Наши увлечения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
 Нас тут много, и у каждого наверно есть увлечения или хобби. Предлагаю в этой теме делится результатами своих трудов, может потом кому нибудь тоже захочется попробовать заняться вашим делом. ;)


Я начну. Я люблю готовить, особенно делать различную выпечку. Последнее мое увлечение это тортики  :Стесняюсь:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 6,733
  • Репутация: 1278
0
@Helen8223 , а рецептик?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
@Helen8223 , а рецептик?

Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на рецепты, дабы не сойти за спамера. Этот рецепт есть на ютубе - канал Ирины Хлебниковой- торт "Посольский". Кому нужно могут спокойно заменить яйца сметаной. Вкус и даже консистенция торта (слегка тянучая) не оставят никого равнодушными. Особенно деток.:Ромашки:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
1
Ой какие молодцы мы!   :Стесняюсь:
А я вяжу крючком, своим деткам и желающим, шапочки,платишки, тунички,болерошки, пинетки, сумочки,и др.,вот несколько моих произведений    :smilie



  • Сообщений: 6,733
  • Репутация: 1278
0
@Натусик и , очень красиво а что за пряжа зеленый костюм и сколько ушло моточков на костюм, хочу попробовать из такой связать шапку как мишка плюшевый

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Екатеринка , :Привет:  Спасибо , пряжа  softy alize,ушло примерно 7мотков ,там по 115 м в моточке, костюмчик на 6 мес   :Ромашки:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
1
А я вот коврик дочке сделала.

  • Сообщений: 8,954
  • Репутация: 876
0
@nastya7385 , :Здорово:

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
А я орхидеи выращиваю, обожаю эти цветы!!!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
А я орхидеи выращиваю, обожаю эти цветы!!
Фотки в студию! Я тоже ;) у меня 33 штуки а у вас?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
0
А у меня новая идея "фикс")) Хочу научится водить машину, но побаиваюсь. Муж сказал, что даже пытаться не будет меня научить, нервы не выдержат)) 
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 12:35:49 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
А я вот коврик дочке сделала.
Очень красивый, а из чего?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
2
Цитирую: nastya7385 от 04 Декабрь, 2015, 16:36:07 pm А я вот коврик дочке сделала. Очень красивый, а из чего?
Канва крупная наз-ся Страмин, нитки пряжа 100 % Акрил, покупаете нужные цвета, режете ниточки по 6см, еще нужен спец. крючок,и вперед!!
Еще Китти одна, она подарена подружке дочкиной из дет. садика.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
0
И правда очень красивые изделия)) я так не умею. У меня хобби тортики. Очень нравится их делать. 
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 15:55:34 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
А я недавно кресло-мешок шила :) Последний раз шила только в школе на трудах, и тут на тебе - вдохновение) Довольно прикольно получилось, а главное - удобно!

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
1
А я не могу на одном чем-то концентрироваться :Извиняюсь: и вяжу, и вышиваю, и шью немного
не могу долго заниматься чем-то одним, становится скучно и руки опускаются.
Поэтому 1 месяц вяжу, 1 месяц шью, 1 месяц вышиваю и еще месяц книги читаю, отвлекаюсь :Смеюсь:
и так по кругу)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@alassiel ,
я тоже так :1002

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС , не одна я такая непостоянная значит :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
5
Всем привет!!! А я люблю шить) недавного пошила платьишко на лето племяннице)
А зимой супруг выпросил чехлы в машину) а еще из последних глобальных домашних переделок, перетянула диван и пошила новые чехлы ;) в общем развлекаюсь потихоньку)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 20:00:05 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
5
 :Привет:
Увлечения в разные времена года - разные. Летом - в походы, на велике, на природе отдохнуть. Ну, и конечно, сад-огород! Вообще очень люблю поковыряться в земле, неспешно, не надрывно, с душой)))
С сыном вместе печем всякие вкусности, и собираем лечебные травы на зиму...

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
1
А я делаю букеты  и композиции из конфет..... свит-дизайн называется. На аватарке фото...

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 1
1
Девочки, подскажите! В свободное от работы время тоже занимаюсь мыловарением и развожу комнатные растения. Может, подскажете, где лучше объявления выложить, чтобы хобби приносили еще и небольшой доп. доход:Думаю:Заранее спасибо!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
1
Шью и пою)) ну и готовить очень люблю

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
0
Девочки, подскажите! В свободное от работы время тоже занимаюсь мыловарением и развожу комнатные растения. Может, подскажете, где лучше объявления выложить, чтобы хобби приносили еще и небольшой доп. доход:Думаю:Заранее спасибо!
ДВ.
Так на Авито) Или прям в Одноклассниках многие выкладывают фото с комментами 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 9
1
А я не могу на одном чем-то концентрироваться и вяжу, и вышиваю, и шью немного
не могу долго заниматься чем-то одним, становится скучно и руки опускаются.
Поэтому 1 месяц вяжу, 1 месяц шью, 1 месяц вышиваю и еще месяц книги читаю, отвлекаюсь
и так по кругу)
:Смеюсь: и у меня то же!!!!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Я занимаюсь фрилансом, увлекаюсь эзотерикой, а особенно осознанными снами.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10
0
Шью  куколок  из фетра,  но  в  последнее  время  увлеклась  выпечной.  особенно  нравится  делать  тортики  разных  форм,  цветов  и  размеров) 

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@nastya7385 ,
А я вот коврик дочке сделала.
Дв. А как это правильно называется? Где прикупить можно?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
@nastya7385 , Цитирую: "nastya7385" от 04 Декабрь, 2015, 16:36:07 pm А я вот коврик дочке сделала.Дв. А как это правильно называется? Где прикупить можно?
Это ковровая техника вышивания. Наборы дорогие.http://leonardohobby.ru/ishop/tree_9538924530/ ну и на алиэкспресс есть.
Я не одного набора не покупала.. купила страмин (канва), крючок специальный, пряжу семеновскую Суфле (100% акрил) нужных цветов, и взяла схему из интернета. схемы есть ..надо пишите.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
А я увлекаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек своими руками!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 22:30:43 pm от Skinika »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Я  вязать люблю, в основном, свитера)

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Мочалочки вяжу крючком)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я увлекаюсь разрисовкой разных вещей. В основном это майки, банки и всякие вазочки).

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Путешествия в летний период лучше проводить в непосредственной близи от моря, к примеру на яхте, сейчас многие люди отдают предпочтение такому виду отдыха - на яхте! Для тех кто изъявит желание приобрести яхту - советую бренд Галеон известного Польского судостроителя
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2021, 14:24:58 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0

Теперь картинки легче всего получить если перейти на сайт  https://pic2.top очень классный сервис