Женская консультация г. Кстово

МаLинка
Количество детей: 0
Контактная информация:

Чт дек 23, 2010 10:39 pm

RishaRisha писал(а):Второй раз стояла в Астармедике у Можаевой Елены Васильевной.

Это где такая "Астармедик"??????
Все обязательно получится!
Vanesik
Количество детей: 2
Контактная информация:

Пт дек 24, 2010 2:08 pm

на ул. Чванова, около рынка
KaTeRiNa
Контактная информация:

Сб янв 29, 2011 11:44 pm

Всем привет!хочу тоже поделится своими мыслями по поводу ЖК г.Кстово.я сама родом и н.новгорода ,вышла замуж и переехала в Кстово,здесь собственно и забеременела.когда в первы раз пришла ЖК действительно был шок,от переодевания за ширмой и обязательной юбки,сами понимаете пришла в брюках.по не знанию врачей пошла к Перепелюк,так она меня все равно за ширму отправила переодеваться,и я как дура по коридору в пеленке ходила.врач Перепелюк это вообще отдельная тема ,я ее как врача вообще не воспринимаю.но всю первую беременность у нее простояла на учете.когда забеременнила второй раз для себя решила четко что к ней не ногой,и встала на учет к Ступишиной и не прогодала,действительно очень хороший врач стоять у нее на учете одно удовольствие!!!!сейчас жду третьего и опять пошла к ней,хотя я не наее участке и она без разговоров меня взяла меня на учет,она еще тогда говорила что я к не еще за третьим приду ,как воду глядела!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Vanesik
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 2:57 pm

KaTeRiNa, поздравляю, что всё сложилось у вас с нашей жк удачно!
а вы в каком районе кстова живёте? :redface :redface :redface
KaTeRiNa
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 10:33 pm

Vanesik писал(а):KaTeRiNa, поздравляю, что всё сложилось у вас с нашей жк удачно!

сама рада!!!мы во 2м-р районе,в женскую только на такси!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Наталя
Количество детей: 1
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 11:01 pm

Прошу прощения, но что-то я никак не пойму зачем в юбку преодеваться перед приёмом и почему в брюках нельзя??? :rolleyes :rolleyes :rolleyes Бред какой-то!
Изображение
KaTeRiNa
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 11:49 pm

Наталя писал(а):Прошу прощения, но что-то я никак не пойму зачем в юбку преодеваться перед приёмом и почему в брюках нельзя??? :rolleyes :rolleyes :rolleyes Бред какой-то!

в юбку надо переодется для того чтоб снять нижнее белье т.к.в кабинете переодеватся нельзя.дико....
Изображение
Изображение
Изображение
Venera
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 9:06 am

Наталя писал(а):Прошу прощения, но что-то я никак не пойму зачем в юбку преодеваться перед приёмом и почему в брюках нельзя??? :rolleyes :rolleyes :rolleyes Бред какой-то!

:lol: мда а мне не понятно как у врача переодеваться - ширмы нет ни в одном кабинете а в НН как все происходит?

KaTeRiNa писал(а):
Vanesik писал(а):KaTeRiNa, поздравляю, что всё сложилось у вас с нашей жк удачно!

сама рада!!!мы во 2м-р районе,в женскую только на такси!!!

почти соседи будем я в 3 :wink: , да жк становится еще дальше :?
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
АметистКа
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 8:08 pm

