Адель-постель - Адель-постельные и текстильные

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!  Меня зовут "tasa1"
Предлагаю собрать постельную и трикотажную продукцию из Иванова известного бренда.
КПБ, постельное белье, махровые полотенца, акриловые, флисовые пледы и другие швейные изделия отличного качества.
Изделия представлены из китайских тканей - товар достойного качества за разумные деньги.
100% гарантия по дизайну (расцветке)  КПБ.















Рекомендую: цветные КПБ стирать только при 40 градусах без отбеливающих компонентов в порошке, иначе можете испортить КПБ; при 60 градусах может произойти "заваривание" ткани. Ткани в КПБ стойкие и не линяют, только правильно надо их стирать!
Внимание! Расположение рисунка на ткани у наволочек КПБ может отличаться от изображения, представленного на фото. Фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка. Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Это значит, что пересорта по дизайну (наименованию ) КПБ нет (получите тот дизайн, который заказали, но расположение самого рисунка на ткани (при раскрое - пошиве) может отличаться от картинки на фото)
На наволочках, как отдельный товар- расцветки ткани могут отличаться от представленного на фото
На крупногабаритные, объемные, тяжелые заказы: доставка в офис раздач от 30-70 руб. на изделие (подушка, одеяло, более 2-х КПБ). Возможна доставка по договоренности.
Транспортные начисляются индивидуально, в зависимости от объема заказа.Если Вы заказали одеяло объемное, естественно ТР будут больше, чем заказ, состоящий из простыней.
Заказы у поставщика собираются­ до 10раб. дней (когда сильно загружен склад)
Замену по товару указывайте в комментариях к заказу


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

[/b][/size]Замены пишите при первоначальном заказе товара, чтоб у поставщика была возможность сразу вам сделать замену при обработке заявки.
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Заказы от разных выкупов и закупок НЕ объединяю (или +30 руб. за объединение)
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!
 
Вступить в группу Telegram

Мои закупки: Мои закупки:  Адель-постель ,  Одеяла байковые Ермошка , Крымский десерт , Биотехника,  Золотое РУНО-НН  Бахаратекс- махра
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 09:58:07 am от tasa1 »

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Татьяна скажите, а сатин 1,5 есть на складе?
В предыдущую закупку КПБ в Сатине было очень мало, как будет в эту не знаю...
Но 1,5спальные Сатин были, так что заказываете

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Спсибо! Уже заказала!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Скажите,где можно забрать халат,я уезжаю на след неделе!?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,у меня в доставке только детский плед,а евро одеяла и кпб нет. Почему?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте. Хочу сделать заказ в вашей закупке.
Но у вас указано что Раздачи в офисах СП (Н.Новгорода) а Дзержинск значит нет??????или как это правильно понимать.????

  • Сообщений: 201
  • Репутация: -4
0
Девочки а  кто брал уже белье постельное, напишите отзывы,,Как после стирки и по качеству? спасибо всем.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Привет!брала такой комплект   http://www.td-adel.ru/img_news/h/1304122927_h_081AB_800.jpg     Качество нормальное, но в реальности расцветка мрачновата и подушки совсем не той расцветки как на картинке (без розового)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Стираются они все хорошо, главное не кипятить))

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Привет!брала такой комплект   http://www.td-adel.ru/img_news/h/1304122927_h_081AB_800.jpg     Качество нормальное, но в реальности расцветка мрачновата и подушки совсем не той расцветки как на картинке (без розового)
стоит своих денег или от бязи или поплина не отличается?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: -4
0
Привет!брала такой комплект   http://www.td-adel.ru/img_news/h/1304122927_h_081AB_800.jpg     Качество нормальное, но в реальности расцветка мрачновата и подушки совсем не той расцветки как на картинке (без розовог
спасибо :904m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 7
0
Подскажите, а если пришел не тот комплект который заказывали-когда возврат на карту будет??

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
когда отвезете в офис КПБ?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Скажите,где можно забрать халат,я уезжаю на след неделе!?

Я на Мещеру вам доставлю в воскресенье ( в ЛС писала)

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте,у меня в доставке только детский плед,а евро одеяла и кпб нет. Почему?
вас надо определиться по расцветке Евро (в ЛС написала)

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Закупка зафиксированна,  и взята в обработку для поставщика

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Если поставщик пришлет не соответствии по расцветке, то буду предлагать УЗ замену по расцветке.
Терпеливо ждем своего заказа.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Подскажите, а если пришел не тот комплект который заказывали-когда возврат на карту будет??
пишите в ЛС реквизиты

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
расфиксируйте мой новый заказ  - беру из пристроя тот же набор! уже в корзине! спасибо!

