Женская консультация г. Кстово

МаLинка
Количество детей: 0
Контактная информация:

Ср окт 13, 2010 12:14 pm

Девочки, в скором времени планирую переезд в Кстово. А отзывов о кстовской консультации нигде нет :( Поделитесь, может кто в курсе. Заранее всем спасибо.
Все обязательно получится!
Vanesik
Количество детей: 2
Контактная информация:

Сб окт 16, 2010 6:23 pm

наша ЖК это просто кошмар. врачи тупые (Перепелюк и Ступишина например). ставят неверные диагнозы (пересдавала анализы в частной - всё ок!). очереди на полдня, а если беременные - их без очереди - вообще своей очереди можно не дождаться. и самый кошмар - перед приёмом у врача нужно переодеться в юбку (снять ниж.бельё и колготки, а уж тем более брюки) - переодеваться в кабинете нельзя - меня сразу выгнали в коридор (там ширма стоит). вот так и сидишь зимой с голой попой (сори) в холодном коридоре на не очень чистых скамейках....короче ужас. лично я была там пару раз и больше ни ногой - наблюдаюсь в лукойловской поликлинике платно.
МаLинка
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 7:37 am

Спасибо за ответ. Переодеваться за ширмой - это жесть! А что за лукойловская клиника? Там всем можно, или только тем, кто в лукойле работает?
Venera
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 7:55 am

:lol: да ладно не все так плохо
раздеваться за ширмой - но ведь не обязательно сразу - посмотреть сколько народу , как только перед тобой пошла женщина - вот тогда и можно идти переодеваться - иначе действительно замерзнешь даже летом - как мой врач говорит -это не ЖК а вытрезвитель должен быть :lol:
- врач у меня все 7 лет Копылов - мужик веселый - правда кого то его шутки не веселят, перестраховщик - чуть что в роддом на сохранение готов отправить - направлений на бесплатное обследованик не дождешься - да и витамины - намекнуть пришлось , но как только мне во 2 Б стало плохо сразу направление в Семашко выписал
- очереди да большие - я если их видела уходила - или старалась по погоде ходить :lol: - как холода дождь - народа мало

но мне так кажется это во многих ЖК

МаLинка писал(а):Спасибо за ответ. Переодеваться за ширмой - это жесть! А что за лукойловская клиника? Там всем можно, или только тем, кто в лукойле работает?

за деньги можно везде и в КЛИНИКАХ анастасии (мне сестра дв расказывала - там ее подругу врач вела - у женщины проблемы были невынашивание асма - потом в 7 роддом отправила - и роды принимала -все ок) , в здравнице, в лукойле(заводской) - в последних 2 один и тот же врач принимает вроде - вот отзывы по врачам не знаю
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
МаLинка
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 9:07 am

:lol: Значит дождя буду ждать, чтоб сходить.
А в платных как цены? Как в Нижнем? Или все таки подешевле?
Venera
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 10:53 am

МаLинка писал(а)::lol: Значит дождя буду ждать, чтоб сходить.
А в платных как цены? Как в Нижнем? Или все таки подешевле?

в астрамедике как в НН цены а в заводской дешево - я туда к лору и алергологу хожу :yes
Если Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!!! Если хочет защитить-дарит ей сына!
МаLинка
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 11:40 am

Спасибо большое за ответы.
Vanesik
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 3:26 pm

в лук. можно всем, для заводских бесплатно. для всех остальных за денежку, врачи хорошие. приём у гинеколога стоит примерно 250 р.
МаLинка
Контактная информация:

Пн окт 18, 2010 6:22 pm

Vanesik, это вообще бюджетный вариант!!!! :D А где она находится территориально? Просто я Кстово пока не очень хорошо знаю, и знакомых там у меня нет, так что спросить кроме Вас некого :redface
Venera
Контактная информация:

Вт окт 19, 2010 10:58 am

МаLинка писал(а):Vanesik, это вообще бюджетный вариант!!!! :D А где она находится территориально? Просто я Кстово пока не очень хорошо знаю, и знакомых там у меня нет, так что спросить кроме Вас некого :redface

заводская сразу за Администрацией находится тел 43435 - только набирайте правильно а то ко мне попадете :lol: :lol: :lol: - уж больно часто ошибаются
МаLинка
Контактная информация:

Вт окт 19, 2010 12:54 pm

веня писал(а):только набирайте правильно а то ко мне попадете

:lol: Хорошо, попытаюсь в 5 цифрах не заблудиться
lena_741
Контактная информация:

Вт ноя 09, 2010 6:20 pm

я к нашей ЖК отношусь абсолютно спокойно,пора уже привыкнуть что за бесплатно никто с вами сюсюкаться не будет.
Лично я наблюдаюсь у Ступишиной уже вторую бер-ть. Первая прошла благополучно,слава Богу. Сейчас тоже хожу к ней, мне она нравится.
Очереди-да,есть и часто не маленькие..ну а что вы хотели....это же бесплатное лечение. :) В таких случаях включаем оптимизм-берём с собой журнальчики,газетки,кроссворды и всё-время пройдёт незаметно и с развлечением.
УЗИ делаю исключительно в платных клиниках, я например в Ультрамеде,потому как там оборудование в разы лучше чем в бесплатных больницах.

