,что сюда ходить - себя не уважать.Квалификация врачей тоже оставляет желать лучшего.Не надо туда никому ходить,девочки,любите себя.

я б не была так категорична,в кстовской жк есть квалифицированные врачи,а вот квалификация как раз невзоровой под большим сомнением,особо ее не любят,а рожать в ее смену вообще бояться!!!

согласна очень грубая :?
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
VTina
Количество детей: 1
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 6:47 pm

Очень полезная тема! спасибо всем здесь отписавшимся!
Вопрос: сейчас в заводской принимает только Астраханова, кто-нибудь у нее наблюдался? что про нее можете сказать?очень надо по-быстрее определиться куда на учет вставать... вот думаю к Можаевой в астармедику или к Астрахановой в заводскую...
Изображение
felis

Пт май 27, 2011 6:34 am

Очень полезная тема! Как жаль что не нашла ее раньше.
Переехала в Кстово неделю назад, надо было сразу вставать на учет, форума этого не видела, встала в ЖК к Ступишиной. 2 часа в очереди и я у врача. Пришла к ней с результатами УЗИ, где написано - угроза прерывания. Усадили меня на кресло, осмотр, какой то соскоб с шейки. Назначает кучу анализов и врачей. Я вместо постельного режима как примерная девочка бегаю по анализам и врачам. В итоге на след день кровяные выделения. Бегу к своему врачу в Нижний. Она в шоке - да разве можно с угрозой прерывания да на кресло, да соскобы брать... Здесь прочитала хорошие отзывы про Ступишину, но вот моя история. И я к ней больше идти не хочу....
Пожалуйста, если кто может поделиться впечтлениями про Астрамедику и заводскую, напишите
Ответить

Вернуться в «Кстово»

• Информация