Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Добрый день! :904mДобавьте, пож-та, двухспальное одеяло http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=99&cid=154 и подушки размер 68х68 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=92 :)
А если бы удалось выкупить все это комплектом http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=130&cid=215 было бы очень здорово  :smilie

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! :904mДобавьте, пож-та, двухспальное одеяло http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=99&cid=154 и подушки размер 68х68 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=92 :)
А если бы удалось выкупить все это комплектом http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=130&cid=215 было бы очень здорово  :smilie
Добрый день, обычно из подушек и одеял все есть в наличии. Хотелки добавлю вечером, сейчас нужно доразбирать раздачи и отправить все по офисам :)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Добрый день, обычно из подушек и одеял все есть в наличии. Хотелки добавлю вечером, сейчас нужно доразбирать раздачи и отправить все по офисам :)
А Вы не забыли мои хотелочки добавить? :dragon

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
А Вы не забыли мои хотелочки добавить? :dragon
Простите пожалуйста :Виноват: , забыла :Извиняюсь: . сейчас же все добавлю :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Долгуничева,
Добавила :Роза:


Наименование: Одеяло с бамбуковым наполнителем  2,0-спальное  (172*205) 200гр/кв.м




 Артикул: 2095
 Цена: 1438
 
Заказать Каталог


Наименование: Подушка бамбуковое волокно 68*68 в тике
 Артикул: 1051
 Цена: 472
 
Заказать Каталог


Наименование: Набор для спальни "Бамбук" в тике (одеяло 172*205 + 2 подушки 68*68)
 Артикул: 5195
 Цена: 2335
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Долгуничева,
Добавила :Роза:


Наименование: Одеяло с бамбуковым наполнителем  2,0-спальное  (172*205) 200гр/кв.м




 Артикул: 2095
 Цена: 1438
 
Заказать Каталог


Наименование: Подушка бамбуковое волокно 68*68 в тике
 Артикул: 1051
 Цена: 472
 
Заказать Каталог


Наименование: Набор для спальни "Бамбук" в тике (одеяло 172*205 + 2 подушки 68*68)
 Артикул: 5195
 Цена: 2335
 
Заказать Каталог
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Наталья, дд! Я успела в этот выкуп? Если нет, закажу из ТК Традиция!
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 14:53:05 pm от sunlife »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дд! Я успела в этот выкуп? Если нет, закажу из ТК Традиция!
ДУ, успеваете, сегодня вечером будет СТОП :ага: , вчера практически целый день была без интернета :Ужас:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
0
Natalia27,

Наталья, здравствуйте. Оплачивала это:
 
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Клавиатура
 Цена: 645
 
Заказать Каталог


но пришло сообщение, что Вы удалили заказ. В личку отправила реквизиты своей оплаты. Я уже ничего не понимаю, да и понимать не хочу. Крик души просто...СБ переводы теряет 1,5 т.р. уже два месяца из них вытащить не могу, говорят, что всё должно было дойти..обращайтесь в полицию..ага. Теперь оплаченный заказ из корзины удален. До фига я тут уже наэкономила получается. Отпишитесь пожалуйста дошла ли моя оплата.  Если да, то мне то же самое в следующий выкуп. Спасибо.


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,

Наталья, здравствуйте. Оплачивала это:
 
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Клавиатура
 Цена: 645
 
Заказать Каталог


но пришло сообщение, что Вы удалили заказ. В личку отправила реквизиты своей оплаты. Я уже ничего не понимаю, да и понимать не хочу. Крик души просто...СБ переводы теряет 1,5 т.р. уже два месяца из них вытащить не могу, говорят, что всё должно было дойти..обращайтесь в полицию..ага. Теперь оплаченный заказ из корзины удален. До фига я тут уже наэкономила получается. Отпишитесь пожалуйста дошла ли моя оплата.  Если да, то мне то же самое в следующий выкуп. Спасибо.