Нет..ну конечно если финансовое положение позволяет-можно в платной больничке наблюдаться..там с вами говорить намного лучше будут. Только вот вопрос-всегда ли они будут заинтересованы в вашем здоровье и в ваших анализах..или это стремление побольше денежек с вас взять.

:D А вообще нужно оптимизм почаще включать,так жить проще и лучше! Скажите людям лишний раз спасибо, улыбнитесь и вам самим станет не так то и грустно)))))))))))))))))))))))))))))))))

МаLинка,добро пожаловать! Город у нас замечательный,небольшой,но уютный! Надеюсь вам у нас понравится! По крайней мере пробок в отличие от Нижнего нет) :lol:
Изображение

Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 8:15 am

lena_741 писал(а):МаLинка,добро пожаловать! Город у нас замечательный,небольшой,но уютный! Надеюсь вам у нас понравится! По крайней мере пробок в отличие от Нижнего нет) :lol:

Спасибо большое! Мне и самой нравится!

-- Ср ноя 10, 2010 9:21 am --

lena_741 писал(а):Нет..ну конечно если финансовое положение позволяет-можно в платной больничке наблюдаться..там с вами говорить намного лучше будут. Только вот вопрос-всегда ли они будут заинтересованы в вашем здоровье и в ваших анализах..или это стремление побольше денежек с вас взять.

Вот тут не соглашусь. В бесплатной консультации намного меньше заинтересованы в нашем, девочки, здоровье. Если у врача есть сомнения по поводу какого либо анализа, то в платной обычно посылают его сделать, а в бесплатной пускают на самотек, ведь за лишние анализы их никто по головке не погладит. Да и в бесплатной врачи всегда уверены, что к ним буду люди ходить, поэтому по поводу особого подхода к пациентам не парятся, в то время как к платной, в силу конкуренции, держатся за каждого клиента, потому что если хорошо вылечат, то к ним еще придут, если нет - пойдут в другую клинику. Конечно же, и в бесплатных есть Врачи от Бога, а в платных есть безмозглые докторишки. Главное найти своего врача.
lena_741
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 11:14 am

По крайней мере моя врач Ступишина Л.Г. мне нравится и всегда мы с ней хорошо разговариваем,шутим частенько.обстановка не напрягающая вовсе. Людмила Геннадьевна меня не подводила, даже дала свой мобильный и акушерка кстати тоже дала-так что если что-всегда можно позвонить. Насчёт анализов-тоже никогда не подводили....если уж у меня были нехорошие-так они мне даже звонили и сообщали об этом.... мол нужно бы пересдать-либо ложиться на дневное отделение (ну или в роддом). В общем никакого хамства и безразличия я на себе не испытала.
Скажу более, я недавно сменила прописку и вообще должна наблюдаться у другого врача, но пришла к ней. На что она сказала очень добро: "ну раз вы мне доверяете,значит я буду стараться оправдать ваши надежды!" Мне было очень приятно! :)
Честно говоря по отзывам многочисленных беременюшек,по крайней мере в моём окружении-Ступишина и Луганская самые нормальные врачи в нашей ЖК.

Малинка,выбирать Вам :wink:
мы просто оставляем свои отзывы :)

-- Ср ноя 10, 2010 11:19 am --

МаLинка писал(а):Вот тут не соглашусь. В бесплатной консультации намного меньше заинтересованы в нашем, девочки, здоровье. Если у врача есть сомнения по поводу какого либо анализа, то в платной обычно посылают его сделать, а в бесплатной пускают на самотек, ведь за лишние анализы их никто по головке не погладит. Да и в бесплатной врачи всегда уверены, что к ним буду люди ходить, поэтому по поводу особого подхода к пациентам не парятся, в то время как к платной, в силу конкуренции, держатся за каждого клиента, потому что если хорошо вылечат, то к ним еще придут, если нет - пойдут в другую клинику. Конечно же, и в бесплатных есть Врачи от Бога, а в платных есть безмозглые докторишки. Главное найти своего врача.