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Я на Мещеру вам доставлю в воскресенье ( в ЛС писала)
и мне захватите, пожалуйста, на мещеру в воскресенье.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Хотела уточниться, до НГ  товар получим. А то я уезжаю 28.12 а товар заказала на подарки. Спасибо.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
переживаю за мой заказ, то что заказала из пристроя оплачу сегодня. расфиксируйте мне то что заказывала я ранее! мне 4 комплекта не нужно! спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, заказывать можно только из каталога? Понравилось несколько комплектов с сайта, их нет в наличии?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
прошу ответить мне на ЛС

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
Олечка1707, В теме про оплату не пишем! Все отметки делаем в корзине и ждем галочку, она обязательно придет. При необходимости ЛС организатору. Сообщение удаляю. Модератор

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Если в пристрое остались мои комплекты, которые я положила в корзину- расформируйте мой ранний заказ , пожалуйста.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Комплекты в пристрое соответствуют картинке?

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
когда отвезете в офис кпб????

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,скажите почему КПБ осталось зафиксированным,а полотенца включены в счет?

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Подскажите 2х спальные КПБ из поплина вообще какие нибудь можно заказать,я выбрала а он остался зафиксированным,мне в подарок очень надо????

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Вы мне всё зафиксировали, но хотелось бы узнать когда всё это я получу. Закупка Адель постель.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
Татьяна, а Подушка Стандарт бамбук двухкамерная на молнии содержит наполнитель только бамбуковое волокно или в составе есть лебяжий пух?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
    Татьяна уберите, пожалуйста, у меня 2-ый с Евро простыней поплин, т.к. я беру почти такой в пристрое

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
 :904mТатьяна, мне интересно деньги пришли к вам или нет. Я заплатила еще в 12.00 часов. А то стоит у меня долг....

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
здравствуйте!не подскажите когда будет стоп

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
elena33, В теме про оплату не пишем! Все отметки делаем в корзине и ждем галочку, она обязательно придет. При необходимости ЛС организатору. Сообщение удаляю. Модератор

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
почему не отвечаете????????

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Татьяна , я в ЛС указала замену, а 2-ой плед удалите из заказа, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Татьяна , я в ЛС указала замену, а 2-ой плед удалите из заказа, пожалуйста.
Я вам второй положу в доставку, только по цвету расцветке чуть отличаются

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
когда отвезете в офис кпб????
У меня вам все отложен0.
Я бы давно отвезла, но только соберусь на неделе- снегопад- планы нарушены...
В эту субботу должна отвезти в Московский офис.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Добрый день! Хотела уточниться, до НГ  товар получим. А то я уезжаю 28.12 а товар заказала на подарки. Спасибо.
Я планирую чтоб заказ был в Н.Н. в 18-21 декабря. Так как у вас в основном домашний трикотаж, этот ассортимент должен быть у поставщика в наличии.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
переживаю за мой заказ, то что заказала из пристроя оплачу сегодня. расфиксируйте мне то что заказывала я ранее! мне 4 комплекта не нужно! спасибо!
Ваш заказ отвезен а Автозавод. офис 04.12.12. Из корзины удаляйте "новый" заказ, если вам не надо

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Подскажите пожалуйста, заказывать можно только из каталога? Понравилось несколько комплектов с сайта, их нет в наличии?
Напишите в теме название, еще лучше ссылку на фото- я добавлю в каталог

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
Татьяна, ответьте мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте,скажите почему КПБ осталось зафиксированным,а полотенца включены в счет?
Полотенце есть в наличии, поэтому включены в счет. Остальное заказала поставщику, пока в работе у поставщика- поэтому счет не выставлен. Но, если включено в счет, надо оплатить, т.к. я за это сама уже заплатила. Доставку буду делать одним заказом.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
А на счет "зафиксированного" КПБ когда будет известно? Замены успею сделать?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здрасти. Примите пожалуйста заказик.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Удалите зафиксированный комплект помплин в корзине т.к. я беру в пристрое. Мне столько комплектов не надо!

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
tasa1,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда счёт выставите и успеет ли придти в Дзержинский офис до Нового года?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Стандарт бамбук двухкамерная на молнии содержит наполнитель только бамбуковое волокно или в составе есть лебяжий пух?

Стандарт бамбук двухкамерная на молнии содержит наполнитель только бамбуковое волокно. Двухкамерная облицовка подушки- из 2-х слоев наволочек. Один слой простеган, крупной строчкой- это один слой наволочки. Под вторым слоем наволочки наполнитель-бамбуковое волокно.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
tasa1,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда счёт выставите и успеет ли придти в Дзержинский офис до Нового года?
очень надеюсь, что выкуп к 20 числам декабря придет в Н.Н., но пока об этом рано ..., я вам еще не выставила счет.