В Кстово выбор мест,где можно стоять на учёте по беременности,невелик.
1. Собственно,ЖК.Совок редкостный. Я пришла первый раз в жизни,вставать на учёт,т.к. мой врач на может вести беременных,лицензии нет у клиники. Я тётка взрослая,грамотная,всё складно-ладно рассказываю,трясу анализами,на меня в ответ орут(врач Луганская) "ПАСПОРТ!АУСВАЙС!ПОЧЕМУ В ПЛАТЬЕ! КАК тебя смотреть? Почему в бахилах?" Теперь стало понятно,почему все в тапках.Велено было привыкнуть,что очереди по три часа,это норма.Контингент в коридоре сидит соответствующий.Вышла я в истерике,поняла,что сюда ходить - себя не уважать.Квалификация врачей тоже оставляет желать лучшего.Не надо туда никому ходить,девочки,любите себя.
2."АстарМедика",раньше называлась"Анастасия".Не очень отзывы об УЗИ,а так - врачи из Нижнего,госпитализация в клиники и роддома Н.Н,своя лаборатория.Что почем - не знаю, телефон по справочной 77709.
3.Гинекология в медсанчасти "Лукойла".Никогда не сталкивалась,сказать ничего не могу,телефон по справочной.
4.Гинеколог Яшина в медсанчасти "Сибура"("Здравница").Грубоватая в общении,но толковый врач.Берменных не ведёт(это к ней я ходила),но всегда можно обратиться за консультацией,т.к. опыт большой,приём 150 рупий,телефон по справочной.
5.Частные кабинеты практикующих врачей.
А.Желтова Т.В.,гл.гинеколог района,сейчас беременными не занимается,и,вроде,кабинет закрыла.
Б.Невзорова Е.О,работает в роддоме.Приём 150 рэ.Основная масса беременных ходит к ней,я тоже. Плюсы - обменка,направления в стационар,больничные - по звонку завед.ЖК и без очереди,приём по записи,анализы тут же,т.е экономия времени и нервов,комфорт. Про квалификацию ничего не скажу,но я думаю,что что-то серьёзное не пропустит. Минусы -достаточно дорогие анализы и навязывание каких-то услуг,я поступаю проще - сдаю анализы в поликлинике,институте им.Блохиной,у той же Яшиной,на УЗИ ездила в"Садко".
Кстово-городишко маленький,но с развитым "сарафанным"радио.Спрашивайте у соседок,болтайте в очередях,на работе.Здесь все про всех знают.Это и минус,и плюс. :razz
KaTeRiNa
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 8:29 pm

АметистКа писал(а):В Кстово выбор мест,где можно стоять на учёте по беременности,невелик.
1. Собственно,ЖК.Совок редкостный. Контингент в коридоре сидит соответствующий.Вышла я в истерике,поняла,что сюда ходить - себя не уважать.Квалификация врачей тоже оставляет желать лучшего.Не надо туда никому ходить,девочки,любите себя.

я б не была так категорична,в кстовской жк есть квалифицированные врачи,а вот квалификация как раз невзоровой под большим сомнением,особо ее не любят,а рожать в ее смену вообще бояться!!!
Изображение
Изображение
Изображение
АметистКа
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 8:40 pm

1.Пожайлуста,покажите мне этих высококвалифицированных врачей в ЖК Кстово.
2.Где Вы увидели,что я нахваливаю Невзорову как врача и говорю о её компетенции?
3 Я НЕ собираюсь рожать у Невзоровой, а если меня что-то беспокоит_ я проконсультируюсь у других врачей.Я плачу ей за своё съэкономленное время и нервы,за возможность не переодеваться в общем коридоре и носить с собой тапки.
4.Нет,а что ЖК Кстово - не совок и убожество?Вы ели что-то слаще моркови,извините за грубость.Что с чем сравниваем?
KaTeRiNa
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 9:45 pm

АметистКа писал(а):1.Пожайлуста,покажите мне этих высококвалифицированных врачей в ЖК Кстово.
2.Где Вы увидели,что я нахваливаю Невзорову как врача и говорю о её компетенции?
3 Я НЕ собираюсь рожать у Невзоровой, а если меня что-то беспокоит_ я проконсультируюсь у других врачей.Я плачу ей за своё съэкономленное время и нервы,за возможность не переодеваться в общем коридоре и носить с собой тапки.
4.Нет,а что ЖК Кстово - не совок и убожество?Вы ели что-то слаще моркови,извините за грубость.Что с чем сравниваем?