Здравствуйте, у Вас не было отметки, прошло 10 дней и я заказ удалила. В личке ответила

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Наталия, добавьте пожалуйста
 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1451&tex=1158&cat=11

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Наталья. Сделала заказ на 3 комплекта, но оформить его не могу. Помогите, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
nedva1, тут http://nn-sp.ru/help/sp/catalog/index  все подробно расписано! Почитайте, будут вопросы спрашивайте.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталия, добавьте пожалуйста
 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1451&tex=1158&cat=11
:Здорово:
Наименование: КПБ 1,5 спальный (бязь)
 Артикул: Париж
 Цена: 647
 
Заказать Каталог


Добрый день, Наталья. Сделала заказ на 3 комплекта, но оформить его не могу. Помогите, пожалуйста.
Добрый день, заказ Вы сделали, все нормально. Вижу у себя в отчете 3 двухспальных комплекта, а у себя Вы их можете посмотреть в корзине (левый верхний угол экрана, кнопка "Заказы", справа от картинки Корзинки) :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Помогите, пожалуйста. Делаю покупку с сайта первый раз. Сделала заказ, но когда хочу узнать реквизиты для оплаты, мне выдает, что корзина пуста.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Помогите, пожалуйста. Делаю покупку с сайта первый раз. Сделала заказ, но когда хочу узнать реквизиты для оплаты, мне выдает, что корзина пуста.
реквизиты Вы увидите когда товар попадет в раздел Предоплата, после того как в закупке наберется минималка и состоится Стоп.
 Вижу что Справку Вы не изучили, настоятельно рекомендую изучить - http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/index

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Natalia27, Наталья, добавьте, пожалуйста 1,5 сп. КПБ поплин:Винтаж,Вальс.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наталья, добавьте, пожалуйста 1,5 сп. КПБ поплин:Винтаж,Вальс.
Готово :)

Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Винтаж
 Цена: 848
 
Заказать Каталог



Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Вальс
 Цена: 848
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП 01.08 будет, но раздачи будут ориентировочно 20.08-25.08, кому сроки критичны убедительная просьба отказаться от участия в закупке, чтобы потом ко мне не было претензий. Дозаказа не будет!!!

Надеюсь на Ваше понимание, очень хочется немного отдохнуть
:Elf

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день!
в сегодняшний стоп уже не успела? :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!
в сегодняшний стоп уже не успела? :)
Добрый день, успели, сейчас буду формировать заказ :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!! Заявка отправлена, дозаказы не принимаются :887

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
подскажите, а когда будет сбор предоплаты? приехала до понедельника в город, потом в деревню, а с интернетом там трудно. можно оплатить до понедельника?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Наташ,а мои деньги дошли?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, ПРивет,а ты сегодня  в офис обещала пристрой отправить?

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
подскажите, а когда будет сбор предоплаты? приехала до понедельника в город, потом в деревню, а с интернетом там трудно. можно оплатить до понедельника?
Как поставщик выставит счет, в среднем неделя :) .
Если что, Вы меня предупредили, по оплате претензий не будет :ага:

Natalia27, Наташ,а мои деньги дошли?
Привет, деньги дошли :) , комплект отправила в офис, правда привезла 03.08 в 15:57 Татьяна не успела принять, ждем до вторника :904m
Natalia27, http://www.textil-nn.ru/hlopok-100/
такого комплекта нет :(

  :) Наталья, добавьте, пожалуйста:
 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=292
 http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=291

Готово

Наименование: Набор полотенец из бамбука "Домик" (1шт. 50*90  + 1шт.70*140)
 Артикул: Д0311221
 Цена: 553
 
Заказать Каталог


Наименование: Набор полотенец из бамбука "Голд" (1шт. 50*90  + 1шт.70*140)
 Артикул: ГОЛ311217
 Цена: 553
 
Заказать Каталог






  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, с 05.08 я в отпуске, на сайт буду заходить редко, но как только счет по СТОПу 01.08 пришлют все перенесу в предоплату, раздачи будут после 20.08, я об этом писала в теме и рассылке не однократно :904m

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Natalia27, Спасибо комплект замечательный,главное дочь довольная,и я вместе с ней. :1002  :901

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Спасибо комплект замечательный,главное дочь довольная,и я вместе с ней. :1002 :901
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . В ответ  :1002

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер!
Подскажите пож. если я заказываю комплект Аромат лета, мне придет именно этот комплект, просто видела в реальности такой очень понравился, закажу сразу три!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый день!