тут кстати ситуация очень щепетильная....я лично столкнулась с таким выманиванием денег,когда по женски наблюдалась в одной клинике. Возможно она не плохая....но анализы брали по 50 раз толком не объясняя для чего собссно это нужно.....
Изображение

Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 11:24 am

[quote="lena_741"]Честно говоря по отзывам многочисленных беременюшек,по крайней мере в моём окружении-Ступишина и Луганская самые нормальные врачи в нашей ЖК.

Малинка,выбирать Вам :wink:
мы просто оставляем свои отзывы :)

И я Вам за них очень благодарна! :)

А по поводу Ступишиной и Луганской возьму на заметку, спасибо. Я же и говорю - есть и в бесплатных консультациях Врачи от Бога. Я в это всегда верила и верю.
lena_741
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 11:33 am

тут как то слышала,что платное ведение беременности стоит в районе 30 тыс.рублей.... НО! это только в том случае,если ваша беременность проходит идеально,без приключений так сказать!!!!
я конечно не знаю статистики,но мне кажется идеальных беременностей не бывает, всё равно чего нибудь да нарисуется. Как это обычно бывает-идёшь лечить одно, а находят целый букет :lol:

поэтому в 30 тыс. ну явно не укладываешься....как мне кажется.
Для меня это не маленькие деньги-лучше всяких вещей малышу купить.

Ну или например...можно сделать так.
наблюдаться в основном в бесплатной ЖК, а если уж у вас сомнения насчёт анализов или ещё чего-то, то сходить в платную больничку, перепровериться.
Изображение

Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 11:45 am

lena_741 писал(а):Ну или например...можно сделать так.
наблюдаться в основном в бесплатной ЖК, а если уж у вас сомнения насчёт анализов или ещё чего-то, то сходить в платную больничку, перепровериться.

:) Мне кажется идеальный вариант... И еще УЗИ обязательно в платной на хорошем оборудовании

-- Ср ноя 10, 2010 12:50 pm --

lena_741, а Вы в каком районе Кстово проживаете? Спрашиваю, потому что интересно, может я тоже к Ступишиной попадаю? Только у меня прописка нижегородская, не кстовская. Но я слышала, сейчас по месту жительства (а не прописки) принимают с розовеньким полисом.
lena_741
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 12:05 pm

МаLинка писал(а):
lena_741 писал(а):Ну или например...можно сделать так.

:) Мне кажется идеальный вариант... И еще УЗИ обязательно в платной на хорошем оборудовании

-- Ср ноя 10, 2010 12:50 pm --

lena_741, а Вы в каком районе Кстово проживаете? Спрашиваю, потому что интересно, может я тоже к Ступишиной попадаю? Только у меня прописка нижегородская, не кстовская. Но я слышала, сейчас по месту жительства (а не прописки) принимают с розовеньким полисом.

Про УЗИ даже не обсуждается-только лучшее оборудование, только в платных клиниках!!! :yes
Я проживаю в старой части города. Мы,местные жители, подразделяем город на старую и новую часть. Старая часть в основном представляет из себя частный сектор...т.е. частные дома. Есть конечно многоквартирные дома,но их не очень много.
Ну а новая часть повеселее, побольше кафешек и развлечений, но из-за этого естественно более шумно. В основном конечно многоквартирные дома. В будущем планируем приобретать своё жильё..в новой части города конечно. Пока живём с моими родителями в большом доме. Здорово конечно..всё таки дом, огород,банька. Но свой угол ( своё жильё) обязательно нужен.

-- Ср ноя 10, 2010 12:07 pm --

насчёт тонкостей по пропискам и соответствующим врачам точно не знаю. Но видите...меня же приняли. Проживаю я в том же месте, а прописана в другом.
Изображение

Изображение
МаLинка
Контактная информация:

Ср ноя 10, 2010 1:52 pm

Понятно, значит я не попадаю к ней территориально, я во 2 микрорайоне живу. Но попытаться можно попробовать :)
RishaRisha
Контактная информация:

Чт дек 23, 2010 6:21 pm

МаLинка писал(а):Девочки, в скором времени планирую переезд в Кстово. А отзывов о кстовской консультации нигде нет :( Поделитесь, может кто в курсе. Заранее всем спасибо.

При первой беременности стояла на у чете в ЖК у Капылова, больше не пойду, постоянно давление от этих очередей, сплошные нервы от врачей, перед кабинетом стоишь как буд то приговор ждешь, поправилась или нет, если больше нормы то пипец!!!!!!!!!! домой приходила вся в слезах. Второй раз стояла в Астармедике у Можаевой Елены Васильевной. Ни очередей, ни нервов, она на приеме поговорит, спросит как дела дома, болтала с ней как с подружкой. И рожала у нее в 4 роддоме, ходила ко мне каждый день. Мне вся беременность там обошлась в 17 тысяч. Ни грамма не жалею.
Ответить

Вернуться в «Кстово»

• Информация