я уже писала о своих первых впечатлениях о кстовской жк,я жду третьего ребенка,и поверьте мне ,побывала в мед центрах Н.Н которых у нас к сожелению нет!а платить сомнительному врачу свои деньги я принципиально не хочу.
если у меня существуют сомнеия Я так же как и вы хожу на консультации к более опытному врачу.
Изображение
Изображение
Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 10:20 pm

АметистКа писал(а):В Кстово выбор мест,где можно стоять на учёте по беременности,невелик.

Ух ты! Спасибки за столь подробный и ясный ответ! Болтать в очередях и с соседками конечно здорово, но живу я в Кстово всего несколько месяцев, и кроме вас, девочек с сайта, у меня здесь знакомых так и не появилось :cry
KaTeRiNa
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 10:23 pm

МаLинка писал(а):
АметистКа писал(а):Ух ты! Спасибки за столь подробный и ясный ответ! Болтать в очередях и с соседками конечно здорово, но живу я в Кстово всего несколько месяцев, и кроме вас, девочек с сайта, у меня здесь знакомых так и не появилось :cry

и как вам впечатления от города,от жк?
Изображение
Изображение
Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 12:09 am

KaTeRiNa писал(а):и как вам впечатления от города,от жк?

От города хорошее, тихий спокойный городок. В ЖК не была, и наверное уже не решусь туда пойти... Судя по отзывам, местечко жуткое...
АметистКа
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 12:11 pm

Девочки,я никоим образом не хотела никого обидеть,а моё резюме уместилось в одну строчку-
АметистКа писал(а):Кстово-городишко маленький,но с развитым "сарафанным"радио.Спрашивайте у соседок,болтайте в очередях,на работе.Здесь все про всех знают.Это и минус,и плюс. :razz
Я сама переехала в Кстово 10лет назад и никого не знала,черпала информацию от соседок,подружек,коллег,клиентов.Так вот,никто не отзывался плохо о Яшиной и Желтовой,никто! ВСЕ хором ругали ЖК(Перепелюк,Копылов,Луганская и пр.),я дура,не поверила,пошла,получила массу впечатлений,ага! Невзорова,на мой взгляд,никакая,и я к ней хожу дабы не толкаться в очередях и получить обменку и больничный.Сама меряю давление каждый день,сама еженедельно сдаю анализ м. в Гемотесе или поликлинике,а если у меня какие-то проблемы я обращусь к той же Яшиной или Ермаковой в гин.отделение ЦРБ.Если бы бер.была проблемная,то я бы нашла время и силы ездить в Н,Н.,а так ,отмечаться для галочки я считаю,лучше в комфортной обстановке,чем как в кабинете у Копылова,где одна взвешивается,второй пишут в карту ,а третья в кресле сидит.
Я описала ведь все варианты,правда? Мнение моё субъективно,а выбор всегда за Вами.
Удачи,девочки! :)
KaTeRiNa
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 12:16 pm

АметистКа писал(а):

Если не секрет кого и когда ждете,где рожать собираетесь?
Изображение
Изображение
Изображение
АметистКа
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 12:30 pm

Катерина,кого жду- узнаю в пятницу,жду-не дождусь,со сроком запуталась,на УЗИ и уточню.А рожать очень хотелось бы у Соловьёвой в 1м роддоме,есть на неё выходы,но уж если откажет,пойду,наверно,к Панко,он мой сосед,вернее,сыну квартиру в соседнем подъезде купил,у нас парковочные места бампер к бамперу,чай уж не откажет,раскланиваемся с А.В. каждое утро,как вариант-на Алексееву можно выйти,но я пока этим всем не заморачиваюсь,дожить и доносить до этого счастливого момента нужно.
клеопатра87