Подскажите пож, есть 2-х сп. комплекты "Аромат лета"?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!
Подскажите пож. если я заказываю комплект Аромат лета, мне придет именно этот комплект, просто видела в реальности такой очень понравился, закажу сразу три!
добрый вечер, комплекты приходят такие как заказываете, единственное расположение рисунка может чуть отличаться :)

Добрый день!

Подскажите пож, есть 2-х сп. комплекты "Аромат лета"?
если верить остаткам сайта, то нет :(

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
В стоп сегодня будет?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
В стоп сегодня будет?
СТОП сдвину на 1 день, 29.08 не добралась до компьютера :Извиняюсь: .
Кстати, я Вам написала комментарий к заказу, посмотрите :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, 29.08 добралась до компьютера только поздно вечером, поэтому заявку отправлю 30.08 и будем ждать счет :887

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Сделала заказ, может возьмете в этот стоп?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Сделала заказ, может возьмете в этот стоп?
Пока не выставили счет, принимаю дозаказы :ага:

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Наталья, а  когда счет будите выставлять, если вам уже за блузку (вчера которую в Горьковский офис сдала) денежку переведут, напишите сумму в комментарии, я тогда разницу и оплачу, чтобы  деньги туда сюда не переводить. можно так?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Добавила замену, вместо того что нет в наличии. Может еще не поздно учесть. Мне для девочки надо с принцессами. Если и этого нет, может сами замените на какое есть с принцессами. Заранее спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,подскажите набор полотенец арт.   Д0311221 , цвета любые можно выбирать?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а  когда счет будите выставлять, если вам уже за блузку (вчера которую в Горьковский офис сдала) денежку переведут, напишите сумму в комментарии, я тогда разницу и оплачу, чтобы  деньги туда сюда не переводить. можно так?
Эх, поторопилась, как увидела оплату сразу же Вам перечислила :Крейзи:

Добавила замену, вместо того что нет в наличии. Может еще не поздно учесть. Мне для девочки надо с принцессами. Если и этого нет, может сами замените на какое есть с принцессами. Заранее спасибо. :Спасибо:
Замена, есть, пойдет дозаказом :ага:

Наталья,подскажите набор полотенец арт.   Д0311221 , цвета любые можно выбирать?
указывайте понравившиеся, лучше не 1 цвет, а хотя бы 2-3 шт., пересорта быть не должно, поставщик ответственный и все замены согласовывает :)

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Natalia27, здравствуйте. а когда счет выставят. спасибо

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте. а когда счет выставят. спасибо
Здравствуйте, в среднем от отправления заказа до выставления счета проходит 5-7 дней :)

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте, в среднем от отправления заказа до выставления счета проходит 5-7 дней :)
..... заказик из ЗАФИКСИРОВАННОГО превратился, снова, в НОВЫЙ.... :Думаю:
Что случилось? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
..... заказик из ЗАФИКСИРОВАННОГО превратился, снова, в НОВЫЙ.... :Думаю:
Что случилось? :Не знаю:
именно таких цветов которые Вы заказали не оказалось на остатках :(

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый день!

Оплачу наверное сегодня, но поставить отметку скорее всего не смогу, доступа не будет в Интернет. Ничего страшного, если я отпишусь в воскресенье?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!

Оплачу наверное сегодня, но поставить отметку скорее всего не смогу, доступа не будет в Интернет. Ничего страшного, если я отпишусь в воскресенье?
Добрый день, напишите в комментарии последний 4 цифры карты, я найду :)

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Мне счет не выставляйте. Я накидала  в корзину к 23 сентября.