Чт фев 10, 2011 9:13 pm

Милые дамы!девочки, мамы, женщины!только мы - российские женщины всегда готовы все терпеть и искать во всем оптимизм!он для тех кому попался хороший ответственный врач и благо все хорошо закончилось.а как мирится с таким отношением к нам, женщинам?что ж мы так себя не любим?клиника кстовская для нас бесплатная, но врачам за это платят а гос-во клинику бюджитирует!!!вопрос в том, куда уходит бюджет!сама там новенькая, но "старички" говорят раньше были ширмы для переодевания...все это называется не известные списания и коррупция.
знаете, для меня стало ужасом когда разные люди меня заклинали в один голос не идти к ГОРОХОвой..говорят запомни!это не врач...даже не женщина......я наблюдаюсь у Перепелюк..была один раз..я на 2 месяце причем с серьезной потологией почек, обо всем врачу как наивная рассказала, а она безразлично сказала пить фолиевую кислоту и на учет сказала вставать через месяц видите ли еще рано!!!я пошла в платную всеми любимую заводскую, там замечательная врач веселова наталья юрьевна, по врачу видно что ей вы и ваше интересное положение интересно, я узи сделать хотела, может кто то поймет такую прихоть, узи на всякий случай, оч переживала...так вот говорите платные деньги качают узи стоит 600 р., она меня отговорила, посмотрела и говорит ну если оч хочется узнать, сдай кровь..250 р и безопасно..веселова недоумевала почему врач не поставила меня на учет с такой серьезнейшей паталогией и не назначила гармоны и многое другое, даже когда врачу сказала, в ЖК что не местная, ничего не знаю..как куда...а она мне..."ой...ццц...ну пора бы уже знать"..толком ничего не сказала.так что стоит задуматься и кстати о ЖК был случай от знакомой с работы, к счастью работаю в компании 600 человек 450 женщин :bye , так вот говорят что врач может уронить нечаяно инструмент и опять продолжать вас смотреть.повезет если заметите...будьте бдительны!!грязные лавочки и переодевания в коридоре пол беды.хорошо со мной муж не пошел,ему было бы не ловко, да и женщинам тоже.ЖК напоминает гестап пошлых времен о котором мы только читали...если уж пойдете туда девочки приезжие..берите запасную обувь, клиеночку, бахилы, полотенце и желательно идти в платье или взять халат....вообщем все то что в платной клинике вам приносят на подносе в ЖК нет, врач будет сидеть в кабинете и не вызовет к себе.Кстати еще случай пока сидела 30 минут ждала врача с обеда, подтянулась очередь, врач первой вызвала свою знакомую которая в очереди была 3я, еще минут 20 я сидела, пока ту женщину смотрели, беспардонно в кабинет вошла то ли мл.мед сестра то ли санитарка, женщина-клиент была на кресле, санитарка распахнула дверь, все сидящие в коридоре все происходящее в кабинете увидели, потом санитарка вышла так же широко распахнув дверь обратно.проходной двор короче говоря, с мужчинами туда нельзя, дабы не вводить их и наших милых дам в краску. :man_evil
клеопатра87

Сб фев 12, 2011 6:06 pm

Девочки и еще! Первое: если вдруг Вам врач скажет ну или администрация нашей ЖК о том, что осмотр не должен превышать более 12 минут можете смело сказать необразованным что такой осмотр в 12 минут имеет только терапевт!!!
Второе:прочитала в законе о защите здоровья, на сайте министерства: Вы имеете полное право отказаться переодеваться в коридоре за ширмой!!!!!!!!!! :lala Это закон!!!А врач не имеет права вас заставлять и кстати к предыдущему письму-они обязанны закрывать кабинет во время приема на замок, ключ или что угодно!!!
Солидарна с теми кто пишет о том, что на учете можно встать в ЖК, а вот перепроверятся в платной, как уже сказала - советую заводскую-лукойловская!!!вас там и выслушают и пожалеют и посоветуют!!!И не дорого, сравнительно с тем, что в ЖК теряете и время и нервы, а нам беременяшкам нервничать нельзя да и вообще никому не полезно!!! :loll
Ответить

Вернуться в «Кстово»

• Информация